Кашка-маняшка• 28 января 2021
Кто может показать татуаж на своих губах через полгода и больше?
Хочу сделать, но все отговаривают что он не держится
Маша хороша• 28 января 2021
Ответ дляНервогенератор
Конда видна четкая полоска, то это прошлый век, пожалуй
А татуаж вы, наверное, не только контур делали?
Тут в этой технике нет контура четкого вообще, всё наносится в акварельной технике по всей площади губ, даже на слизистой во рту (у меня и там были эти долбанные гранулы Фордайса). Я не знаю, мне лично нравится. Главное, что этого татуажа не видно, а губы выглядят опрятно
Нервогенератор• 28 января 2021
Ответ дляМаша хороша
Очень красивые губы
Нервогенератор• 28 января 2021
Ответ дляМаша хороша
И если чуток меньше филлера, они будут как натуральные.
Хотя, на фоне всего лица они может очень натуральны. Особенно если лицо кругленькое.