28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Из Виа-гры 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Так ясно же,он теперь хочет просто удобства
Ребёнок есть
Напрягаться больше не желает ,а так лайт версия ,потрусили и по домам
Фисташковый кокец 28 января 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Точно. а потом создавайте тему - муж бросил с ребенком, жить негде, где децццкие!!!
А почему вам негде жить?
Кашка-маняшка 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так он ещё лет 10 на квартиру собирать будет. Молча стройте свою жизнь, ищите другого, от этого ничего хорошего не будет. Потом он квартиру купит (если, конечно, он ее вообще купит, обычно такие наследство ждут), на себя оформит, а Вы годы только потеряете с ним.
Ничего он не купить,он наверняка и с первой был в приймаках, так и будет до пенсии подживать у женщин
Просто на такого не все клюют, автор вот повелась,дурочка
А тот выжидает просто подходящего моментаесли хоть какая с квартиркой глянет в его стороне-все, он не отцепится там будет любовь-любовь, а здесь скажен мори отношения себя изжили
Рву и мечу 28 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
И купит, только не для вас, а для той женщині, на которой будет готов жениться
Скорее всего просто найдёт ту, у которой жилье
Не будет он ничего покупать для кого то, только разве что для себя любимого
Сладко-соленая 28 января 2021
Ответ дляУкуси меня
фото
Это не принц, это гоблин какой-то ))
Из Виа-гры 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Ну да
Лет 10 будет собирать
Потом найдёт 25 лет деву и с ней может и родит ещё ребёнка
А вам голову морочит
Вы удобная,много не требуете можно собирать и потоахиваться,за даром
Когда мужчина любит ,он спешит окольцевать ,чтоб другие не увели
И ищет возможности быть вместе ,а не отговорки
Бегите
Кашка-маняшка 28 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Если подумать, он все правильно делает -свое жилье нужно, вот он и планирует его купить. Плюс ребенка от первого брака содержать нужно. А с вами ему придется отдавать немалые деньги за съем, а это на ветер. Время пройдет, деньги потратятся, и ни квартиры, ничего.
Просто вы ему ну никак на этом этапе жизни на шею. Ему помоложе девушка подойдет, которой замуж и детей пока не горит, как вам и с которой они в новой квартире жить будут.
Автор, без обид-но это так. Когда мужик без жилья, ему о материальном думать надо, а не в любофф играть.
Зачем девушке помоложе алиментщик?
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
Так это ему и озвучьте. А не нам. Что ваши цели его вариант не удовлетворяет. И если не готов двигаться дальше, то пора это прекращать.
Абсолютно нормальный вопрос, мне такой муж задавал в свое время
Люда Людоедова 28 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем девушке помоложе алиментщик?
С квартирой покатит
Рву и мечу 28 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Автор, я так прожила с мужчиной 6!!!! лет. Правда вместе в съемных квартирах. И он тоже все время отмахивался, денег на семью не хватит, на детей не хватит, своего жилья нет, люблюнемогу, тысамаялучшая. Когда я опомнилась мне было 31, ему под сорок. И что Вы думаете? После нашего расставания он довольно быстро женился на женщине старше меня, с двумя взрослыми детьми и собственной квартирой! Бинго! Своих рожать и растить не надо и квартирный вопрос решил!
Козлина
Тварь
Похожая история
Только 8 лет...
Такая ненависть к нему ... ужас..
Хочу освободиться от этого чувства
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Вот и увидите, что он хочет больше: вас или квартиру на год раньше
Кашка-маняшка 28 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Козлина
Тварь
Похожая история
Только 8 лет...
Такая ненависть к нему ... ужас..
Хочу освободиться от этого чувства
Да это сплошь и рядом
Полиэтиленовый привет 28 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Мужик а комнатке, где его достижения?))
ну судя по тому, что автор писала, что мужик хорошо зарабатывает и все откладывает на квартиру, к тому же разведен, есть ребенок, то логично предположить, что одно жилье он оставил жене с ребенком, сейчас копит на второе.
Из Виа-гры 28 января 2021
Ответ дляЧики-брык
Да видно , вы живете в любви 8 лет, что даже юридически не хотите ничего
Ага
И так хочет жениться на ней ,но только чтоб фамилия его )))))
Ну и брехня же
Если мужчина хочет жениться ,ему пофиг на фамилию вообще )
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Так а вы что хотите? Готовы скидываться на съемное общее жилье и быт? какие ваши предложения?
Тролю как могу 28 января 2021
Ответ дляНетутешня
Поверьте, подвернётся ему барышня с квартирой, бросит Вас незадумываясь, а Вы останетесь одна
Да. Моя знакомая (разведена и с реьенком) вышла второй раз замуж, когда купила квартиру.
Дюймовочка 28 января 2021
Автор,а что у вас с жильем?какие достижения есть?
Тролю как могу 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Я бы на его месте делала бы так же.
Рву и мечу 28 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да это сплошь и рядом

