Аноним Советчик• 14 декабря 2013
Киньте в меня платьем
Девочки, дочери 16 лет, перерыла продавалку. То ли не вижу, то ли нет на наш вкус платья для ДР.
Надо облегающий верх, свободная юбка. Рост 172 см, грудь 90, талия 70.
Очень понравилось такого плана , как на фото, но нет нашего размера.
Спасибо лояльным советчицам)
Аноним Советчик
• 14 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Как Вам такое?
Очень милое, как раз для молоденькой девочки, но дочь на дух не переносит такой открытый верх- намучалась с подобным летним платьем.
Аноним Советчик
• 14 декабря 2013
Ответ дляelena-lego
Такое платье точно не для 16 лет) Спасибо.
Аноним Советчик
• 14 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Так Ваше фото с Асоса. Там и закажите. Плюс есть много подобных.
Подобных много, но все не то или размер не тот. Не подскажете, ака с Асоса заказать?
HelgaPataki• 15 декабря 2013
фирма Lipsi Лондон, на оф.сайте его уже нет. Помогу с выкупом любого платья с Asos. Пишите в личку
Голубая фишка• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
Вот девочка заказывает без комиссии https://www.kidstaff.com.ua/tema-4815343.html
Голубая фишка• 15 декабря 2013
Вот Ваше платье на Асос
А также другие посмотрите. В разделе Платья выберите форму платья Конькобежец - там их море и покрасивее есть.