Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Верочка 100%• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Можно еще поставить слюну, мочу, кал, ну кто что выделяет в данный момент.
Ну вы сравнили

Файна_зупка• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях
Яжемать в действии!!биологическая жидкость приравниваться к крови, путь передачи вич.
А она кому то вливает то молоко? Ну стоит себе в банке молоко. И что?
Мастер Пис• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
ха, были бы в европах или америках могли бы вообще любоваться на весь процесс вскармливания на работе...
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
За парней переживает.
Которые внезапно узнали, что детей кормят грудным молоком.
Фублин, женщина кормящая вышла на работу, недосыпая ночами - наверняка по необходимости, а здоровые молодые лоси ее обсуждают.
Гнилой коллектив.
Так себя ведут мальчики в 13 лет, а не взрослые мужики. Интересно, хоть один их них женат?)
Жерица ночи• 29 января 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну вы сравнили
А чего нет? В чем особенность молока в общественном месте?
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Я так понимаю, у неё свой кабинет, пусть купит сумку холодильник и хранит сцеженное молоко у себя в кабинете.Ну и написано вышла из декрета, т.е .ребёнку 3 года?
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
смотрите не перепутайте
Фу на Вас)
Женамужная• 29 января 2021
Тю, нашли из-за чего проблему сделать. Что в этом противного?! Это молоко и всё. Капец ну и коллективчик
Вся такая растыкая• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
подарите ей контейнер

Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Как видим по теме, так себя ведут и девочки лет 30-ти как минимум )))
Парни, бедняги, ’нипанимают’.
И эта решила их позащищать.
Мизогиния такая мизогиния.
Короче, фу тема, фу коллектив
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет. Ребенку около полутора лет. Вышла раньше
Козяка-маляка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Фу на Вас)
а че, омномномномном

По теме - фу, бэ, я бы ей раз 10 повторила, если с первого не дошло. Нефиг свои жидкости раскладывать, пусть себе отдельный холодильник принесет на работу и складывает свое богатство.
Файна_зупка• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Из декретного отпуска и до года можно выйти
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
для кого приносит?
Для шефа
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну вы бы оставляли в офисном холодильнике своё молоко?)
Если бы припекло: да. И чужое бы меня не напрягло. Но у нас работают не нежные юнцы или гипербрезгливые леди, а все взрослые и имеющие детей, понимающие, так сказать.
Козяка-маляка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Парни, бедняги, ’нипанимают’.
И эта решила их позащищать.
Мизогиния такая мизогиния.
Короче, фу тема, фу коллектив
о, пошло мое любимое, как в темах про ГВ на публике
я всегда пишу - а какать можно на публике? это ж естественный процесс
или вы тоже мизоги... шототам.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Девочки, хочу посмеялась)
Пора работать.
Предложим ей чёрный пакет или сумку холодильник.
Козяка-маляка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
офигеть, так там еще и кабанюка здоровый
мамО слетелО с котушек
Верочка 100%• 29 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Если так сравнивать, то и сливки тоже фу – жир из коровьих выделений.
Ещё и в кофе добавляют)))

Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Можно, никто не против, но не нужно свой декрет тащить в офис и погружать в него окружающих, кормишь- сиди дома.
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляМастерЮля
Вечером даст ребенку
а зачем? Если у нее есть грудь???
Женамужная• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
Послать парней подальше... Капец вроде 21век на дворе, а ведут себя как невежды
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
или вы тоже мизоги... шототам.
Шототам, да. Новое слово узнали? Развивайтесь.

Нет, какать нельзя.
Кормить детей можно. Вы печеньку можете не в тёмной комнате съесть или не накрываясь с головой? Вот и ребенок имеет есть когда хочет и где хочет.

Дикое общество.
Миззери• 29 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Что не корректно, вас заставляют его в кофе добавлять?
Ну вот видимо сооблазняет сделать из него капучино)
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЖенамужная
Просто противно, что это стоит в холодильнике у нас. Пусть кормит. Мы ж не против.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
За парней переживает.
Гнилой коллектив.
Ото у парней шок: оказывается, женская грудь молоко выделяет. Ужас, травма.
Миззери• 29 января 2021
Почему коровье не противно а женское противно?
Козяка-маляка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью

Нет, какать нельзя.

Дикое общество.
Тогда я и минетик мужу могу на лавке сделать, да? Ну а че. Тот же процесс - ротик + часть тела. Почему ж это людей пугает, странно. У нас любовь, ващет.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляМиззери
Ну Вы бы нормальнл реагировали, если б в офисе вместе со сливками обнаружили детскую бутылку с молоком)?
Женамужная• 29 января 2021
Ответ дляВбигудях

Ну капец. Они ее молоко ни пить ни себе в вены пускать не будут, и в раны заливать тоже