Не против• 29 января 2021

Муж меня не узнаёт

Фантастические перемены за месяц)
Дошла я до точки кипения и решила худеть. Месяц худею, похудела на 7,5 кг, но особо не заметно при моем весе, зато чувствую себе я легче и бодрее. С началом диеты поменялся и распорядок дня, сам по себе. Раньше меня и краном утром с кровати было не стащить, теперь сама, без будильника просыпаюсь в 6.00-6.30. Домашние все спят, занять мне себя утром нечем, потому иду на кухню и балую всех вкусняшками на завтрак. Вот сегодня, младшему сварила овсянку с мёдом, старшей налистники с нутеллой, мужу сделала горячий рол с жидким сыром, айсбергом, помидорами и колбаской, запечённый на гриле. В обед всегда теперь есть первое, второе и компот) до диеты ни о каких завтраках и речи быть не могло. Я спала до последнего, муж вставал, кормил себя и детей. С готовой едой тоже были проблемы, вечно лень и некогда. Ели подножный корм, пиццу с морозилки и всякие полуфабрикаты.
В доме стала идеальная чистота. Начинаю переживать, что у меня начался ОКР. Я прям маньячу, все должно стоять ровненько, нигде не пылинки, пол, как зеркало, в холодильнике все под линейку. Раньше таким не страдала. А вот сейчас что-то случилось и прям саму этот идеализм раздражает, но почему-то делаю.
Муж в шоке, не понимает, что происходит. Спрашивает, все люди у меня хорошо))
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Я уже привыкла. Я и сейчас позволяю. Я не довожу себя до состоянии « все нельзя». Если бы я действительно делала все строго, то потеряла бы, наверное, около 15 кг за месяц. А так, мне спешить некуда. Я не напоягаюсь. Основной приём пищи в обед. Утром я и раньше не завтракала. С ужином сложнее, но уже привыкла. Вчера вечером всех покормила, посуду помыла, все убрала. Открыла шкафчик и увидела банку нутеллы. И очень мне захотелось. Взяла и съела 2 чайных ложки. Пошла довольная отдыхать. А не съела бы, мучала бы меня та банка. Могло дойти до срыва. А так и съела, но не много, и вес ушёл. Если сильно хочется, то лучше съесть, чем потом обожраться.
Я уже прочла, что Вы едите 1 раз в день. Вы в большом дефиците кк. Это ваш опыт. Но я считаю, что так поупражняться можно месяц, два. Не более. Так питаться это жесть. Для меня.

ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Как это не перекусываете? А фрукты? Это и есть перекус. Вы можете есть один раз в день, все могут, просто нужно забыть о слове « не могу».
я написала что редко
когда пмс и хочется чего то
а вы поеште один раз в день годик потом отпишитесь))
Анти-аноним• 29 января 2021
Ответ дляСнегопадка
нищебродка и неудачница тут автор

довести себя до такого...фу
Только неудачница может такое написать, фу - это вы, если еще не поняли
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
и мне 46 -сработало. может стоит анализы сдать? инсулин сильно тормозит

а в цифрах ваш вес?
просто по меркам советчицы при 175 -70 это п-ц,должна 55 максимум

может и вы жестоки к себе?
третий раз))
165 /77
у меня мышц много, выгляжу нормально
но я хочу 65
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
у меня интервальное питание и 1300 калорий
я устала уже((( вес год стоит и вообще никуда не движеться
4 кг за ГОД
я настолько чётко все соблюдаю, ни разу нарушений не было и вот так
Это очень низкий для вас кк. Вам нужно повышать кк и уходить в разумный дефицит потом. Плюс подключите активность какую-то.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
тоже , может к диетологу... чтобы разобрался. но он точно если нормальный на анализы пошлет
вся панель в норме
я уже сдала все что можно сдать(((
к психиатру разве что
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляС перепою
7 кг за месяц и едите булки? Не верю, а даже если и правда, то это очень много, автор.... Максимум в месяц 3-4кг - это безопасно для тела, кожи...
Не верьте. Ем. С кожей будут проблемы, с животом они уже есть, 2 беременности. Одна прошла бесследно, а другая сильно растянула живот. Кожа будет висеть в любом случае. Пока читаю про пластику живота. Деньги есть, но не знаю, решусь ли. Там посмотрим, если живот превратится в тряпку, которую надо будет заправлять в трусы, тогда прийдется. Если будет не сильно безобразно, то норм, к идеалу не стремлюсь.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
то есть ваша нутелла не в первый прием пищи это 1 раз ем в день??
вы просто на жёстком дефиците сидите
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вся панель в норме
я уже сдала все что можно сдать(((
к психиатру разве что
А что вы едите в своё пищевое окно?

ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
28 000 шагов в день активность моя иногда больше
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я написала что редко
когда пмс и хочется чего то
Так вы хотите похудеть, или хотите повозмущаться? Не худеется, значит ожесточайте меры. Что вы ещё хотите услышать?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так какие тогда 1300кк. Вы что.
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляС перепою
Человек ест один раз в день. Она на жёстком дефиците. Так что правда. Вполне. Вопрос...что дальше...
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
А что вы едите в своё пищевое окно?
к примеру : сегодня , сейчас 2 яйа жаренных на воде, без масла .. вода на сковороду , яййа и крышкой закрыть, хлеб мой творожный без муки 2 кусочка + рыба + огурец + яблоко, вечером запеченная рыба в духовке + квашенная капуста будут
все
вчера утро : творог + йогурт + сушенная клюква, кофе без молока с каплей сах зама
вечер был курица + салат из помидор, брынзы и огурцов
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
ок
но вас слушать увы
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы просто на жёстком дефиците сидите
Да, основной приём 1 раз в день. Но если что-то сильно хочется, то я себе не отказываю. Ещё на днях 2 кусочка колбасы вечером с холодильника потянула)) но согласитесь, 2 куска колбаски, или 2 ложечки нутеллы - это не порция вермишели, с битком, салатом и компотом
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
все
Лайтовое меню. Повышайте каллораж.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Так какие тогда 1300кк. Вы что.
на 1600 я ела и на 1500 я ела и даже на 1800 ела
и разницы нет
я не худею( вообще
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
так вы мне посоветовали убрать перекус 4-5 раз в месяц 1 фрукт но сами едите все если хочется))) странные советы))

Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Так о каких тортах может идти речь, если вы едите один раз в день. Вы поели, допустим, гречку и мясо. Салат. Всё. Что, запихнуть в себя 700грамм еды? А потом всё - ваш лимит закоыт. Один раз же едите. У меня аж голова закружилась, пока писала.
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
все
Это много. Салат, либо курица, либо сыр. Утро - либо рыба, либо яйца. И квашенную капусту перестаньте есть, и любую другую консервацию
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и разницы нет
я не худею( вообще
Прям интрига для меня.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Прям интрига для меня.
для всех( говорю к психиатру надо, психосоматика видать(
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
А что не так в квашеной капусте? Господи....витамин С ?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В психосоматику не верю. Я реалист
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
вы смешная реально или прикалываетесь?
похудели на пару кг и уже советы раздаете
при этом говорите, что вы на интервальном питании едите 1 раз, потом оказывается, что не один а идет в ход все, что видите)))
нет уж, я ем сбалансовано и правильно
и квашенная капуста ничего не имеет общего с консервацией
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну смотрите. Вот мой обед. Это основное блюдо. К нему ещё съедаю апельсин, или яблоко, пирожок, а то и 2, или кусок торта. Все отлично заходит) никакие гречки, или другие гарниры я не ем. Только овощи, сырые или вареные и мясо, рыбу, яйца, сыр. Фоткаю специально, со мной худеет ещё один человек
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Соль там. Витамин С есть и в других продуктах.
автор Не против • 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы смешная реально или прикалываетесь?
нет уж, я ем сбалансовано и правильно
Ну ок, ешьте. И не жалуйтесь, что не худеете)
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Т.е. каждое фото это основной обед? Спаржа и сыр? И два ломтичка авокадо?