Так тварь же дотянул, пока нашёл запасной вариант

И только тогда разорвал отношения.
Не просто разошлись, а потом нашёл
А именно во время о ношений
Просто взял и кинул
2 месяца пока прошло, я пока просто в нокауте... очень тяжело
Краля-Галя 28 января 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем девушке помоложе алиментщик?
Если квартиру купит, то вполне и пригодится.
Плюс тут же такие крики в темах про разводы стоят, что женщины всех подбирают, за мужиков битвы-)))) Что изменилось?
Лиса Патрикевна 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот! Хоть один, понимающий человек))). Но, блин, сказал, что ЭТО сделает его счастливее. Боюсь, что придется. Люблю его.
В принципе можно только повенчаться, без росписи. И документов менять не надо и свадьба есть)
Полиэтиленовый привет 28 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Козлина
Тварь
Похожая история
Только 8 лет...
Такая ненависть к нему ... ужас..
Хочу освободиться от этого чувства
у Вас и ник в тему)))
освобождайтесь обязательно, ненависть очень разрушающее чувство и разрушает оно Вас в первую очередь
Вам телефонограмма 28 января 2021
Уходите и для себя решите, что все. И тут 2 варианта, либо он почувствует нехватку вас и согласится на ваши предложения, либо децтствительно все. Главное сейчас не промолчать, и не принять, раз уже такой разговор состоялся.
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор,а что у вас с жильем?какие достижения есть?
А мужчины женщин любят исключительно за достижения?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Автор, я своему сказала в лоб, - или мы вместе или расходимся, я ищу мужа и хочу семью. Если он не уверен, я его не держу. Через месяц сыграли свадьбу, вместе 15 лет. Не изменяет, все в дом, за меня руками-ногами- зубами держится. Так что если ваш человек, он сделает все, чтобы быть с вами. А вот это, - давай вместе собирать на свою квартиру...это отмазка. Советую сказать в лоб все, что думаете. У вас время идёт и тратить его на бесперспективные отношения смысла нет.
Когда старость вместе встретите, тогда и поговорим. У вас еще кризис среднего возраста, бес в ребро и молодые любовницы впереди, потому что вы его к браку вынудили и он не нагулялся. Вот тогда он вам все ультиматумы и припомнит.
Бабушка-байкерша 28 января 2021
пацыки без квартир не должны размножаться
бросайте этого неудачника
Рву и мечу 28 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у Вас и ник в тему)))
освобождайтесь обязательно, ненависть очень разрушающее чувство и разрушает оно Вас в первую очередь
Спасибо
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Ну, так ему уже ничего не надо.
Женат он был. Ребенок есть.

Нормально ему так. Зачем эти отношения переводить в разряд напряга?
Да и не тянет он финансово семью.
Дюймовочка 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А мужчины женщин любят исключительно за достижения?
А что она может вложить в будущую семью?писечку свою и все?
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Да. Моя знакомая (разведена и с реьенком) вышла второй раз замуж, когда купила квартиру.
Моя сестра с 3 детьми вышла второй раз замуж, принеся в брак себя и пару картин по номерам ну, кто как умеет