Бесбардак• 29 января 2021

Любовник зажал денег на мой норм. багаж.

Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
БЦАшка• 29 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
боже приоритит с доп чемоданом стоит 10 евро, 14 страниц плача ярославны видимо того стоят для автора
Наверное Вы правы. Если для автора 10 баксов это целое состояние то чего мы тут вообще распинаемся? Ухожу из темы, Всем удачи и здоровья.

Железный коготь• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Так а зачем вьі с ними встречаетесь?!
Ето ж себя не уважать, чтоб тратить свое время на тех, кого не уважаешь!
Встречайтесь с девушками!
Спасатель Малибу• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Мне и шашечки и покататься))
прилететь туда, и пусть вам купит Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку ибо не влезло
а шо такого, вы там не голая же должна ходить.
осень_осень_харашо• 29 января 2021
Автор, есть много сайтов сз как иностранных так и наших.

Даже в Украине можно хорошо зарабатывать! Пишите, что ищите мужчину с мат поддержкой.
Предложений будет море, больше чем если бы вы мужа искали. Встреча в кафе днём ( до часа, никаких свиданий вечером, это все НЕ бесплатно. Diner - это свидание, а свидание это уже подарки), что бы посмотреть принца, потом обсуждение всех деталей, получение денег.

Начать когда-то, придется, а там дойдете и до моего просветления. Брак мне действительно не нужен, даже с миллионером. Моя свобода стоит дороже, чем несвобода за копейки.

У вас может быть мужчина-любовник-друг который может дать больше чем любой муж, как в эмоциональном плане так и финансово.

Все прийдёт со временем, умение перебирать, умение понимать их и нажимать на нужные точки.

Самое важное для мужчин это женщина и секс, у них свой взгляд на красоту поэтому ценится любая. Так зачем работать и жить с ними 50/50 отдавая себя бесплатно? Когда можно брать денежки на помощь с выплатой ипотеки, аренды, еды, одежды и так далее. Вы же не мужик работать с ними 50/50...

Мужчины ценят женщин которые не рвутся в брак, дают, то что вы просите, но нужно и соответсвать тому, что просите. Тогда будете всегда востребована и будет очередь поклонников и любовников.

Я когда то замуж хотела и таких очередей не было, и я тоже не знала, что можно жить иначе. Хотя я была очень наивной, свекровь была тварь, со второй я соскочила вовремя послала н.х. Сейчас мне брак действительно не выгоден, я не могу быть верной одному который ничего не даёт или его потолок 10к. Это мало, для этой сферы это копейки.

Вы можете цену не назвать но говорить про фин помощь, любой мужчина понимает, что женщине она нужна.

У вас большой шанс, что все получится, вы ’проснулись’ и поняли, что брак - это беда. Это уже ого-го как много. Сейчас нужно идти дальше и учится пользоваться тем, что есть. Делая не их жизнь (!) комфортной, а в первую очередь думать о себе любимой.

автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Я Вас не отпускала, зачем мне тратить свои 10 баксов, если он сам покупал билеты на самолёт. Пусть теперь корректирует свои недочёты.
Красота неземная• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Что с вами?
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не Только багаж ,вы «съели» эти 10 евро экономии,потом на всем будет экономить!
Мужчины всегда оплачивают перелёт,отель женщине.По другому нормальные не ездят
Ms. При теле• 29 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Что с вами?
Это с вами) поднимите с пола вашу самооценку,она упала
Аноним НаВсеГда• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
добре-добре, я уже поняла что автор вложила 10 евро в свой ДОРОГУЩИЙ уход, крем мизон наверное АЖ из кореи! правильно-правильно.

ПлакалаВАвтомобиле• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
Шо то идеал разменивается на низкопробных жлобковатых немцев... Или таки не совсем и идеал? или совсем не идеал?
Заела_пластинка• 29 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тут многие летают с ручной кладью в отпуск на неделю. Я сама в шоке, но обычная картина 2 рюкзака и в Рим тусить вдвоем на неделю.
Я так летала и буду летать.

