28 января 2021

Это брыли?

Или просто щеки?
показать весь текст
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
через месяц 40
Так и у вас в наличии
IQ 80 28 января 2021
У вас всё хорошо, ничего делать ненужно
Великий сатирик 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подруга косметолог пела про брыли, мол липолитики поколем, массажики поделаем - будешь конфеткой.
2500 угрохала, результат близко к 0.
а она пошла, сделала себе в 49 л круговую подтяжку, и ходит какеонфетка 35летняя.
Долго ходить 35 летней будет? А когда тургор кожи ухудшится, будет подтяжки делать чуть ли не каждую неделю
Сижу_и_плачу 28 января 2021
то чорний прищ?
Дама с собачкой 28 января 2021
Ответ дляIQ 80
У вас всё хорошо, ничего делать ненужно
Хорошо??? Для 40 лет это хорошо? Не пугайте меня, мне скоро 38, не верю, что такой ужас будет в 40.
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляротцвеники
ПРавильно, заработала на таких наивных как Вы и сделала. сколько стоит её поддяжка - 2-3 тыс евро?
говорит 40 тыс грн. в 2020г.
еще и глазки потянула.
это реально вау.
она спортом занимается, сама худая.
хотя она и косметолог, и уколы в носогубки себе делала, а брыли , с☠ки, ну никак не убираются.

но она клиентам про операции не говорит,
автор Бензопирен 28 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
то чорний прищ?
Сама подумала, что угорь сначала. Но нет. Родинка
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Она вам не подруга
почему не подруга? очень даже подруга.
просто не всегда можно предсказать результат от пооцедуры
Кофр для ноги 28 января 2021
А у меня есть ?
Великий сатирик 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
через месяц 40
Ну вы и приколистка? Зачем столько мыла?
автор Бензопирен 28 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Хорошо??? Для 40 лет это хорошо? Не пугайте меня, мне скоро 38, не верю, что такой ужас будет в 40.
Мне 39) а можете своё фото показать? Интересно сравнить
Сижу_и_плачу 28 января 2021
Ответ дляБензопирен
Сама подумала, что угорь сначала. Но нет. Родинка
Тоді ладно))) В мене гірше, була операція, видаляли слинну залозу. Тепер шкіра провисла, друге підборіддя і не прибирається ніяк. Головне здоров´я.
Единая страна! 28 января 2021
Меня тут так улыбают такие темы, шеф все пропало))) срочно что- то делать , у меня знакомая леди гламур , 45, вся обколотая как девочка, вся в поисках спонсора, я сильно похудела, носогубка появилась, она в обморок падала, а мой муж даже и не заметил. и все скачут, колят ,под лупами рассматривают, но многие мужчины даже не замечают. я к косметологу хожу , если что)) за мужа счёт
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так и у вас в наличии
так я и писала, что они у меня в наличии
Золотая орда 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Моя подруга косметолог пела про брыли, мол липолитики поколем, массажики поделаем - будешь конфеткой.
2500 угрохала, результат близко к 0.
а она пошла, сделала себе в 49 л круговую подтяжку, и ходит какеонфетка 35летняя.
мне сказали что есть такая штука как радиволновая подтяжка. Без уколов, без ножа и есть результат
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Долго ходить 35 летней будет? А когда тургор кожи ухудшится, будет подтяжки делать чуть ли не каждую неделю
долго, не долго - все ее .
а так она в 50 уже не конфетка.
Дама с заначкой 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
через месяц 40
и миллион фильтров
вы серьезно считаете это информативным фото??
СережкинаЯ 28 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у меня есть ?
Емое,да ничего у вас нет,хмурое Лицо просто
Кофр для ноги 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Емое,да ничего у вас нет,хмурое Лицо просто
Готовилась к фото ,🤣
Великий сатирик 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
долго, не долго - все ее .
а так она в 50 уже не конфетка.
Это самообман, только и всего, какие там конфетки?
СережкинаЯ 28 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Готовилась к фото ,🤣
Улыбайтесь лучше почаще
Bessta 28 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Та норм все для 39, еще и при таком ракурсе фото.
Поделайте малочки альгинатные.
Вот поры Ваши мне почистить захотелось, хоть я не косметолог.
Я не автор, но тоже поры беспокоят. Не подскажите, можно ли как-то дома самой их чистить? Или только косметолог? ((
Викасикрет 28 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у меня есть ?
и вас есть
вы не видите опущения пакетов в щечной зоне?
Каравай-каравай 28 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у меня есть ?
У вас еще нет, начальная стадия, пока поползла носогубка немного. Еще года 2-3 продержитесь.
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
и миллион фильтров
вы серьезно считаете это информативным фото??
у меня нет фильтров на камере, я даже не умею ими пользоваться. я не ах какая красотка, и фоткаться не люблю.
Брехушка 28 января 2021
Ответ дляНе за Будка
девочки, что такое брыли? покажите?? где это))
мне так обычное лицо)
мне тоже, обычное лицо, ухоженное. Для 39 вообще отлично
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Это самообман, только и всего, какие там конфетки?
Не говорите ерунду. Даже в 20 лет есть ухоженные девушки, а есть задрыпанки.

А в 50 разница бывает от ’приятной молодой женщины до старой бабищи’
и если женщина ухоженная, то ей и в 50 делают комплименты.
И еще по поводу самообмана.
Высокие каблуки - это тоже самообман. (делает визуально тело стройнее)
макияж - это вообще мировой заговор.
Все вкупе (уход за телом, макияж, красивая одежда ) будет отличать ЖЕНЩИНУ!
Дама с заначкой 28 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
у меня нет фильтров на камере, я даже не умею ими пользоваться. я не ах какая красотка, и фоткаться не люблю.
не смешите мои тапочки) значит у вас фильтры в настройках камеры) посмотрите сами свое фото - выбеленное лицо, это 100% фильтры
Гл. Амурная 28 января 2021
Что скажите?
Золотая орда 28 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Что скажите?
вообще ничего, все ок, кроме самой кожи.. у меня почти такая же, по хорошему завидую девочкам в ровным цветом кожи без красноты