28 января 2021

Это брыли?

Или просто щеки?
показать весь текст
Utty 28 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
где купить такую штуку и как называется она?
Я на амазоне покупаю. Она стоит в районе 16 дол
ТелаЧьи нежноСти 28 января 2021
Ответ дляUtty
Я на амазоне покупаю. Она стоит в районе 16 дол
Ссылку можете скинуть?
Бабушка-байкерша 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
38, подойду через пару лет тогда)
Вам сейчас 38, а на фото?
Нижняя часть лица как у девушки лет 25. Мне тоже 38, все я обзавидовалась! Вы точно ведьма!
оксюморон 28 января 2021
Ответ дляPenni
О, ну у вас все чики-пики )))) А какой у вас вес?
Ой, больной вопрос) Килограмм 10 лишних есть
оксюморон 28 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вам сейчас 38, а на фото?
Нижняя часть лица как у девушки лет 25. Мне тоже 38, все я обзавидовалась! Вы точно ведьма!
Спасибо) Фигура, увы, далеко не как в мои 25) Ну хоть к подбородку вопросов нет 😅
Бабушка-байкерша 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Спасибо) Фигура, увы, далеко не как в мои 25) Ну хоть к подбородку вопросов нет 😅
У вас не только подбородок идеал, а вообще лицо, во всяком случае то что видно на фото, выглядит намного, намного, намного моложе 38 лет.
Utty 28 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ссылку можете скинуть?
Счастье_же_вот_оно 28 января 2021
Начиталась и у меня истерика. Мне все, капец уже?( Фильтры отключила
Penni 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Ой, больной вопрос) Килограмм 10 лишних есть
Блин... Они тогда точно не в лицо ушли ))))
автор Бензопирен 28 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Начиталась и у меня истерика. Мне все, капец уже?( Фильтры отключила
55, не меньше)) ходить только в маске)
Шучу) у вас из-за советчицы истерика? Вы чего? Фильтруйте))
Счастье_же_вот_оно 28 января 2021
Ответ дляБензопирен
55, не меньше)) ходить только в маске)
Шучу) у вас из-за советчицы истерика? Вы чего? Фильтруйте))
Да тут как прочтешь так понимаешь, что просто целлюлитный жирный морщинистый урод с короткими косолапыми ногами)))) Где эти все красотки на улицах - неизвестно)))
оксюморон 28 января 2021
Ответ дляPenni
Блин... Они тогда точно не в лицо ушли ))))
Та я знаю, куда они ушли, но святой оверзайз пока спасает))
Пацака-задирака 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подруга косметолог пела про брыли, мол липолитики поколем, массажики поделаем - будешь конфеткой.
2500 угрохала, результат близко к 0.
а она пошла, сделала себе в 49 л круговую подтяжку, и ходит какеонфетка 35летняя.
У кого делала?
СкокоМнеДадите 28 января 2021
Ответ дляBessta
Я не автор, но тоже поры беспокоят. Не подскажите, можно ли как-то дома самой их чистить? Или только косметолог? ((
Очень важно подобрать правильный очищающий уход, сейчас такое множество всего.
1. Гидрофильное масло - отлично растворяет как косметические средства так и всякие загрязнения (пот, кожное сало, пыль)
2. Пенка для умывания
3. Лосьон/тоник
После этого уже сыворотка и уходовый крем соответственно сезону, возрасту, потребностям.
Я также люблю всякие масочки и пилинги, чередую их.
Для очистки пор хороши маски с каолином, также peel-off маски.
Но, повторюсь, я далеко не знаток этого всего.
Я вообще очень очень по минимуму наношу мейк, изредка тоналкой пользуюсь, пару раз в год буквально. Ну и живу в городе с хорошей экологией.
Залетная Я тут 28 января 2021
Это брыли, усы и бородка.
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подруга косметолог пела про брыли, мол липолитики поколем, массажики поделаем - будешь конфеткой.
2500 угрохала, результат близко к 0.
а она пошла, сделала себе в 49 л круговую подтяжку, и ходит какеонфетка 35летняя.
2500 чего уе? Если гривен, то вы еще ничего для своей внешности не сделали.
СкокоМнеДадите 28 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мне 40. Сильно видно второй подбородок и прочее? Лишний вес( .
Спереди, вроде ещё нормально.
Извините, автор, что вклинилась. Как-то слегка стесняюсь тему создавать.
Надо уже что-то со всем этим делать или ещё терпимо?
Бегайте. Вот не хочу выставлять тут фотки (лень обрезать сейчас), но мне почти 44, скидывая лишние кг я капец как переживала, что лицо нафиг уплывет, но решила пожертвовать лицом в пользу стройного тела. К моему удивлению лицо тоже прекрасно подтянулось! Я в приятном шоке. Начинала с легкой ленивой ходьбы, потом интенсивней, потом 50 метров пробегу, потом 100 и вот уже каждое утро по 5 км, иногда и по 10, бежится легко, но стараюсь не частить с такими дистанциями.
СкокоМнеДадите 28 января 2021
Ответ дляБензопирен
Вешу 56 кг. Килограмма 3 лишних есть. Но лицо круглое. Всегда оно первым поправляется
Вам надо просто отдохнуть и выспаться! Наверное усталость, нервы, мало на свежем воздухе бываете? Не спешите подсаживаться на всякие процедуры, начните со здорового образа жизни.
СкокоМнеДадите 28 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да тут как прочтешь так понимаешь, что просто целлюлитный жирный морщинистый урод с короткими косолапыми ногами)))) Где эти все красотки на улицах - неизвестно)))
Им некогда по улицам ходить - они тут советы раздают :)))
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Долго ходить 35 летней будет? А когда тургор кожи ухудшится, будет подтяжки делать чуть ли не каждую неделю
Лет 10-15 будет ходить красивой
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у меня есть ?
Есть. Вам бы уголки губ приподнять и будет веселей картинка. Это всего два укола.
220В 28 января 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне 43 годика
Вы хорошо выглядите
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Что скажите?
Брылей нет, но есть второй подбородок.
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Мне 40. Сильно видно второй подбородок и прочее? Лишний вес( .
Спереди, вроде ещё нормально.
Извините, автор, что вклинилась. Как-то слегка стесняюсь тему создавать.
Надо уже что-то со всем этим делать или ещё терпимо?
У вас три подбородка. А нужно оставить всего один.
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляоксюморон
Шо у нас тут? Гадание на подбородках?) А ну-ка)
У вас все отлично.
220В 28 января 2021
39 лет. Печаль
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
где купить такую штуку и как называется она?
Алиэкспрес
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Начиталась и у меня истерика. Мне все, капец уже?( Фильтры отключила
У вас тоже уголки губ упали.
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ для220В
39 лет. Печаль
Согласна. Купите крем для депиляции лица.
220В 28 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Согласна. Купите крем для депиляции лица.
Не буду.