Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Понятно, аргументов ноль, желчи море. Прощаюсь с вами, не мой формат общения
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Повторюсь, вы должны сидеть дома, со своими фубе, фобиями и психологической покалеченностью. Чем меньше в социуме будет таких людей, тем здоровее общество.
Поймите, принимать во внимание мнение изначально покалеченного психологически индивидуума, это очень вредно для своего же психологического здоровья. И да, срать на Ваше фубе и мнение, это самое здровое решение в данной ситуации. С чего подобные в социуме, вопросы к Hr отделу - плохо работает. Но Вас в социуме быть не должно и точка. Или лечитесь у психотерапевта.
Спасибо, я вас услышала) местная психологиня)
Кудряшка Сью• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Останутся более ценные сотрудники и не всегда это может оказаться именно сцеживающая молоко сотрудница) Вы как-то плавно отходите от темы первичности работы на любом предприятии. И если всему коллективу будет неприятен факт наличия ее молока в общем холодильнике без элементарной маскировки его хотя бы, то решать свою проблему или уходить дальше в декрет будет именно она, а не приносящий пользу и прибыль предприятию сотрудник или весь коллектив сразу
А вдруг ваша большая ...опа не понравится коллективу - готовы к увольнению?
Ну, раз, по вашему мнению, руководитель руководствуется не разумом, а мычанием стада.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Читайте мое первое предложение — Останутся более ценные сотрудники)
С сиськами, большими опами и другими частями тела, если они приносят пользу предприятию, а не проблемы. Если молочная дама является таковой, то даже купят ей отдельную сумку холодильник и пусть забавляется) А остальные сотрудники не будут лицезреть ее бутылки с ее молоком в общем холодильнике. Но у если у этой дамы мысли не о работе, а о лишь о кормлении ребенка, то пусть дальше наслаждается декретным отпуском
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если начальник здоровый человек, то будете вы со своими предложениями лететь домой и возмущаться))) Ценные сотрудники заняты делом и не отвлекаются на личные психо болячки, заняты работой а не следят за тем что в холодильнике, самодостаточны и уверены в себе, а не обслуживают свои страхи. Лично я, будь Вашим начальником, только бы узнала что Вы подобной херней на работе занимаете, писали бы у меня по собственному желанию.
Пингвинчик сизокрылый• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
по-моему, вы увидели в написанном что-то свое, глубоко личное.
Это ваше мнение.И с вами я не вела беседу.
Пингвинчик сизокрылый• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
тут уже отписывались, для европы это нормально. там рано выходят из декрета.
Мы не в Европн и не хотим туда.Мы патриоты своей страны и культуры.А вас никто не держит.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На своем предприятии хоть голой ходите. У нас адекватные люди работают, вашей персоны среди нас точно нет. И кормящие были, но бутылок их в общем холодильнике, по крайней мере на виду у всех без пакета, не было.
Пингвинчик сизокрылый• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Психологически здоровому и адаптированому к социуму коллективу, будет вполне нормально, еда ребенка в холодильнике.
А психологически искалеченным личностям лучше самоликвидироваться.
Вот вы, к примеру, не любите свое тело, отрицаете свою женскую сущность и в сексе Вы, скорее всего бревно, для которой минет фи-фи, а уж глотнуть сперму сродни вселенского ужаса.
ПОэтому повторюсь, социум для здоровых людей. Больные и калеченные либо сидят дома, либо очень скрывают свои заболевания.
Еды ребёнка быть вообще в холодильнике не должно.Это холодильник для сотрудников.Никто не должен умиляться вашей ляле.Если все начнут тянуть в холодильник что нибудь для дома,для собаки ,для кота,для бабушки...
Пингвинчик сизокрылый• 30 января 2021
Ответ дляЛгин
а вы всем гадости пишите? культурная вы наша?
