Ноги от ушей• 29 января 2021

Вы пишите первой мужчине?

Как вы общаетесь с мужчиной, бывает что сами пишите или это табу? Если пишите, то что именно?
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну Вы так вклинились, буд-то с автором одни проблемы
у меня вообще с этим проблем нет. Я не пишу первая и не навязываюсь. Был опыт в молодости - ни к чему хорошему не привел.

Оябунчик• 29 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
И я так считаю. В минуту затишья во мне включается счетовод и я вспоминаю, что мужчина в путь ко мне должен тронуться первым. Иначе я делаю вывод, что я ему не интересна, поэтому и сил тратить не стоит.
Именно так.
автор Ноги от ушей • 29 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
вы уже виделись? общались?
В целом интересуюсь. Есть с которыми виделась и с которыми нет еще)
автор Ноги от ушей • 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
нету. Есть одно - если мужчина хочет общаться то сначала он напишет сам.
А если он висит на твоей странице и не пишет. И последний разговор был с претензией от девушки)
Чебуратор• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
даже не понимаю о чем вы...
автор Ноги от ушей • 29 января 2021
Ответ дляЧебуратор
даже не понимаю о чем вы...
Попробую описать: переписка, состоялось знакомство, потом я присекла флирт, он замолк. Через неделю аккуратно написала, завязалась снова теплая беседа и приглашение. А на встрече был холодный как лед, но было понятно что скрывает интерес (неумело ). Я выдержала эту встречу, но была злая. Потом он писал и в переписке я высказала свое фе, он сделал вид что не понимает о чем речь. Все... теперь месяц тишина и постоянно висит на моей страничке, у меня много фото и тд.
ВыФсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Ой, есть у меня такой знакомый. Просто у него бздык в голове, он первый писать психологически не может. Встречаемся, все супер, потом просит пиши, звони мне!! И так настойчиво, а я не звоню и не пишу, по приколу). Так и месяц молчим, и три)) потом как-то снова начинаем общаться, и снова он рад мне, но писать первым будет раз в месяц.
Шизоидный тип личности
автор Ноги от ушей • 29 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Шизоидный тип личности
Если бы я знала почему он на второй встрече был как лед было бы легче... а так, не понимаю... там и гордость, и корона выше крыши. Девушки вьются вокруг него, не из тех что добиваются. А я в конце той холодной встречи сказала что первой писать не буду. Он и писал потом, но я высказала фе... Не могу сказать что жалею, но раз уж висишь на моей странице, то написал бы что-то))
ВыФсеВрете• 29 января 2021
Ответ дляНоги от ушей
Именно лёд, холод, отстранённость, видимость равнодушия= так и есть, а на деле, там заинтересован, тем более ползает по странице, но характер такой, что раскрыться Вам он сможет только выпивший, или никогда. Ну не может он проявить симпатию, как ёж колючий, я со своим спустя год по душам говорила, ну вот не может он, как камень, только выпивший совсем другой, милый, нежный.
Попробуйте напоить слегка) если будет встреча.
Увидите или агрессора, тогда бежать!
Или проявит нежность)

автор Ноги от ушей • 29 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Увидите или агрессора, тогда бежать!
Или проявит нежность)
Да, там 200 замочков на душе, это уловила и страх быть искренним, что ли... в общем, мое дело ждать, возможно никогда и не напишет... что ж... тогда будет так