Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мексиканочка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
Спросила у мужа, сказал ему былоб абсолютно пофиг, еслиб в у них на работе стояло сцеженое молоко.
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Парни из тех отдела так не думают
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Чем не корректно ? Ну, я не фанат ГВ, например, но не понимаю Вашей претензии.
Можно еще поставить слюну, мочу, кал, ну кто что выделяет в данный момент.
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Аааа
Только кофе попили
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну это не норм.
А как парни узнали ? Там этикетка: молоко из сисей Маши Степаненко?
Боевая• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Они из тех кто прокладки купить или ребёнка памперс сменить нини ?
МастерЮля• 29 января 2021
Я не понимаю, а если бы просто стояла бутылка молока, коровьего? Вашего фу не было бы. Это просто молоко. Не сопли, не слюни, не моча. Взрослые люди и в шоке.
Вбигудях• 29 января 2021
Яжемать в действии!!биологическая жидкость приравниваться к крови, путь передачи вич.
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
А я понимаю вас, автор.Меня только от прочитанного воротит.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
Чтобы мозг на место встал.
Она же не анализ кала или мочи в холодильник поставила.
Дикие люди какие-то, ей-бо. Мож, вам лучше поработать, чем молоко по холодильникам отслеживать?
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Нет. Молоко с датой и в детской бутылке Авент. Она молокоотсосом сцеживается в эти бутылочки.
Мексиканочка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Пускай техникой занимаются..а не думают о молоке.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Такого ни разу не видела)
Ох, боюсь представить размер травмы для Вашей нежной нервной констииуции.
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
Так если вы в холодильнике еду не храните, в чем тогда проблема?
melisa-milena• 29 января 2021
я фанат ГВ, но для меня сцеженное молоко на виду, даже в собственном холодильнике, это не понятно. Сразу перед глазами женщина мнущая свою грудь. .....
Поговорите с ней еще раз по хорошему. Не поймет - выливайте в раковину......
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну я ж не против гв
Просто у нас мини холодильник под сливки. Там пачка сливок в контейнерах стоит. И вот теперь бутылочка.
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Чтобы мозг на место встал.
Работаем мы.
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Парни из тех отдела пусть бы лучше о технике думали, а не о чужих сиськах и детях. И руки мыли после туалета.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
Вы хоть погуглите, как ВИЧ передается. 2021 год, пора бы и знать
Или Вы из офисных холодильников все подряд подъедаете?
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я ж не против гв
И вы те сливки по 100 раз на день достаете из холодильника что вас так воротит от бутылочки с молоком? Дикие люди какие то. Такое впечатление, что вам и вашим ’парням’ по 15 лет.
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну я ж не против гв
Купите баночку для мочи в аптеке, налейте туда яблочный сок и поставьте рядом с бутылочкой. Спросят - так и скажите : нужно песок в моче отслеживать.
Как_б_не_так
• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну вы бы оставляли в офисном холодильнике своё молоко?)
Козяка-маляка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
смотрите не перепутайте
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
За парней переживает.
Которые внезапно узнали, что детей кормят грудным молоком.
Фублин, женщина кормящая вышла на работу, недосыпая ночами - наверняка по необходимости, а здоровые молодые лоси ее обсуждают.
Гнилой коллектив.