Чебурастик• 28 января 2021
Этот чертов ремонт. Мы его наверное никогда не закончим
А все потому, что муж захотел делать все сам. Соседи уже давно все сделали по этажам, уже шторы у людей висят, сейчас снег идёт, так красиво вокруг, окошки с цветами уже у многих. А я живу на кровати из досок со старым матрасом и еду готовлю на табуретке. В углах мешки со штукатуркой, плитка посреди санузла кучей, по стенам гирлянды из проводов висят. Достало, уже срываюсь. А муж в свое удовольствие когда ни когда штукатурит по полстены и ничего его не парит, ему нормально. Деньги на ремонт есть, а отдавать их "чужим людям" он категорически не хочет. Психанула, привела прораба на просчёт - так муж оскорбился, сказал что ноги этих всех прохвостов не будет в нашем жилье
Бабка_в_кедах• 28 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Нам приехать всей Советчицей убеждать мужа в Вашей правоте?!
Наверное, лучше всем приехать и сделать ремонт. Бесплатно
Меня прет))• 28 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Нас не пустить муж, последние волосики повыдирает
Чебурастик
• 28 января 2021
Ответ дляМеня прет))
Может есть подход к таким упёртым. Я отчаялась уже
Тамбовский мел• 28 января 2021
Если вам есть куда уехать или снять жилье, седьте от туда, пообещайте вернуться когда закончит. Ваш муж самодур, свекр мой тоже все сам, так и стоит дом не достроен, в итоге переделки дороже обходились и время упускали. Но свекровь, послала его и начала нанимать мастеров. Так задолбалась от разрухи, сказала, что ты рукожоп медлительный и не собираюсь я ждать всю жизнь.
В танке• 28 января 2021
А какой подход вы хотите, чтобы мы нашли к чужому мужу?
Вас устраивает- терпите. Не устраивает- решайте вопрос.
Чья квартира?
Меня прет))• 28 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Только если впасть в нервы и высказать/ наорать . Иногда это полезно для мужчин.
Сусановна• 28 января 2021
Начниете помогать мужу в ремонте,вот увидите,дело пойдет быстрей!
Собственный опыт!
В танке• 28 января 2021
Ответ дляСусановна
Собственный опыт!
У женщины есть деньги. Она не хочет после работы ещё работать плиточницей, маляром, укладчицей
Меня прет))• 28 января 2021
Ответ дляСусановна
Собственный опыт!
Что помогать?! Провод держать или стену ровнять под лазер?! Каждый должен заниматься своим делом.
Чебурастик
• 28 января 2021
Ответ дляВ танке
Чья квартира?
Наша квартира, общая.
Аноним НаВсеГда• 28 января 2021
смешная тема))))
а вообще автор, у нас тоже новострой, наняли людей, сделали теплый пол, разводку канализации и вуаля, все сняли имуж переделал сам, ибо неправильно сделали, как нам потом другие мастера сказали.теперь все только сами
Чебурастик
• 28 января 2021
Ответ дляСусановна
Собственный опыт!
А чем я помогу? Я сделала то что от меня нужно было. Я расставила будущую мебель, разместила розетки и выключатели как мне было бы удобно. Разобралась с санузлом. Выбрала плитку и купила. Ну и лежит это все по углам.
Чебурастик
• 28 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
смешная тема))))
Вот мой тоже говорит что после рукожопов все надо будет переделывать, ещё и деньги заплатим
Холодная каша• 28 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Скорее всего, нет.
Я перепробовал все. Живём 15 лет, пару лет назад поняла окончательно, что стимула нет никакого! Хочу - делаю, а не хочу - большая часть времени ((
Устала, забила, строю всои планы.. Поздновато, но как есть
Леди Г• 28 января 2021
Мой муж такой же упрямый. Невозможно в чем то убедить. Ещё мой муж ничего не доделывает до конца.Так и живём среди хлама уже 5 лет. Я забила на это.
Чебурастик
• 28 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Да! Ему становится неинтересно и все, гори оно огнем. Ждёт следующего приступа входновения.
сЛАдКОежКА• 28 января 2021
У меня кум сам делал ремонт с нуля больше двух лет. Зато сейчас кайфует, что он сам лично все сделал, с душой. Крепитесь )))
Сижу на стуле• 28 января 2021
Мой тоже собирался сам делать ремонт дома,но так как теплый пол не умеет делать нам порекомендовали двух ребят,мы когда увидели с какой дотошностью и скоростью делали они работу ,что решили доверить им весь дом и не пожалели!Так как муж сам потом признался я бы это делал года 2.Ребята за 4-5 месяцев все сделали под чистовую отделку ,притом дом был без окон и дверей ,только коробка .Да деньги потянуло немалые,но это того стоило.Найдите по рекомендации проверенных людей и вперед
Мандолина Бу• 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
через секс:) если он любит
Мандолина Бу• 29 января 2021
Ответ дляЧебурастик
вы гоните?
в жизни типа серьезная тетя, но красили была у мужа правой рукой и ногой..мы финансово не расчитали немного тыс на 10