БоХатая• 29 января 2021

Читаю одну тему тут. И в шоке)

Народ, а вы в курсе, что после акта опорожнения кишечника попу нужно мыть!
Говорю вам, как врач с большим стажем.
И мало того, правильная поза при испражнении, когда вы типа на корточках сидите. На унитазе это нереально, поэтому рекомендовано поднимать ноги по ступеньку специальную.
А бумажкой какули не вытереть хорошо) салфетки с ароматизаторами могут вызвать аллергию и раздражение.
Прячусь от Всех• 29 января 2021
Давно известный факт:))

Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Не знаю) не смотрела)
Просто интересно, что было в извечной теме такого, что заставило Вас создать свою ? )
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Давно известный факт:))
Но единицы пользуются.(
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Отчасти профессия моя)
Сфера влияния• 29 января 2021
Автор а вы на работе попу моете? И на унитаз я так поняла с ногами лазите. Понятненько почему в больничка все вокруг унитаза обсцыканое.
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Но единицы пользуются.(
А Вы перепись проводили по стране ? Кто подмываться, а кто нет ?
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляСфера влияния
В моем отделении есть биде, душ. И не один)
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляСфера влияния
В рукомойнике, все по феншую
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Вижу по пациенткам)

Губки-уточкой• 29 января 2021
где вы были все мои 75 лет?
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляСфера влияния
Кстати, да: как подмыться после опорожнения кишечника, в туалете бизнес-центра ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Дома то одно. Меня всегда удивляло почему в общественных местах, ТЦ, ресторанах и кафе (где нет накладок на унитаз хотя бы бумажных) ставят унитазы? Вот зачем? Нужно держать себя на весу или находятся те, кто лезут на верх с ногами. Никогда этого не пойму. Унитаз на вокзале, зачем???
Для пожилых и тучных унитаз, т.к.на дырку они ни сесть не встать не смогут.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2021
А худые на весу продержаться смогут))
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вы же не всегда там делаете свои грязные дела)
Всегда,живу рядом с рынком и хожу туда в туалет, что бы воду экономить дома
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Вижу по пациенткам)
Так Вы им прямо скажите: милая, попку нужно подмывать. Или это неэтично ? Кстати, а у Вас в стационаре биде или гигиенический душ ?
Само_достаточная• 29 января 2021
А как правильно мыть - просто водой, мылом детским, хозяйственным, лактацидом?
Чай не пью, только кофе• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Гинекология.
Ну если не спите и охота полезное советовать, то тогда уж давайте по соседнему отверстию нас проконсультируйте раз вы спец по нему. Как не пропустить нехорошую болячку, чего сделать чтоб сиськи не болели перед месячными? Что делать моей 30летней подруге, которая по всем анализам и узи здорова, а потрахаться с мужем не может- на следующий день от боли канает как будто цистит но не он. Детей нет, планирует, но не получалось, а сейчас на ОК по назначению, а про боли гаши местные руками разводят. Может Вы в курсе?
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Просто надо мыть попу. Всё.
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Так и говорим им... есть душ, биде, поддон. И не один на отделение.
Есть такие грязнули(((
И водичка горячая, и мыло есть, бумажные полотенца.

Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Так научите пациенток пользоваться.
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
И что там? Свекровь не омывает анальное отверстие после дефекации ?
Нет, там свекровь критикует невестку за подмывание попы
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
где вы были все мои 75 лет?
Зато у Вас самая начитанная попа, Вы ж должны были газеткой вытираться
Конфиденциальность• 29 января 2021
Бляха-муза, как нашим предкам удалось выжить, подтираясь лопухами , а, доктор?
автор БоХатая • 29 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Слегка тёплой водичкой. Не горячей, но и не очень холодной. Немного средства. Можно детским мылом, интим средством. Только не хоз мылом.
Снегурочко• 29 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если в помещении 10 кабинок, хватит 3 унитаза. Если 2-е - одна дырка, один унитаз
Губки-уточкой• 29 января 2021
Ответ дляБесстыдница
ещё и витаминизированная лопухом в летний период))
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляБоХатая
Есть такие грязнули(((
Но советчицы - зас...ки?
Бесстыдница• 29 января 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И выглядит лучше лица!
Снегурочко• 29 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кстати, бабульки, когда под окнами пипи (те что стихийно торгуют), так вот, они стоя это делают, чуть поддаваясь в перед
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Доместосом,что бы сразу и анус отбелить