Когда багаж по цене билета, а иногда и в три раза выше и ты сама платишь за билеты ( не дядя, не мама, не любовник), то все вещи прекрасно влазят в рюкзак.
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Спасибо большое, да, я верю в ’ любовь’, хотя я понимаю, что мужчины живут инстинктами.
Думаю. Как я оказалась в крайне не выгодных для себя отношениях.
Я даже не знаю, как в будущем, на практике получать то , о чем Вы пишете ..
Никак, мадам фантазирует об эскорте, а вы уши развесили
Рожайтретьего• 29 января 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, это бвл какой-то вредный совет. Что значит оставлять? А украинский мужчина сколько должен, 5 тысяч гривен за час?)))))))
Зато в каком восторге автор от таких советов, прям писяет смайликами размчталась уже)))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляосень_осень_харашо

Спасибо, я Вас обажаю !!!
Как жаль, что я не узнала это все на много лет раньше.
Другие установки имела(((
Спасибо Вам огромное, очень важны и безценны Ваши советы для меня )))
Не хочу с Вами прощаться
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Потому что идеал имеет низкую самооцеенку. Так бывает, поверьте)))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я так летала и буду летать.

Ну и летайте, я с рюкзаком не буду)))
Мы с Вами не сиамские близнецы))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляРожайтретьего
Дааа, и не только смайликами))
Мое идеальная зона бикини и умопомрачительной красоты белье, тоже влажное
автор Бесбардак • 29 января 2021
Моя*
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, я ещё хуже)))
Ну да.
Мужчин не уважаете. А себя?
Спите же со жлобом. Это вы там все выпрашивать будете?
Или гордо покупать сами?
Ну ему это и надо.

Секс задешево

Благодарная Свинья• 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Какая вы жалкая попрошайка.
Из Одесской области просто ))
Заела_пластинка• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Беру минимум. Но в те габариты не вхожу. Зимние вещи масштабное летних сарафанчиков.
А какие вещи? В эти 5 дней вы посчитали день прилета и день отлета? И там и там теряется по полдня.

Джинсы и пуховик и так на вас. Взять 3 свитерасвитера, пару тонких гольфов. Халатик, ночнушку и тапки.

Лайфхак: перед посадкой одеть на себя крупногабаритную вещь. В самолете - ее под голову положить или на плечи накинуть. 100% кондеры дуют так, что будете в пуховике сидеть.

Сумку кросс-борди можно не прятать в рюкзак.
Языката Хвеська• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
ЩааЗ
Я и так покупаю себе билеты до Киева туда и обратно, плюс не дешёвый уход за собой.
Вы действительно не понимаете? Он вас пригласил в отель из постели 5 дней не вылазить. Рюкзака хватит с головой и тех вещей что на вас.
Запасная спина• 29 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Ну вы привыкли все доплачивать,а с женщинами мужчины так не ведут себя
Т.е. меня из женщин Вы вычеркнули ))
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Ну да.
Мужчин не уважаете. А себя?
Или гордо покупать сами?
Ну ему это и надо.

Секс задешево
Почему все акцентируют только на сексе , есть вещи поинтереснее.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Из Одесской области просто ))
Тепло, из Одессы
Кусочек Сыра• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Какие?
В вашей ситуации?
Вы пришли ныть, что мужчина жлоб.
Ну ок, расскажите про интересное
Кредитная• 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну что вы) автор, хоть и с образом мыслей и хваткой портовой эээ, но верит в «лубов». Ее товарки по несчастью уже и замуж за него выдают:)
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Не только полежать, есть план интересный))
Заела_пластинка• 29 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я тоже, но чувствую придется. Обычно запасные джинсы+майки+трусф/носки.
Я уже научилась в пижамно-домашнем костюме на улицу ходить)
Кстати в Болгарии в квартире/отеле может быть холодно.
Я б брала флисовую пижаму.
автор Бесбардак • 29 января 2021
Ответ дляКредитная
Ахах)))