Нет ,только вам.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Адекватные это в вашим понимании такие же психологические калеки, которые вместо работы и продуктивных идей, заняты детской едой в холодильнике и реально это их коробит. Вам до адекватной, год у психотерапевта, а может и дольше. Себе хоть не врите уже.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И это не должно вас волновать. На работе, думайте о работе, а не о холодильнике.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Еще раз напишу: у нас нет детской еды в виде грудного молока в холодильнике и не было, чтобы быть ею занятыми и коробиться по этому поводу. Вы вообще хоть работаете где-нибудь, что несете такую ахинею?) У нас люди, если работают, то работают, если не могут ее совмещать с грудным вскармливанием, то не делают свою проблему достоянием всего офиса, а решают свой вопрос в индивидуальном порядке, вплоть до перехода на индивидуальный график работы или в законный декрет
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А я Вам еще раз напишу, что у Вас проблемы, причем по многим фронтам и вот это фубе по поводу детской еды, это лакмусовая бумажка. Как вас отдел эйд ар на работу взял, недоумеваю. Но у меня б вы летали, если б я только узнала, что кто-то о такой фигне на работе думает еще и пересуды разводит.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У вас будут летать только тапки по вашей квартире) Наполеон доморощенный будет рассказывать незнакомым людям, кто у нее куда бы летел) Лети уже сама, чудо
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот именно, какая-то психологическая калека, будет учить нормальных женщин, куда им еду ребенка ставить? И еще ж хочет что б к ней прислушались? Я в ауте. Сначала пролечите свои страхи, фубе, а потом будете достойны того, что бы, возможно, к вам кто-то прислушался. Хотя, учитывая степень самообмана, думаю что вот в вашем случае, удаленка, это единственный выход, для сохранения здорового социума.
Не хватало еще что бы среди нас больные ходили и требовали уважение, так дойдет что и к шизофреникам будем прислушиватся. Ну уж нет, сидите дома, со своим дерьмом в голове.
Кудряшка Сью• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, уже приписали барышне ’лишь о кормлении ребенка’.
Наверняка именно поэтому у нее отдельный кабинет и рано на работу вышла, что ну вот вообще ’неценный’ сотрудник )))
Л - Логика
Статус Ква• 31 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отсутствие уважения к окружающим людям.
в чем оно проявляется мамой, которая поставила молоко для кормления в холодильник ? Неуважение и невоспитанность древнняя как раз со стороны автора в полной красе.
Лунтик-паунтик• 31 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Пусть ставит что хочет в пакет и проблем нет.
Пингвинчик сизокрылый• 31 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я обсуждаю тему на форуме.Но не с вами.И не фиг лезть ко мне со своими коментариями.
Я вся ваша• 31 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нефиг лезть к нормальным людям со своими жирными тараканами. Держите их под замком, выгуливайте дома, а не на работе.
Мама фифти цента• 03 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
да хранят в холодильнике все, что хотят ’для дома,для собаки ,для кота,для бабушки...’. вы в первый раз в офисе что ли.
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Лучше поздно чем никогда!
Мама фифти цента• 03 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Лучше поздно чем никогда!
таки да, не смогли промолчать?))
Пингвинчик сизокрылый• 03 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
таки да, не смогли промолчать?))
Mary8478580• 05 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
То есть если Вам нужно купить препарат для бабушки который храниться в холодильнике и положить до отъезда домой то всё? выбросить нафиг?)
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Как видим по теме, так себя ведут и девочки лет 30-ти как минимум )))
Парни, бедняги, ’нипанимают’.
И эта решила их позащищать.
Мизогиния такая мизогиния.
Короче, фу тема, фу коллектив
Парни, бедняги, ’нипанимают’.
И эта решила их позащищать.
Мизогиния такая мизогиния.
Короче, фу тема, фу коллектив
Мне, женщине 43 лет, тоже неприятно
, ГВ приветствую, но можно же ту бутылочку в пакете хранить непрозрачном