28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Чики-брык 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Написала, что хочет, чтобы взяла ЕГО фамилию. Так, понятнее? Мужчины не любят ультиматумов. Я тоже не люблю, кстати). Умная женщина, сделает так, что он будет уверен, что завоевал ее. Сам.
Да видно , вы живете в любви 8 лет, что даже юридически не хотите ничего
курасаны 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
Анекдоты:

- милый, ты ж на мне жениться обещал
- мало ли что я на тебе обещал

---

Ночь. Луна. Двое занимаются любовью.
она: милый, а ты меня любишь?
он, приподнимаясь над ней и удивленно: тюююю, а шо я по-твоему сейчас делаю?
Царь-Матушка 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Категоричеческое только паспорт, остальное при свид о браке действует. Диплом и т д
Даже Ай ди
Да? Интересно. Я и не интересовалась). Похоже, последняя отмазка пролетела). Была отмазка, что дети не поймут. Он с ними поговорил, все, очень, за официальную роспись).
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да видно , вы живете в любви 8 лет, что даже юридически не хотите ничего
Это не право, выбирать формат отношений. И в ваших осужлениях и нравоучениях человек явно не нуждается. Умейте принимать чужую точку зрения. Без язвительности.
Укуси меня 28 января 2021
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да видно , вы живете в любви 8 лет, что даже юридически не хотите ничего
Ее право
Фенте Фря 28 января 2021
Автор, я так прожила с мужчиной 6!!!! лет. Правда вместе в съемных квартирах. И он тоже все время отмахивался, денег на семью не хватит, на детей не хватит, своего жилья нет, люблюнемогу, тысамаялучшая. Когда я опомнилась мне было 31, ему под сорок. И что Вы думаете? После нашего расставания он довольно быстро женился на женщине старше меня, с двумя взрослыми детьми и собственной квартирой! Бинго! Своих рожать и растить не надо и квартирный вопрос решил!
viter33 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
закінчувати з ним стосунки і пошвидше
’Кіна не буде’ ((
будуть вічні обіцянки
Коварная Зая 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, когда реально ’люблю’, то готов на все. А так, просто удобно. И секс, и погулять не один, и тратиться не надо). Мы 8 лет живем вместе. Замуж не хочу, была 2 раза). Дети большие, у всех свои семьи. Ругаемся, только по одной причине...он требует ’замуж’, а я отбиваюсь, как могу. Не охота документы менять). Да и меня, все устраивает. И да, люблю его.
Вы сами себе противоречите) почему отбиваетесь, если ’когда люблю - готов на всё’?
Царь-Матушка 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да видно , вы живете в любви 8 лет, что даже юридически не хотите ничего
Да, вы очень правы). Не хочу перемен, все и так, хорошо). Сказала, что и штамп не поможет, сбегу и в браке. От второго сбежала же). Нет, уперся и на своем... Уже и отмазки кончились)
Царь-Матушка 28 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы сами себе противоречите) почему отбиваетесь, если ’когда люблю - готов на всё’?
Потому, что не хочу ничего менять. Смысл?
candy07 28 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Автор, я так прожила с мужчиной 6!!!! лет. Правда вместе в съемных квартирах. И он тоже все время отмахивался, денег на семью не хватит, на детей не хватит, своего жилья нет, люблюнемогу, тысамаялучшая. Когда я опомнилась мне было 31, ему под сорок. И что Вы думаете? После нашего расставания он довольно быстро женился на женщине старше меня, с двумя взрослыми детьми и собственной квартирой! Бинго! Своих рожать и растить не надо и квартирный вопрос решил!
и у меня так чмошник был. правда я на него год потратила и была моложе вас тогда.
а вы как? как ваша жизнь сложилась?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Ого пора валить
Мужик не обнадёживает. Копии он до 50 собрался?
я Кукарача 28 января 2021
Автор, очень понимаю вас, сама в похожей ситуации. Параллельно ищу другого, так так задолбали непонятки
Однозначная 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
