Некомильфо• 29 января 2021
Колики
Чем спасаетесь от коликов в месяц?
Вбигудях• 29 января 2021
Кучу всего перепробовали, лекарства, массаж животика, носить на руке дицом вниз... в 4 мес в один день все прошло и забыли уже
Каяспер• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
Аналогично, перепробовано все. Я даже один раз 2 дня не ела- это на счет «пересмотрите питание». Короче мой опыт тоже советует забить и подождать
Олечк@2014• 29 января 2021
Куплатон, а еще мы ложили на животик мешочек, сами пошили с рисом, он дольше держит тепло чем пеленка, также продаются специальные с вишневыми косточками.
ФсеСама• 29 января 2021
выкладывать животом на свой живот, максимально носить на ручках, греть, запасаться терпением и ждать, когда ребенок научится пукать и какать.
средства из аптеки не эффективны
Печенюшка• 29 января 2021
Моего ребёнка сыпало от лекарств типа кликида и т.д. Спасались диетой для мамы и укропной водичкой
Некомильфо
• 29 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А какая была диета? Расскажите что вы ели!
Кракадэ• 29 января 2021
Эспумизан вызывает привыкание. Нам рекомендовали Лактазик, он содержит фермент Лактазы
Печенюшка• 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Отварное мясо филе куриное, говядина. Рыба тоже отварная. Гречка, рис, пюре. Супы легкие с фрикадельками, клецками и т.п. . Цветная капуста на пару. Котлеты на пару. Печенье Мария. Печеное яблоко. Творог, твёрдый сыр. Так сразу многое не вспомню. На диете сидела 3и месяца, потом постепенно вводила новые продукты и смотрела реакцию ребенка.