Не против• 29 января 2021
Муж меня не узнаёт
Фантастические перемены за месяц)
Дошла я до точки кипения и решила худеть. Месяц худею, похудела на 7,5 кг, но особо не заметно при моем весе, зато чувствую себе я легче и бодрее. С началом диеты поменялся и распорядок дня, сам по себе. Раньше меня и краном утром с кровати было не стащить, теперь сама, без будильника просыпаюсь в 6.00-6.30. Домашние все спят, занять мне себя утром нечем, потому иду на кухню и балую всех вкусняшками на завтрак. Вот сегодня, младшему сварила овсянку с мёдом, старшей налистники с нутеллой, мужу сделала горячий рол с жидким сыром, айсбергом, помидорами и колбаской, запечённый на гриле. В обед всегда теперь есть первое, второе и компот) до диеты ни о каких завтраках и речи быть не могло. Я спала до последнего, муж вставал, кормил себя и детей. С готовой едой тоже были проблемы, вечно лень и некогда. Ели подножный корм, пиццу с морозилки и всякие полуфабрикаты.
В доме стала идеальная чистота. Начинаю переживать, что у меня начался ОКР. Я прям маньячу, все должно стоять ровненько, нигде не пылинки, пол, как зеркало, в холодильнике все под линейку. Раньше таким не страдала. А вот сейчас что-то случилось и прям саму этот идеализм раздражает, но почему-то делаю.
Муж в шоке, не понимает, что происходит. Спрашивает, все люди у меня хорошо))
пАлАвинкА• 29 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Чистота в дома -это обыкновенная твоя обязанность,если бы я приходя с работы,обнаружил,что в хате срач а жена дома сидит,сразу в лоб бы получила
а где такие правила?
в казарме?
Бибер-анонимер• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Ну не совсем. Идеальная стерильность в доме при наличии 2 маленьких детей - это не норма. Должен быть творческий беспредел. А так, как-то странно все выглядит. Как будто в квартире никто и не живет)
Вы просто как будто проснулись и стали хозяюшкой
Не сдавайтесь
пАлАвинкА• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я вам завидую, у меня за месяц минус 500 грам
я в истерике

минус 11,диета магги + массаж 10 сеансов
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Блины
А почему их так называют? Слышала такое только на Советчице, в жизни никогда
Анти-аноним• 29 января 2021
Это пройдёт - эйфория )) чуть малейшие неприятности, надоест это все, начнёте жрать и не убирать. Когда такие крайности, не очень хорошо
В целом то, что вы описываете, это, конечно, хорошо, но это не похоже на вас, а значит, это пройдёт. Только осторожнее с диетой и весом, начнёте жрать, как раньше, вернутся кг вдвое
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляпАлАвинкА
у меня интервальное питание и 1300 калорий
я устала уже((( вес год стоит и вообще никуда не движеться
4 кг за ГОД

я настолько чётко все соблюдаю, ни разу нарушений не было и вот так
4 кг за ГОД

Анти-аноним• 29 января 2021
Ответ дляНе против
А мне пыль за мебелью покоя не даёт. Потому каждый день отодвигаются диваны, кровати и сдвигаемые шкафы. Шторы стираются раз в неделю. Может пора уже к психологу?
Вы пытаетесь уборкой что-то заполнить в своей жизни, а что, вам виднее
Roni-Verona• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
4 кг за ГОД

