Инста_Богиня• 28 января 2021
Как таскать коляску если нет лифта?
Девочки, может тупой вопрос, но я вот что-то зависла. Живу я на 5 этаже, лифта в доме нет. Муж целый день на работе. Как днём выйти погулять с ребенком? А если кесарево, вообще же тяжёлого ничего поднимать нельзя. Не сидеть же постоянно дома. Ни в подъезде, ни во дворе мамочек с колясками нет. Спросить не у кого. Как люди выходят из этой ситуации?
Однозначно• 28 января 2021
Ответ дляКупи слона
Что же это за новостройка без лифта?
А на софиевской борщаге таких пятиэтажек море
Купи слона• 28 января 2021
Ответ дляОднозначно
Новострой?
Однозначно• 28 января 2021
Ответ дляКупи слона
Новострой?
ну честное слово) моя подруга вот ребенка родила в жк Счастливом, заолбалась бегать с ним на 5й этаж, переехала в дом
Инста_Богиня
• 28 января 2021
Ответ дляЗубачистка
Обратите внимание на сайбекс мелио. Там и реверсивное сидение, амортизация хоть какая -то и вес всего 5,9 кг!!!! И теперь они есть в наличии, а мне не повезло, под карантин никто не вёз и в Украине их не было.
Спасибо, посмотрю.
Алгонавт• 28 января 2021
Ответ дляОднозначно
Да, я в такой живу и на 5 этаже без лифта
Алгонавт• 28 января 2021
Ответ дляКупи слона
Новострой?
Да,новострои,4 года городку Софиевская Слободка и домов 5 этажек без лифта тьма
Купи слона• 28 января 2021
Ответ дляАлгонавт
Кошмар. Бездумно как-то соорудили дома.
Соня-сонятко• 28 января 2021
Оставляла в подъезде внизу. Пристегивала ее велосипедным тросиком, но то так, от честных людей, конечно. После моей выросли ещё 3 детей в подъезде (но не на 5 этаже, как я, пониже), оставляли и велосипеды, и коляски. Ну а что делать?:( 2 раза в день без лифта не наносишься...
Зам Ам• 28 января 2021
такая же ситуация,
планирую шасси оставлять в машине во дворе, а люльку с ребенком снимать и нести в руках домой
Поторописька• 28 января 2021
когда шла на улицу я шасси несла на 1 этаж, потом бежала за люлькой с ребенком. По возращению домой, несла люльку с ребенком в квартиру и как электровеник бежала за шасси на 1 этаж и перла на горбу. Гуляли 2-3 раза в день с ребенком. Ну ничего живые Слава Богу.
4этаж.
Я такая боевая• 28 января 2021
Узнайте у дворников, у низ есть свои каморки, знакомые так брали ключ от их каморки где песок и метла хранятся.
Выбирайте легкую коляску, чтобы спускать на колесиках по лестнице.
Эргорюкзак тоже отличная штука, и дите быстро в нем засыпает