Аноним Советчик• 28 января 2021

Кто недавно прилетел в Великобританию?

Буду лететь 10 февраля, с тестом, но пишут, что все равно плюс самоизоляция на 10 дней, а я лечу на 5 дней.
То есть я буду сидеть только дома у родственников? Кто в теме ? Просветите)
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Благодарю.
Я рада, что буду с родными , но так хотела хотябы Тауэрский мост посмотреть

Хомяк с пастой• 28 января 2021
а она открыта? вроде даже грузы не выпускали, там же этот мутирующий вирус. Вас назад выпустят?) не говоря о том, впустят ли. Туризм запрещен, вы летите на каком основании?
Библиотекарь• 28 января 2021
Спросите у родных, что к чему. Знаю, что сейчас все закрыто. И если человек не соблюдает правила карантина, очень большие штрафы до 1000 фунтов.
Берегу и стерегу• 28 января 2021
2 дня изоляция в отеле говорят,подруга летит 9 числа
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Пускают с тестом и самоизоляцией.
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Всего два?
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да, полный локдаун.

Хомяк с пастой• 28 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Пускают с тестом и самоизоляцией.
туристов даже до ковида без визы не пускали))
так что кроме теста и самоизоляции вам понадобится что-то еще
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня виза, свежая. Пускают , кроме туристов из Португалии, Бразилии и Африки .
Нужен тест не менее , чем за сутки и фейс изолейшен..
ТебеОноНадось• 28 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
2 дня или 2 недели?
С тестом 2 дня?
все по ГОСТу!• 28 января 2021
Великобритания значительно ужесточила правила въезда для украинцев
https://kr24.com.ua/news/velikobritanija-znachitel...
Спасу мир• 28 января 2021
Ответили все, кто недавно прилетел в Великобританию
4есотка• 28 января 2021
я влетела в Лондон Гатвик в понедельник. Тест не старше 72 часов.
Самоизоляция 10 дней. Или повторный тест не раньше 5го дня пребывания в ЮК, и если он отрицательный, то самоизоляция закончена.
У Вас виза визитора? Вы летите из Украины? Никаких ограничений по въезду нет, если Вы не летите через Португалию или некоторые страны ЛА или Африки.
Учитывая, что Вы летите всего на 5 дней, законно закончить ранее изоляцию у Вас не выйдет. Сейчас в ЮК в принципе политика ’оставайтесь дома’, т.е. если Вы пойдете в парк куда-то или будете гулять по побережью, то скорее всего, даже если полиция и встретится на пути, Вами на заинтересуются, но если Вы будете ’пилить’ фоточки на фоне Биг Бена или Тауэрского моста, к Вам могут и пдойти, т.к. Вы нарушаете это самое ’оставайтесь дома’, и тогда уже окажется, что Вы нарушили и правило карантина. Есть шанс, что и никто Вами и не заинтересуется вообще, но в случае чего, штрафы большие, решайте сами.
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ для4есотка
Спасибо огромное)
А есть ли шанс, что к 10 февраля , что то изменится? Или вряд-ли?)
автор Аноним Советчик • 28 января 2021
Ответ для4есотка
Да, визитора, лечу из Киева .