28 января 2021

Это брыли?

Или просто щеки?
показать весь текст
Залетная Я тут 28 января 2021
Ответ для220В
Не буду.
Почему?
Счастье_же_вот_оно 28 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Им некогда по улицам ходить - они тут советы раздают :)))
Одни_мысли 28 января 2021
А какой принцип действия ,она пропитана чем-то сколько так ходить?
Маргарита и Мастер 28 января 2021
Мне через 5 месяцев 40(Судя по фото все плохо, но я боюсь что-то делать кардинальное, почитаю про массажи
Счастье_же_вот_оно 28 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас тоже уголки губ упали.
Упали блин. Началось( Но я пока колоться не готова хотя уже обдумываю
Счастье_же_вот_оно 28 января 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
У вас тоже уголки губ упали.
А губ, я прочла, что носогубки или это одно и тоже? У меня уголки губ всегда вниз смотрели. Помню, мне 6 лет было и одна девочка сказала, что у меня лицо скучное и противное потому что вечно унылое. Ну такое Но сейчас еще и усталое вечно.
ШапкаУшанка 28 января 2021
39, только после душа.
Телочка 28 января 2021
я думала, это моя морда на фото. Форма лица, губы - один в один, даже щалоб на щеке с той же стороны)
Bessta 28 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Очень важно подобрать правильный очищающий уход, сейчас такое множество всего.
1. Гидрофильное масло - отлично растворяет как косметические средства так и всякие загрязнения (пот, кожное сало, пыль)
2. Пенка для умывания
3. Лосьон/тоник
После этого уже сыворотка и уходовый крем соответственно сезону, возрасту, потребностям.
Я также люблю всякие масочки и пилинги, чередую их.
Для очистки пор хороши маски с каолином, также peel-off маски.
Но, повторюсь, я далеко не знаток этого всего.
Я вообще очень очень по минимуму наношу мейк, изредка тоналкой пользуюсь, пару раз в год буквально. Ну и живу в городе с хорошей экологией.
Спасибо Вам большое, я вообще не понимаю в этом ничего, есть пенка дома и крем, и все )))
Utty 29 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
А какой принцип действия ,она пропитана чем-то сколько так ходить?
Она гелевая внутри. В составе гидрогель, алое, витамин е, что-то там еще. Я оставляю на ночь. Я сначала сделала 10 масок через день. Сейчас использую раз в неделю.