Трусы с капюшоном• 28 января 2021
Возможно осветлить волосы на тон?
не используя краску для волос?
Свой цвет средне русый
Леди_на_драндулете• 28 января 2021
Почитайте про метод осветления корицей с медом. Я не пробовала, но подруга в полном восторге. И вроде бы волосы действительно немного осветлились, и говорит, что стали немного приятнее по структуре
Трусы с капюшоном
• 28 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо
Трусы с капюшоном
• 28 января 2021
Ответ дляСанта Барбара
Волос натуральный или крашеный?
Натуральный
Манька Галченок• 28 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Если крашенные, то не берет, но зато потом очень весело вымывать корицу из волос) волосы мягкие, аромат бомба... И корица..... Вездеееее....