Стекловыжималка• 28 января 2021

Албания в июне

Какая погода в Албании в средине июня? Тепло? Кто был, подскажите
Тётушка Лошадь• 28 января 2021
Послушаю...

Elena_462• 28 января 2021
Тепло, даже жарко, вода не очень теплая, но комфортно, где планируете поселиться?
Муроводчица• 28 января 2021
Как попасть планируете или даже сейчас граница не закрыта?
автор Стекловыжималка • 28 января 2021
Ответ дляElena_462
Ещё не знаю, впервые планирую туда. Может быть подскажите на что обратить внимание? Отдых с детьми
Elena_462• 28 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Еда супер, я бы в отеле не брала ни завтраки ни ужины, все можно купить или в маркете или в кафешке, по ценам -дешево. А у вас маленькие дети?
автор Стекловыжималка • 28 января 2021
Ответ дляElena_462
8 и 3, думала брать с едой для подстраховки
anta_res• 28 января 2021
Можете написать мне в личку, знаю по Албании много.
автор Стекловыжималка • 28 января 2021
Ответ дляanta_res
Почему не хотите здесь написать? Многим было бы интересно
Свезло так свезло• 28 января 2021
Два раза была в Албании в июне. Супер! Уже даже жарко. Вода тёплая, и чем южнее, тем естественно теплее она.

Тётушка Лошадь• 28 января 2021
Ответ дляanta_res
Подскажите пожалуйста где хорошие пляжи. До хваленого Ксамиля от аэропорта 350 км. Может ближе есть что-то хорошее?)
anta_res• 28 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Лучшие пляжи ниже Валеры. Тут выбирать надо: или попроще, но ближе, или дальше, но красиво)))
anta_res• 28 января 2021
Ниже Влеры ))
Тётушка Лошадь• 28 января 2021
Ответ дляanta_res
Спасибо, поняла)
Асталависта бэйби• 28 января 2021
Ответ дляМуроводчица
главное пляж выбрать)))
Тётушка Лошадь• 28 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
главное пляж выбрать)))
И к чему этот высер?) Албания открыта.
Асталависта бэйби• 28 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
И к чему этот высер?) Албания открыта.
Тетушка Лошадь, не надо судить о себе. Я понимаю, вам привычно кучи валить посреди тротуара. Но всетаки тут общество приличных людей
Тётушка Лошадь• 28 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
В обществе приличных людей не принято заходить в темы, о которых понятия не имеешь и оставлять там свои странные комментарии)
O-Yumi• 28 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ксамил - ну очень людное место! Хотя в июне и в сложившихся обстоятельствах, наверное, людей будет не так много. Но красиво там, конечно! Рассматривайте побережье Ионического моря. Я поглядываю в сторону Борша. Но если ехать от аэропорта, все равно будет не сильно близко. Мы ездили машиной.
Асталависта бэйби• 28 января 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вашу бы самоуверенность да в мирных целях.
Но нет. Натура прёт из каждой буквы

ksu_ermoshenko• 28 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Советую ехать на юг, Ксамиль
Да, долгий трансфер в Ксамиль, но Дуррес фигня еще та