Леди Г• 29 января 2021
Моя большая ошибка в ремонте. Мебель. Что делать с комодом?
Купила я комод. Вроде все хорошо было. Нравился. Но теперь понимаю что мне его мало для детской одежды. Нет выдвижных ящиков. Поэтому придется докупить еще один - только с ящиками. Ну и наверное еще пенал.
А вчера увидела вот этот уже с ящиками и на 30см выше!!. Теперь понимаю, что очень лоханулась, купив тот первый. И этот бы мне заменил и отдельный комод с ящиками и пенал.
Что теперь делать? Продавать? Но кто его купит? Не знаю как теперь поступать, расстроилась и не нахожу себе места.
Как вы думаете- этот комод, что я хочу-заменит мне и комод с ящиками и пенал? Как бы 3 в 1?
Мне скоро рожать, хотела все обустроить в новом жилье, но вышла полная фигня...
Поддакиваю иногДА• 29 января 2021
Вы хотите тот, что на 30 см выше, для детских вещей? Там же двери стеклянные, все будет видно
Глаголица• 29 января 2021
Это не пенал, а витрина. Шкаф нужен нормальный, комод - для трусов, носков, полотенец.
Леди Г
• 29 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да... Думала стекло заклеить пленкой на стекла. Не знаю... Может это и тупо..
Ноги от ушей• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Тупо.
Roni-Verona• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
весь вид испортите просто да и все
Леди Г
• 29 января 2021
Ответ дляГлаголица
Вот в ящиках как раз и лежали бы трусы, носки... А так надо еще и комод с ящиками отдельно покупать. А в этом, что выше они уже есть..
Сиамская сороконожка• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
комод со стеклянными полками совершенно не годится для вещей.
дверца - дело десятое
Японский Городовой• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Вы в бреду?
Леди Г
• 29 января 2021
Ответ дляКукусик
Автор,за сколько купили?тоже сыну ищу комод))Ваш понравился
6300 + сборка
А тот, что вчера увидела 9400
Но к моему еще надо комод с ящиками, а он 4900..
А тот, что вчера увидела 9400
Вам телефонограмма• 29 января 2021
Купите еще один такой как у вас есть .Будет лучше и места больше.Если есть куда поставить конечно
Глаголица• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
То, что выше - для гостиной, для посуды, это не мебель для детской, кто на стёклах вещи раскладывает?
Планшетница• 29 января 2021
оставьте комод,если нельзя вернуть. и купите из другого набора мебель. главное чтоб комод перекликался с общим дизайном.
Пффф 100%• 29 января 2021
Мое мнение пользуйтесь тем что есть. Как по мне то на вид все это мебель для гостиной. Ребёнок подрастёт и станет понятнее что нужео докупить или поменять. А пока для трусов и носков органайзер на полки и все
ФруктЕщеТот• 29 января 2021
Это в детскую? Стеклянные дверцы и стеклянные полки? Вы в своём уме? Простите если резко. Я понимаю гормоны бушуют, но...
Поддакиваю иногДА• 29 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы в бреду?
Автор, могу Вам посоветовать спокойно рожать и не морочить Ж. За несколько месяцев определитесь сколько у Вас вещей, что было бы удобно где хранить и так далее. И закажете потом уже обдуманно
очки_ннадо• 29 января 2021
Стеклянный комод для вещей точно не то что нужно. Автор подумайте о более практичной мебели и докупите шкаф
Вам телефонограмма• 29 января 2021
Ой,автор я провтыкала .Я думала вы второй купили. Берите еще и второй. А что делать .Со стеклом в детскую не идет .Да и первый я бы в детскую не купили
Леди Г
• 29 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы в бреду?
На 8м месяце.. может и в бреду.. вчера мужу мозг вынесла этими комодами.. и сама не могу найти покоя.. понимаю что дура..
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Тупо не те слово
Поддакиваю иногДА• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Ну хорошо, что хоть понимаете))
Кашка-маняшка• 29 января 2021
стекло в детскую как минимум небезопасно. зарядит погремушкой по стеклу.. и что?
Туфли в чешуе• 29 января 2021
Со стеклами это ужас, да и опасно ребенок будет у вас. Оставьте свой лучше. Купите лучше пенал еще, только без стекла или еще комод, только если есть место и красиво расставить.
Сиамская сороконожка• 29 января 2021
Ответ дляЛеди Г
6300 + сборка
А тот, что вчера увидела 9400
за такие деньги на заказ можно было себе комод сделать
и с полками, и с ящиками, и с чем хочешь
а то, что вы хотите - это не комод, а сервант: в гостиную поставить и красиво на стеклянных полочках сувениры разложить
для детской стекло, да ещё и на таком низком уровне -- вообще никуда не годится. Ребёнок через пол-года ползать начнёт, а там и ходить -- разбабахает он всю эту красотень и сам поранится
Леди Г
• 29 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо.. даже не подумала о безопасности
Вредняжка• 29 января 2021
Со стеклянными дверьми и полками - не для детской.
Мне в первое время было удобно комод (именно комод, с выдвижными ящиками, лучше больше ящиков и мельче, чтобы вещи все были на виду) с пеленальным столиком. Когда дети выросли, поставили полноценный шкаф-купе (половина платяной, половина полки и выдвижные корзинки)
Ответ дляЛеди Г
Докупіть пенал до того комада,що вже є,але пенал звичайно не з скляними дверками і всього Вам вистачить
Жена_КотораяСтена• 29 января 2021
Автор, у меня была Ваша ситуация. Купила трехстворчатый шкаф с тремя выдвижными шухлядками. Какая я мролодец. Он весь забит вещами сына))) Сыну 5 лет...