БоХатая• 29 января 2021

Читаю одну тему тут. И в шоке)

Народ, а вы в курсе, что после акта опорожнения кишечника попу нужно мыть!
Говорю вам, как врач с большим стажем.
И мало того, правильная поза при испражнении, когда вы типа на корточках сидите. На унитазе это нереально, поэтому рекомендовано поднимать ноги по ступеньку специальную.
А бумажкой какули не вытереть хорошо) салфетки с ароматизаторами могут вызвать аллергию и раздражение.
Губки-уточкой• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
И выглядит лучше лица!
точно!ни одной морщинки.жила она без печали,в теплых панталонах с начесом)).

Соседушка• 29 января 2021
Про салфетки, это вы моим соседям расскажите. Уже не знаю как бороться..Постоянно вызываем машину, чистить канализацию, так задолбали уже, сил нет! И никто не кидает..
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Бляха-муза, как нашим предкам удалось выжить, подтираясь лопухами , а, доктор?
А зимой соломой
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Просто надо мыть попу. Всё.
Та зад я умею мыть (как и остальное тело) делаю это регулярно и тщательно, если что вдруг упустила, то погуглю, обещаю. Мне бы от профессионала ответы на мои вопросы получить...
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляМелочунь
Нет, там свекровь критикует невестку за подмывание попы
Как интересно... А свекровь нужно посвящать в интимную гигиену? Представляю, пью чай со свекровью: Изольда Рихтеровна, я пойду в туалет, опорожню кишечник и подмою попу душистым мылом... А Вы пейте чай и ждите меня ...
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну если не спите и охота полезное советовать, то тогда уж давайте по соседнему отверстию нас проконсультируйте раз вы спец по нему. Как не пропустить нехорошую болячку, чего сделать чтоб сиськи не болели перед месячными? Что делать моей 30летней подруге, которая по всем анализам и узи здорова, а потрахаться с мужем не может- на следующий день от боли канает как будто цистит но не он. Детей нет, планирует, но не получалось, а сейчас на ОК по назначению, а про боли гаши местные руками разводят. Может Вы в курсе?
не пропустить болячку - каждый полгода узи и мазки сдавать. Защищённый секс.
По груди... узи. Если узи в норме, то ряд гормонов сдавать и потом уже смотреть.
Если у подруги после интима боли в интимной зоне, а всё в норме.... проверить мочевой пузырь и кишечник. Нижний отдел кишечника часто даёт такую реакцию. Кажется, что болит по женски, а в итоге это проблема жкт.
Более подробно расскажет Вам Ваш гинеколог
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
А знаете, почему? Потому что, на все нас...ть!
А_Шо_Такое• 29 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Всегда мою опу, не в зависимости от актов
Даже половых?
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в какой позе она сексится? Я не стебусь, серьезно спрашиваю. Может быть посткоитальный цистит.
Почитайте про его причины и способы облегчить ситуацию

Гл. Амурная• 29 января 2021
Передам начальнику, пусть купит подставочку под ноги для каканья и установит гигиенический душ, скажу дохтер наказал
Губки-уточкой• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
жаль,что это понимаешь так поздно))
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляМелочунь
Та это вроде бы у молодожёнов, а они женаты 7 лет
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Там санузел раздельный и свекровь сама видит что невестка идёт мыть попу после туалета
Атаманша• 29 января 2021
Ответ дляМелочунь
дайте уже ссылку на тему, видно что-то интересное пропустила)))
Батя, я стараюсь!• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вы же не всегда там делаете свои грязные дела)
Не несите бред , врач
Вас послушать , так человечество должно было бы просто вымереть, не моя задницы
Бумаги достаточно, никто с водой не ходит
Человеческий организм настолько продуман , что вам , врачу , должно быть известно
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, это от близкого расположения мочевыводящего отверстия от отверстия влагалища
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо, гинекологов уже обошла она всех в округе и немного за периметром, пока результатов 0. Про кишечник думали, надо в область ехать к спецу, а сейчас не сильно и и попадёшь из-за святой короны этой. А доя сисек есть какие-то таблетки когда перед некоторыми месячными соски чувствительные и бегать больно дажев лифе?
Шаманю второпях• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Слегка тёплой водичкой. Не горячей, но и не очень холодной. Немного средства. Можно детским мылом, интим средством. Только не хоз мылом.
Почему только не хоз мылом? Помню даже в роддоме, с небольшими швами, не обрабатывали а говорили хоз мылом мыться.
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Есть лекарства, которые помогают при пмс. В том числе и с грудью. Но нужна консультация врача и ряд анализов, узи.

Батя, я стараюсь!• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Какая норма ферритина должна быть и как ее правильно проверять?
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляМелочунь
Ну я смотреть ей в трусы не полезу с линейкой конечно, какие позы нельзя, есть что толковое про это почитать чтоб я ей ссылку кинула, а не учила ее ибаста?
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Впервые такое слышу. Это мыло агрессивное по отношению в нежной коже.... И убивает флору. Анализы непродуктивны.
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Какие ваши любимые? Ряд анализов и узи на что? Чтоб соски при пмс не набухали? Как это в зажопинсках организовать? Последний вопрос не к Вам конечно, а так- крик отчаяния)
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Депо-белок железа..... нормы варьируются от лабораторий, где сдаёте анализ.
За 72 часа до сдачи отказаться от приема железосодержащих препаратов.
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам подробно расскажет Ваш гинеколог!