28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Незнакомлюся 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так а вы что хотите? Готовы скидываться на съемное общее жилье и быт? какие ваши предложения?
Тут действительно было несколько тем от автора. Ничего она вкладывать не будет, ей надо чтобы квартира была куплена в браке. Вот и все суть истерик по поводу жениться не хочет.
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Упс. Да, вы просто удобны ему
И что тут такого?
Нельзя испытывать нежные чувства к человеку, с которым удобно?
А должно быть неудобно?
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так он все равно снимает - что ему не нравится?
комнату.
одному себе.
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Ну и правильно.
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А что она может вложить в будущую семью?писечку свою и все?
Ну если вы состоите исключительно из писечки, то сочувствую))
Обычно люди целиком ходят
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда старость вместе встретите, тогда и поговорим. У вас еще кризис среднего возраста, бес в ребро и молодые любовницы впереди, потому что вы его к браку вынудили и он не нагулялся. Вот тогда он вам все ультиматумы и припомнит.
Удалено администрацией...
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тут действительно было несколько тем от автора. Ничего она вкладывать не будет, ей надо чтобы квартира была куплена в браке. Вот и все суть истерик по поводу жениться не хочет.
аааааа....
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Угу-угу, 45 лет, у вас вот-вот все начнется или уже началось, просто вы еще не поняли))
Малая Налегке 28 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мужик а комнатке, где его достижения?))
Дело не в мужике, есть конкретный вопрос, зачем мне ваш еврейский ответ. 34 года, ни котенка ни ребенка, никто не мешает достигать вершин с профессии
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну если вы состоите исключительно из писечки, то сочувствую))
Обычно люди целиком ходят
и?
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Угу-угу, 45 лет, у вас вот-вот все начнется или уже началось, просто вы еще не поняли))
Удалено администрацией...
Мотористка 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, когда реально ’люблю’, то готов на все. А так, просто удобно. И секс, и погулять не один, и тратиться не надо). Мы 8 лет живем вместе. Замуж не хочу, была 2 раза). Дети большие, у всех свои семьи. Ругаемся, только по одной причине...он требует ’замуж’, а я отбиваюсь, как могу. Не охота документы менять). Да и меня, все устраивает. И да, люблю его.
Зачем документы менять? Мы поженились, но я фамилию оставила свою, соответственно и документы никакие не меняла.
Любавишна 28 января 2021
Ответ дляУкуси меня
фото
Тролю как могу 28 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Вы сами себе противоречите) почему отбиваетесь, если ’когда люблю - готов на всё’?
Фантазер -ты меня называла. Прям мужику до всирачки нужен штамп в паспорте и его детям в особенности
И.О. человека 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Когда старость вместе встретите, тогда и поговорим. У вас еще кризис среднего возраста, бес в ребро и молодые любовницы впереди, потому что вы его к браку вынудили и он не нагулялся. Вот тогда он вам все ультиматумы и припомнит.
У меня муж очень поменялся к 37 годам, сказал что незнает нужна ли ему семья, хочет жить один и гулять в свое удовольствие. Никогда не думала, что булу такое переживать с ним
Губы рыбы 28 января 2021
Я б на месте мужика вообще бы не женилась.
Зачем вешать на себя, как обузу, взрослую тетку, которая почему-то решила, что ее должны кружить и обеспечивать?
Дети? Ну, такое. Не все хотят. Да и ребенок у него уже есть.
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Это не яд, это вам бесплатный дружеский совет, а то живете в розовых очках и рады. А муж в это время кого-то на стороне почпокивает.
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Угу-угу, 45 лет, у вас вот-вот все начнется или уже началось, просто вы еще не поняли))
Вот бы вам бальзам на душу, да? Так хорошо, когда у соседа хата горит
Налитое яблочко 28 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А Вы не можете постепенно переехать в эту комнату? Вы ж там ночью спите, готовите?
что ж там такого, в том замуже, что надо обманом переезжать в съемную комнату

далее ждёт райская жизнь?)))

в 34 жить с мужичком в съемной КОМНАТЕ
Дюймовочка 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну если вы состоите исключительно из писечки, то сочувствую))
Обычно люди целиком ходят
Обычно люди сообща формируют свой семейный очаг.кто-то в большей,кто-то в меньшей степени. А не сидят и ждут,когда их хотелки исполнят.тем более автору не 18 лет,уже можно было что-то с себя представлять.
Единорог помог 28 января 2021
Автор, у вас за душой хоть что то есть в ваши 34. Например часть денег на квартиру ? Могли бы сложиться и купить совместное жилье
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
А что она может вложить в будущую семью?писечку свою и все?
По вашему семья - это писечка и яйца
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляИ.О. человека
У меня муж очень поменялся к 37 годам, сказал что незнает нужна ли ему семья, хочет жить один и гулять в свое удовольствие. Никогда не думала, что булу такое переживать с ним
А зачем напряг, если можно жить без напряга.

Другое дело - это большая ответственность, и материальная в том числе.
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Моя сестра с 3 детьми вышла второй раз замуж, принеся в брак себя и пару картин по номерам ну, кто как умеет
Так это к писечкам что-то с собой нести в брак надо. А нормальные люди по моральным качествам сходятся.
Дюймовочка 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
По вашему семья - это писечка и яйца
Это по мнению таких,как автор.все им должны.а от них только интеллект улитки
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот бы вам бальзам на душу, да? Так хорошо, когда у соседа хата горит
Мне вообще все равно, просто смешно наблюдать за этой бравадой - да я его вынудила и заставила жениться, да мы 15 лет вместе. Именно, всего 15, вот когда ему будет 65-70 и вы все еще будете вместе 30-40 лет - вот это дело. А 15 и без прохождения кризиса среднего возраста - это тьфу. Как раз край пропасти.
Зефирная попка 28 января 2021
Автор, его действия логичны...
Если у него небыло жилья, он хочет его приобрести вне брака, чтоб никто не претендовал. Либо оставил своё ребёнку или жене. Может вкладывался в ремонт жилья жены и совместное не приобрели.
Плюс алименты.
Ваши встречи он оплачивает, потому-что это реально дешевле, чем жить вместе. И нет никакого мозговыноса .
Я не такая 28 января 2021
Напомнило о моем бывшем муже. Нашел девушку, упал жить к ней на ее съёмную комнатку, за ее же счёт. Он тогда ещё навещал нашего общего ребенка, то проговорился, что снимает она и платит она, очень удобно. Ибо ему ж надо алименты платить да и обувь он любит хорошую.
В общем, девушка с родителями напряглась и купила однуху, мой БМ туда и влез жить аж бегом. Пять лет живут и он ее завтраками кормит и с детьми, и с женитьбой. А ей уже 35. Счастлива просто что живёт с рок-музыкантом)) завели собаку и хватит.
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
По вашему семья - это писечка и яйца
не, это еще и вечно недовольная пиляющая жена, которая решила, что за то, что она исполняет роль куховарки и уборщицы, ее должны обеспечивать пожизненно и пару раз в год на курорты возить.
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Обычно люди сообща формируют свой семейный очаг.кто-то в большей,кто-то в меньшей степени. А не сидят и ждут,когда их хотелки исполнят.тем более автору не 18 лет,уже можно было что-то с себя представлять.
А семейный очаг состоит исключительно из имущества, конечно) насрать на остальное. И поделить до брака, и записывать заработанное на родителей, единственную ценность-то в жизни. Ведь семья - это только штамп, шоп перед советчицами нистыдна))