тогдалия• 29 января 2021

Вы покупаете уже детям одежду на весну и лето?

собственно вопрос в названии
не иностранные сайты.а наши СП и продавалки.
Да будет так• 29 января 2021
Нит

Помогалочка• 29 января 2021
Собственно, пора уже. Пока только кроссовки заказала в интертопе.
Весенний Марафон• 29 января 2021
Да, но на ИС
Акуна_Матата• 29 января 2021
Уже все купила - сейчас распродажи везде. Купила шорты, лёгкие джинсы, футболки, несколько толстовок, кроссовки, кроксы, босоножки - все по отличной цене.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да, но на ИС
ИС не интересует
МУСЯкомарова• 29 января 2021
все купила
Мусик Пусик• 29 января 2021
еще нет, но уже думаю
из всего вырос
Скромняшка• 29 января 2021
На весну пока все беру, на лето все купила на распродаже прошлым летом
советский цирк• 29 января 2021
Не беру в нашиэ СП. Только ин.сайты, распродажи. Дочка одна полностью, обута. Сыну ещё покупаю.

Ноунэйм• 29 января 2021
Я у нас не покупаю, у нас это тоже ИС+наценка, а новая почта сейчас привозит без проблем
masterim• 29 января 2021
Почти всё уже купила. Шорты осталось.
Слабый пол• 29 января 2021
купила почти все уже. Куртку на весну Зара, футболки свитшоты -зара. Вообще в заре походу. А не, в картерсе футболок набрала по 3 дол и шорты.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНоунэйм
не нравится ИС,вечно что-то куплю по распродаже,так себе,г..полное.Та же венгрия или польша в наших сп такое же качество.но таки дешевле,качество такое же
единственное это куртки сыну иногда беру,если попадаются хороших фирм в распродаже
Ноунэйм• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
Я покупаю только Картерс, зара, некст. С ними проблем нет.
Люда Людоедова• 29 января 2021
Все куплено
Пушкининиана• 29 января 2021
Никогда не понимала СП... Покупаю на инсайтах.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНоунэйм
мне зара не понравилась.Некс хорошое.но не дешевое оно,как бы тут не писали.Картерс не знакома,не лежит душа к нему
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
а что может быть дешевле? я купила сыну кроссы за 300 пару дней назад, футболки по 70 грн мне обошлись для сына -подростка, мужу по 2 дол.заказала. Где дешевле?
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
обувь без примерки вообще не беру,нет смысла,ее только мерять нужно

автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
футболки по 70 грн это тряпки.ну серьезно,я такие не хочу.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
а я беру сыну кроксы и себе без примерки. Кроссовки сыну тоже без примерки. Ему с примеркой только все остальное, т.к. в другую обувь надо стельку ортопедическую. Мужу всю абсолютно обувь без примерки всегда, невжно, где покупаю - ему я в магазинах не покупаю.
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
А какие марки вы здесь берете? У меня и у ребенка 90% вещей с инсайтов, здесь это же все почти в 2раза дороже. Но вот раньше сыну брала НМ, а в этом году ничего там не нашла толкового. Теперь думаю где искать ему одежду на весну, лето ещё есть с прошлого года.
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Какие марки и где купили?
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
то для вас тряпки ) нормальные футболки. Если у вас 1-2 футболки - то другой вопрос. У сына - штук 10 футболок на лето и штук 6-7 шорт, у мужа футболок не меньше.
Ух_ты_какая_я• 29 января 2021
еще не покупала,ближе к марту буду)
много одежды с осени осталось)
Босоножки Ипанема купила на это лето осенью на распродаже,кеды НМ тоже на скидках взяла еще в конце прошлого года)
УраганнаЯ• 29 января 2021
Все купила в конце прошлого лета, когда распродажи были
И обувь в интертопе всегда покупаю в не сезон, когда скидки
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
Какие марки и где купили?
не буду писать, тут их тряпками обозвали. У меня есть посредкик - она делает ревью ежедневно - через нее и покупаю. Кроксы так в прошлом году себе купила за 8 долларов ))))
Ух_ты_какая_я• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
Нам тоже вещи Зара как-то не очень понравились)
Картерс только пижамы берем)
Да,некст классные вещи,люблю еще НМ и Джордж
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
Какие марки и где купили?
ничего пока не покупала,рано наверное.но 10 футболок по 70 грн не буду брать,не мое)
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Картерс только пижамы берем)
Некс согласна,но там точно вещи не по 70 грн)
футболки НМ брала и себе,и сыну,и мужу,не понравились вообще,такие тонкие,мелкие дырочки появились