Морковна• 28 января 2021

Кто принимал нейролептики?

Как перенесли? Помогло ли? Как быстро эффект почувствовали? И при каких симптомах назначали?
ПультОт_БМВ• 28 января 2021
Автор, вы понимаете что такие вопросы надо психотерапевту задавать?
ПультОт_БМВ• 28 января 2021
Это серьезные лекарства которые просто так не назначают и в первый раз крайне желателен стационар, потому что с потолка не высасывают диагноз. Что вам даст чужой опыт?
Летчица• 28 января 2021
Принимала,но в очень малых дозах.
При тревожности.
Помогает.
Было очень тяжелое состояние,когда ребенок довел своими истериками,почти неделю не могла уснуть. Спасла по 2 часа, просыпалась,а потом не могла уснуть...
Сейчас тоже по пару капель капаю...
Мне помогает.
Летчица• 28 января 2021
Не знаю,что у вас.
Неулептил принимаю по несколько капель на ночь с водой.
ПультОт_БМВ• 28 января 2021
Ответ дляЛетчица
Принимала,но в очень малых дозах.
При тревожности.
Помогает.
Сейчас тоже по пару капель капаю...
Мне помогает.
Не знаю, кто вам при тревожности нейролептики назначал. Есть противотревожные, снотворное, антидепрессанты. Нейролептики это вообще не сюда.
постою_послушаю• 28 января 2021
Принимала, не помогли вообще, потому что на моё заболевание они не действуют. Назначали, чтобы исключить, ну или подтвердить, заболевания, при которых они помогают. В психиатрии так иногда ставят диагноз, по отклику на тот или иной препарат.
Автор, Вы же не сами их себе назначаете? Это очень серьёзные препараты, по сравнению с ними даже гидазепам это витаминки.
Летчица• 28 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Если вы не знаете.. Нелептил в малых дозах имеет антидепрессивный эффект.
автор Морковна • 28 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне назначили
автор Морковна • 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно, не сама