А пока собирает на квартиру, вы отличный вариант.
Лет так через 5 купит квартиру, а вам будет под 40....
Кашка-маняшка 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Так а где ваши достижения к 34 годкам?
Мужик а комнатке, где его достижения?))
Фенте Фря 28 января 2021
Ответ дляcandy07
и у меня так чмошник был. правда я на него год потратила и была моложе вас тогда.
а вы как? как ваша жизнь сложилась?
Через полгода встретила мужчину, сразу предложил замуж, через два года родила сына в собственной квартире)
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Так он ещё лет 10 на квартиру собирать будет. Молча стройте свою жизнь, ищите другого, от этого ничего хорошего не будет. Потом он квартиру купит (если, конечно, он ее вообще купит, обычно такие наследство ждут), на себя оформит, а Вы годы только потеряете с ним.
Любвиобильный бот 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Это опять Вы?
Которая по счету тема? ’Парень покупает квартиру ДО свадьбы, берет кредит, это шо- я должна буду помогать отдавать тот кредит?’
И каждый раз Вы делаете акцент на том, что спустя пол-года, дескать, уже должна быть ясность в отношениях- брак или расходимся...
Никак не можете определиться?
candy07 28 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Через полгода встретила мужчину, сразу предложил замуж, через два года родила сына в собственной квартире)
Коварная Зая 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому, что не хочу ничего менять. Смысл?
Я тоже не вижу смысла, если что)
Смысл есть в юности, когда планируются общие дети, общее имущество и пр. А потом комфортнее без оформлений и лишних телодвижений.
Кашка-маняшка 28 января 2021
Ответ дляНетутешня
Поверьте, подвернётся ему барышня с квартирой, бросит Вас незадумываясь, а Вы останетесь одна
+100
Незнакомлюся 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, я своему сказала в лоб, - или мы вместе или расходимся, я ищу мужа и хочу семью. Если он не уверен, я его не держу. Через месяц сыграли свадьбу, вместе 15 лет. Не изменяет, все в дом, за меня руками-ногами- зубами держится. Так что если ваш человек, он сделает все, чтобы быть с вами. А вот это, - давай вместе собирать на свою квартиру...это отмазка. Советую сказать в лоб все, что думаете. У вас время идёт и тратить его на бесперспективные отношения смысла нет.
Ваш тоже жил в съемной комнате?
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Вы не можете постепенно переехать в эту комнату? Вы ж там ночью спите, готовите?
А зачем это ей?
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И купит, только не для вас, а для той женщині, на которой будет готов жениться
Для себя он купит)
После шести ни-ни 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Для себя он купит)
+1, это и имелось ввиду
Краля-Галя 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Если подумать, он все правильно делает -свое жилье нужно, вот он и планирует его купить. Плюс ребенка от первого брака содержать нужно. А с вами ему придется отдавать немалые деньги за съем, а это на ветер. Время пройдет, деньги потратятся, и ни квартиры, ничего.
Просто вы ему ну никак на этом этапе жизни на шею. Ему помоложе девушка подойдет, которой замуж и детей пока не горит, как вам и с которой они в новой квартире жить будут.
Автор, без обид-но это так. Когда мужик без жилья, ему о материальном думать надо, а не в любофф играть.
Дюйм оф о4ка 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
Точно. а потом создавайте тему - муж бросил с ребенком, жить негде, где децццкие!!!
Царь-Матушка 28 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже не вижу смысла, если что)
Смысл есть в юности, когда планируются общие дети, общее имущество и пр. А потом комфортнее без оформлений и лишних телодвижений.
Вот! Хоть один, понимающий человек))). Но, блин, сказал, что ЭТО сделает его счастливее. Боюсь, что придется. Люблю его.
Люда Людоедова 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Нафик этого,ищите иностранца,там только начинают жениться в 35