Ноги от ушей• 29 января 2021
Вы пишите первой мужчине?
Как вы общаетесь с мужчиной, бывает что сами пишите или это табу? Если пишите, то что именно?
Кофр для ноги• 29 января 2021
я в эти игры не играю - хочется - пишу.... нет - не пишу
все должно быть просто
Ms. Анонимная• 29 января 2021
Знакомится первый пишет мужчина. И только так. Если уже знакомы, бывает Пишу первой если пауза затянулась. Бывают такие мужчины настроения. На подъёме может сам писать, писать, потом ушел в работу или дела и не пишет. Потом сама напишу, переписка опять завязалась живая.
Это до встречи. А после встречи не знаю буду ли писать первой.
Жабры жабы• 29 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А что после встречи меняется?
Ms. Анонимная• 29 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
А что после встречи меняется?
Когда вживую не общались, мужчина общается как бы с придуманным образом. Не особо ему интересно это. Он же вас не видел! А если встретились пообщались если была искра он и сам писать заведётся. А если не понравились то писать уже не будет ни первым, ни вообще.
Ноу коммент• 29 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
все должно быть просто
Согласна!
Иногда нужно и самой проявлять инициативу, не перегибая палку конечно)
Ноги от ушей
• 29 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
КОгда уже знакомы? Или в целях познакомиться первой?
Скорее когда уже знакомы
Ноги от ушей
• 29 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
все должно быть просто
А что обычно хочется писать и что пишите?
Кофр для ноги• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
смотря какие у вас отношения...
элементарное общение начинается с утра - с доброго утра, вот сейчас предложил купить тирамису... отказалась, не хочу....
Ноги от ушей
• 29 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А что пишите если пауза затянулась?
Ноги от ушей
• 29 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
смотря какие у вас отношения...
Вы начали с доброго утра? А он про тирамису? Купить это про гости или приглашение на кофе?
Ноги от ушей
• 29 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
снегом все замело - пробки обсудите
да все что угодно...
Это уже в разгаре разговора, а сначала как чтобы не выглядеть слишком заинтересованной или навязчивой
Кофр для ноги• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
вы уже виделись? общались?
Апочемучка• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не пишите, смысл если вас не приглашают на кофе
Оябунчик• 29 января 2021
Всегда считала,что написать первой всегда можно и делала так.
А потом перестала.
Если мужчине нужно-напишет и позвонит,а напоминать о себе желания нет,наверное,в какой-то мере выглядит слегка унизительно
Ну это мой опыт...я больше не пишу
А потом перестала.
Ну это мой опыт...я больше не пишу
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляОябунчик
А потом перестала.
Ну это мой опыт...я больше не пишу
А потом перестала.
Ну это мой опыт...я больше не пишу
Вот так сидят и страдают два одиночества...
Что унизительного в том, что Вам хочется разговаривать с тем, кто Вам дорог?
Пс. Доброе утро, солнце
Оябунчик• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Пс. Доброе утро, солнце
Не знаю,нет однозначного ответа....
Раньше я тоже так поступала...
А потом вот понимаю что не могу,может возраст)
Умом понимаю,что если мужчина заинтересован,ну напишет же сам,найдёт минутку
Раньше я тоже так поступала...
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляОябунчик
Не знаю,нет однозначного ответа....
Раньше я тоже так поступала...
Ну так и он понимает, что женщина может найти минутку)
Неужели сидеть и сдерживаться проще, чем взять и просто написать?
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
и опять и опять? а потом окажется, что кроме тебя это нафиг никому не сдалось?
Если мужчина заинтересован - он сам напишет. Если не заинтересован, то зачем ему навязываться?
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Есть тонкая грань между ’опять и опять’ и навязываться.
Нащупайте ее сами
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Нащупайте ее сами
нету. Есть одно - если мужчина хочет общаться то сначала он напишет сам.
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну зашибись)
Он писал первым?
Какие тогда проблемы?
Он писал первым?
Какие тогда проблемы?
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну зашибись)
Он писал первым?
Какие тогда проблемы?
Он писал первым?
Какие тогда проблемы?
Если писал первым, то если хочется общать, то конечно ответить. А если мужчина не писал первым, то зачем навязываться? ведь понятно что вы ему не интересны...
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну спросите в лоб ’мне больше не писать?’, раз такая диллема
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
зачем? нет никакой дилемы у меня. Автор интересуется
Божий одуванчик• 29 января 2021
Думала, что вы совсем не русский Пишите первая, а не первой. Вам лучше вообще ничего не писать с такими знаниями.
Дама с собачкой• 29 января 2021
Ответ дляОябунчик
Не знаю,нет однозначного ответа....
Раньше я тоже так поступала...
И я так считаю. В минуту затишья во мне включается счетовод и я вспоминаю, что мужчина в путь ко мне должен тронуться первым. Иначе я делаю вывод, что я ему не интересна, поэтому и сил тратить не стоит.
Голубая устрица• 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну Вы так вклинились, буд-то с автором одни проблемы