а сколько у вас лишнего веса?
Бибер-анонимер• 29 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сколько Вам лет, если не секрет?
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Во-первых, это не отправдание ’так живут масса семей’
А если масса семей живут на съеме, или за чертой бедности, или не оформив официально отношения - вы на них будете равняться?
Во-вторых, в моем окружении так никто не живет. Для меня это дикость. Все на спорте, на активном образе жизни - какие полуфабрикаты? какой подножный корм? У вас здоровье казеное, или у ваших детей? Вам в зеркало себя приятно видеть, или вас только шнурки в этой жизни волнуют?
Слушайте, я не безобразна. Толстушки тоже имею право быть) есть худые и страшные. Есть полные и симпатичные. Меня любят все, начиная от мужа, заканчивая друзьями. Я - душа компании. Веселушка и хохотушка. У нас постоянно гости, или мы постоянно в гостях) дело же не в весе. Дело в самом человеке. Если человек говно - то худой формы, или толстой, разницы не имеет). Худеть стала не для красоты, потому что я итак прекрасна, а для здоровья и комфорта, так как с годами лишний вес таки начинает мешать.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляRoni-Verona
странно, должно и 1300 калоий работать,
да( думаю опустить уже на 800
и есть 1 раз в день сколько там получиться по калориям
я устала реально
люди сбрасывают по 30 кг
а я ((
я устала реально
люди сбрасывают по 30 кг
а я ((
Муркамурковна• 29 января 2021
Ответ дляНе против
моє ви сонечко
як приємно читати адекватних людей
ви прекрасні в любому весі
як приємно читати адекватних людей
ви прекрасні в любому весі
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Да вы из себя сначала женщину сделайте
Ой, не смешите мои тапки)) вам, к сожалению, не ведомо, что такое женщина, так как с подобными женщины, обычно, ничего общего не имеют
Roni-Verona• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да( думаю опустить уже на 800
я устала реально
люди сбрасывают по 30 кг
а я ((
я устала реально
люди сбрасывают по 30 кг
а я ((
вы что!так нельзя! все станет на месте. Нужно пересмотреть что не так, что-то точно делаете не правильно
Анти-аноним• 29 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Надеюсь, ты не женат или очень много зарабатываешь, что жена и дети ни в чем не нуждаются, одеваются в дорогую одежду, ездят на дорогие курорты, едят качественную и хорошую еду, есть домработницы и т.д. Но это вряд ли )) Так рассуждают, как ты, только нищеброды, неудачники и психи
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
4 кг за ГОД

Я тоже седу за питанием, а вес не уходит. Читаю тут иногда, перестала есть после 18, ушло 3кг, стала пить чай и кофе без сахара, вес уходит. А я и раньше не еле после 18, и чай пью без сахара, и вообще слежу за питанием, стараюсь не есть пищевой мусор, ввела кучу ограничений, которых раньше не было , а вес мало того, что не уходит, ещё и растет
Муркамурковна• 29 января 2021
прибирання це ваша форма такого легкого неврозу, раніше ви шось підтоптували, а тепер ви просто прибираєте
тепер купляйте картини по номерам і малюйте а ще краще знайдіть якісь танці чи якусь фізичку нактивніть і будете красоткою вах вах
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2021
Ответ дляRoni-Verona
что именно? ем 2-3 раза в день, схема 16/8 или 18/6
углеводов минимум, в основном белок и клетчатка, жиры
Снегопадка• 29 января 2021
Ответ дляНе против
Ну такое...
хохотушка и толстушка, а в других видит говно
Самая главная красота - это здоровье. Так что определитесь уже, красивая ли вы или нет.
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
4 кг за ГОД

У меня тоже интервальное голодание. 1/24. Ничего не считаю и не взвешиваю. Ем все, что хочу, но только один раз. Но в пределах разумного. Отказалась от гарниров, свинины, жаренного и сладкой воды. Все остальное ем, и торты, и мороженное, и пирожки.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А сколько Вам лет, если не секрет?
Сиреневенькая• 29 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю, я говорю всегда блины
Roni-Verona• 29 января 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
на когда время приема пищи у вас происходит в интервальном голодании ?
Снегопадка• 29 января 2021
Ответ дляНе против
да ешьте свою овсянку и блинчики с нутеллой
вам до нормального образа жизни/сознания как до луны
Ладно на себя забила, так еще детей к такому приучила.
Воспитательница епта
Снегопадка• 29 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
нищебродка и неудачница тут автор
довести себя до такого...фу
Не против
• 29 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну такое...
Я абсолютно здорова) не переживайте. Пару месяцев назад как раз анализы сдавала. Видеть человека насквозь - это моя фишка. Так, как наша семья очень общительна, то знакомства новые возникают постоянно, бывает, что люди-какашки прилипают, но таких я отсеиваю сразу, буквально с первого взгляда