тогдалия• 29 января 2021

Вы покупаете уже детям одежду на весну и лето?

собственно вопрос в названии
не иностранные сайты.а наши СП и продавалки.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
ничего пока не покупала,рано наверное.но 10 футболок по 70 грн не буду брать,не мое)
то у вас нет парня, который за день может запачкать 2-3 футболки, и которому в лагерь их надо не менее 10. А смысл мне покупать футболки по 200 грн? тем более, что в средине лета снова меняю футболки - вырастает. Скачок роста всегда летом + 8-10 см. Сандали покупаю в мае и потом все равно в начале августа на размер больше.

автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
откуда вы знает?есть как раз такой 10 лет человеку)все горит на нем,особенно штаны.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
я в середине лета не меняю футболки.значит маленькие берете,не ростет так быстро ребенок.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
ну вот и смысл покупать штаны за 700 грн? если мне надо купить их 6 штук? я на HM купила в конце лета еще по 250 грн )))
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
в смісле не растет? расте - пишу же на 10 см. Сін занимается спортом, летом спортивній лагерь, всегда после лагеря приезжает +10 см. Сейчас 10 лет рост 155 см. Размер обуви 38-39
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
мой такой же,все дети разные
мой так быстро никогда не рос,тоже 10 лет рост 155-158 см аж.нога 38-39 см.Тоже занимается спортом.никогда такого не было чтоб за лето +10 см ,просто изначально крупный
Бяки-козяки• 29 января 2021
Все есть.
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
мой такой же,все дети разные
тогда почему утверждаете, что не растет? у сына эти +8-10 см даже не за лето а за 1-1,5 мес.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
да мне без разницы как ваш растет
я не утверждаю.а пишу что мой так не растет
не по моей теме разговор.

ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляНекомильфо
не буду писать, тут их тряпками обозвали. У меня есть посредкик - она делает ревью ежедневно - через нее и покупаю. Кроксы так в прошлом году себе купила за 8 долларов ))))
Так вы написали, что здесь покупаете, а не ИС. Я вообще футболки по 1 евро заказала. Я подумала, что здесь так дёшево
Некомильфо• 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
нет, не здесь, на ИС через посредника.
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
Некс согласна,но там точно вещи не по 70 грн)
футболки НМ брала и себе,и сыну,и мужу,не понравились вообще,такие тонкие,мелкие дырочки появились
Сейчас вообще все как то испоганилось качество. НМ тот же раньше качественнее были, манго раньше регланы брала хорошие, сейчас пришли как вы говорите, ткань тонкая, аж просвечивает.
Ума Палата• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
ИС не интересует
я тоже в Инсте покупаю, давно уже, там удобнее всего
Ума Палата• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
Я покупаю Некст в Инсте , футболки там были по 115 грн, шорты по 50 грн, но за такими ценами очередь стоит и нужно успеть купить, когда новинки. Это я про новые вещи, не секонд и не б/у, если что.
Ваша прЭлесть• 29 января 2021
Я всегда просматриваю ИС, тм, сп, покупаю то, что понравилось и то, что по цене хорошо. Много чего осталось с прошлого лета для сына (т к набрала разных размеров). В этом году не покупала Картерз и лидл на распродаже, нет надобности. Зато регулярно докупаю классные вещички Некст по хорошей цене. Это малому.
Дочка подросток - у нее сейчас 98% по факту: пришла, примеряла и купила. Сама давно ничего не беру без неё.
Муж также любит сам примерять.
Себе меньше всего покупаю дистанционно, больше по акции в ТЦ.
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляУма Палата
напишите гед в инсте пожалуйста.только мне нужна подростковая одежда.размера 158-164
Ваша прЭлесть• 29 января 2021
Ответ дляУма Палата
А что за стр? Поделитесь, плиз?)
Ума Палата• 29 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
А что за стр? Поделитесь, плиз?)
надеюсь можно писать название, kids_outlet_2021
Ваша прЭлесть• 29 января 2021
Ответ дляУма Палата
.

Ума Палата• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
я не знаю, что там сейчас есть по размерам, обычно слежу за анонсами. kids_outlet_2021
автор тогдалия • 29 января 2021
Ответ дляУма Палата
Посмотрела, ничего нормального там нет на этот возраст вообще.
Ума Палата• 29 января 2021
Ответ длятогдалия
да, там всегда в наличии очень мало всего. Разбирают после загрузки примерно в течении суток. Я тоже не всегда успеваю все купить, что хочу.
А я женатая• 29 января 2021
только обувь летнюю купить осталась.
остальное все есть)