Не против• 29 января 2021
Муж меня не узнаёт
Фантастические перемены за месяц)
Дошла я до точки кипения и решила худеть. Месяц худею, похудела на 7,5 кг, но особо не заметно при моем весе, зато чувствую себе я легче и бодрее. С началом диеты поменялся и распорядок дня, сам по себе. Раньше меня и краном утром с кровати было не стащить, теперь сама, без будильника просыпаюсь в 6.00-6.30. Домашние все спят, занять мне себя утром нечем, потому иду на кухню и балую всех вкусняшками на завтрак. Вот сегодня, младшему сварила овсянку с мёдом, старшей налистники с нутеллой, мужу сделала горячий рол с жидким сыром, айсбергом, помидорами и колбаской, запечённый на гриле. В обед всегда теперь есть первое, второе и компот) до диеты ни о каких завтраках и речи быть не могло. Я спала до последнего, муж вставал, кормил себя и детей. С готовой едой тоже были проблемы, вечно лень и некогда. Ели подножный корм, пиццу с морозилки и всякие полуфабрикаты.
В доме стала идеальная чистота. Начинаю переживать, что у меня начался ОКР. Я прям маньячу, все должно стоять ровненько, нигде не пылинки, пол, как зеркало, в холодильнике все под линейку. Раньше таким не страдала. А вот сейчас что-то случилось и прям саму этот идеализм раздражает, но почему-то делаю.
Муж в шоке, не понимает, что происходит. Спрашивает, все люди у меня хорошо))
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Соль там. Витамин С есть и в других продуктах.
Мегаполезная штука.
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Т.е. каждое фото это основной обед? Спаржа и сыр? И два ломтичка авокадо?
Да. Плюс фрукт и вкусняшка) и я реально выкатываюсь из-за стола
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В психосоматику не верю. Я реалист
я тоже( но реально ..я здорова, абсолютно все гормоны сдала, сахар инсулин, надпочечники, липин и т.д... -здорова
наела быстро, после огромного стресса и вот уже год не могу вернуться обратно
пользуюсь калькулятором калорийности, записываю все, сама готовлю и высчитываю калорийность каждого блюда , которое ем
не пью вообще, был спорт но потом травма спины и не могу заниматься, но стала много ходить, купила беговую дорожку домой и 2 часа под фильм иду, это у меня 17 000 шагов примерно в моем темпе, + работа, магазин, дети еще набегает легко 10, если в поездках или на даче то там за 30 переваливает иногда и 40 бывает
а организм тупо не отдает ничего((( я не могу сказать, что выгляжу я стрёмно, большая там, круглая , нет.. грудь 3, попа хорошая упругая, живота нет вообще, плоская, но я вся такая пухленькая как бы, пупсик.. а хочу быть не пупсиком( как была раньше
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Мегаполезная штука.
Возможно, но не для похудения. Сырую капусту - сколько угодно, квашеную нет
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Ну ок, ешьте. И не жалуйтесь, что не худеете)
я похудею, а вы нет
вернее не так, вы похудеете и потом наберете все обратно
еще и + будет
в вашем питании 500-700 калорий
э после того, как вы ели на 4 000 это ничего и организм сначала отдаст вам, а потом возьмет свое и прибудет еще
вы так всю жизнь питаться не будете
еще и + будет
в вашем питании 500-700 калорий
вы так всю жизнь питаться не будете
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Там нет спаржи, обычная стручковая фасоль. Спаржу без масла не люблю, потому не готовлю
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я похудею, а вы нет
еще и + будет
в вашем питании 500-700 калорий
вы так всю жизнь питаться не будете
еще и + будет
в вашем питании 500-700 калорий
вы так всю жизнь питаться не будете
Ну давайте, создам тему через пару месяцев. Расскажите о своих результатах, а я о своих)
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против
я уверена , что мои фото при 77 кг и ваши при таком же весе будут очень очень сильно отличаться))
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
У Вас очень скудное меню. Очень. Для взрослой, здоровой женщины это грусть тоска. И ваши - хочу тортик и фрукт...всё ем...это жесть на фоне этого меню. Я повторюсь, для сброса веса, возможно это приемлемо. Но на долгосрочную перспективу - нет. Жиры, белки - баланс? Что с ногтями, волосами, месячными потом будет?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
После вашего меню ваши советы реально странные. Не обижайтесь.
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Волка боятся, в лес не ходить. Знаете о чем эта поговорка? Вы либо худеете, либо ноеете, списывая все на психосоматику.
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Я так называю стручковую фасоль. Суть от этого не меняется.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляНе против

еще раз))) скоро у вас наступит пищевое плато и начнете ныть и плакать похлеще меня))
у вас сейчас уходит вода , мышци и лептин...а не жир))
но вам это не интересно)))
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
С ногтями и волосами все ок, пью витамины. Перспектива не так уж и долгосрочна, дойду до комфортного состояния и остановлюсь. При таком питании нормализируется обмен веществ, значительно уменьшается объём желудка, меняются пищевые привычки. В дальнейшем, если с умом, то питание можно разнообразить. Но пока меня это устраивает.
Кили и Манджаро• 29 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
минус 11,диета магги + массаж 10 сеансов
а какой вид массажа ?
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

но вам это не интересно)))
Ок, почти убедили) расскажите это людям, потерявшим за год по 40-50 кг мышц и воды)
Видящие_помогите• 29 января 2021
Автор, а какой у вас вес и рост изначальный были до сброса 7кг? И спорта, активности нет, я верно поняла?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Пока всё ок))) Всего лишь месяц прошёл. Если вы едите торты - пищевые привычки не поменялись.
С перепою• 29 января 2021
Автор, глядя на ваше меню, мне вас жаль. Женщине необходимо есть рыбу, мясо, каши.... Вы ж угробите свой организм, как так можно??? На одной траве с яйцами.... Ужас, я думала в век рнтрнета и вседоступной инфы такой диеты уже не суще твует
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
98 кг рост 174. Спорта нет. Худею с 4 января. Сегодня 90,5 кг.
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Это вода и мышцы.
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Да, но вот количество торта, влезающее в меня, значительно изменилось
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляС перепою
Так я ем рыбу и мясо. Салат с красной рыбой, или отварной куриной грудкой.
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Это вода и мышцы.
И как думаете, через 10 кг мышцы и вода закончится, останется сплошной жир?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Ну потому что там миска салата пошла. У меня вопрос - где жиры и белки? Ваша норма? Т.е. капусту нельзя - там соль, а вот это всё безобразие один раз в день можно?
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Где они - эти мясо и рыба? По белкам только одно яйцо видела
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Жиры и белки в мясе, рыбе, яйцах, сыр. И где вы там безобразие увидели? Нормальная еда
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
В салате рыба. Салат с курицей что-то не нахожу фотку
Видящие_помогите• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Сколько же их в трёх кусочках сыра? У меня такое ощущение, что вы прикалываетесь)
С перепою• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Один раз в день вместе со всем остальным и плюс 2 пирожка? Вы издеваетесь?)))) а потом вечером 2 ложки нутеллы?)) сходите к диетолог, вы же писали, что деньги есть..