Бесбардак• 29 января 2021

Любовник зажал денег на мой норм. багаж.

Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы точно одно из двух))
Как искрометно шутите, как в первом классе церковно - приходской школы)))

автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Вам правильно писала женщина ,что мужчин надо крутить.Не давайте на себе экономить никогда !
Спасибо
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо
Только вот сможете ли вы))
Тут надо настрой) теперь поставьте себе задачу,чтобы он там вам купил что-то красивое .Пусть вас кружит там,как королеву
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Там было на полном серьезе)
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Там было на полном серьезе)
Для меня нет, Вы меня не знаете.
Так обобщаете по незнанию меня лично или злоба обыкновенная. Есть такая хромосома)))
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы точно одно из двух))
А вы кто? Несчастная женщина,которая прислуживает мужчине
personality• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Вы не уважаете их , они не уважают вам. Круговорот говна в природе.
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Апплодирую стоя!!!
Будьте моим психоаналитиком
мда, автор, если работница сексиндстрии ваш кумир, то правильно вас определили ещё на первых страницах..
Само_достаточная• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Я и так покупаю себе билеты до Киева туда и обратно, плюс не дешёвый уход за собой.
напрашивается вопрос : зачем он вам нужен? вернетесь с отдыха и подумайте о том чтобы оставить его

автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляpersonality
Уже писали такое, раз 20..
У Вас позднее зажигание))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Только вот сможете ли вы))
Спасибо, буду тренироваться.
personality• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Уже писали такое, раз 20..
У Вас позднее зажигание))
Вы думаете мне делать больше нехер как ваши темы мониторить? Зашла прочитала первые 5 коментов, все поняла.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Да, да, да ))
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо, буду тренироваться.
Напишите себе план и четко говорите свои условия с милой улыбкой ) на сколько дней едете ?
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляpersonality
Видимо нехер
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
5 ))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я уже думаю...
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
5 ))
Вот и найдите там ближайшие магазины или в дютике)) а отель хороший ? Он выбирал? Селитрам есть спа-туда сходите обязательно )
И везде улыбка но и 👑 ))
Утренняя зорька• 29 января 2021
Сейчас блин почти все билеты продаются без багажа. Был неприятный сюрприз, когда купила билеты на Скайсканнере от Люфтганзы в США, на три месяца летела, еще и оказались без багажа, узнала об этом только после покупки, до этого нигде указанно не было. Итак билеты не дешёвые, подорожали, еще и без багажа, типа из-за пандемии, чтобы быстрее люди контроль проходили.

Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Я уже думаю...
Автор,обязательно напишите ,как вы съездили
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Почему несчастная?
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Почему несчастная?
Потому что такая злая и примитивная)) разве счастливые такими бывают ?)))
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Погуглите, тут недавно одна такая писала:))) сильно возмущалась. Думаю, сценарий будет как под копирку.
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Почему возмущалась ?
Губка Боб• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
А какой я могу еще быть в теме для проституток?))
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Почему возмущалась ?
Как почему? Челюсть болела, хотя собиралась как вы и советовали с улыбкой и в короне. Но у престарелого итальянца, который оплатил билет и отель нищей украинке с психологией проститутки, были совсем иные планы😂
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляГубка Боб
А где вы видели проституток? То что женщина хочет,чтобы нормальный мужчина оплатил комфортное путешествие -это для вас проституция ?
То мне вас искренне жаль и что для вас мужчины никогда ничего не делали!
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Никогда не снимали за деньги вы хотите сказать?
Кофр для ноги• 29 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Девочки, Вы чего напали на автора?! Уже и проституткой и попрошайкой ее обозвали! Она обычная девушка, которая хочет поехать отдыхать с мужчиной и просто не понимает что она себя считает «дорогой» женщиной а он ее мнения не разделяет. Ну вот сейчас она согласится на его условия и моментально станет дешевкой в его глазах - мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему позволяет. Автор, шлите его лесом, говорите - прости, дорогой, мне твои подачки не нужны - сдай мой билет и ни в чем себе не отказывай в Болгарии. Иначе ситуацию не переломить. И дело не в том что он что-то там «должен» - ничего он не должен, но ведь приятно баловать женщину? А если он не испытывает удовольствия от того что балует то зачем он такой нужен? И немцы ни на йоту не жаднее других при желании они такие же щедрые как и другие мужчины.
Я с вами согласна. Это и пыталась донести автору. Была в ткаой же ситуации.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
И везде улыбка но и 👑 ))
Маринела отель , тоже спа ))