Бесбардак• 29 января 2021
Любовник зажал денег на мой норм. багаж.
Летим на 5 дней в Болгарию.
Он немец , летит из Берлина.
Купил мне билет без ручной клади и чемодан 40*30*20.
Мой маленький чемодан 50 *40*20 , плюс хотела в самолёте иметь маленькую кросс боди. Но он сказал впихнуть ее в милипи##рический чемоданчик.
Он говорит, чтобы взяла рюкзак. Капец, но у меня туда ничего не влезет и носить рюкзак , это не катить чемодан на колесах.
Вообще он жлоб. Я как сопровождение его отдыха. Подарки только на ДР, денег не даёт.
Девочки, попросить его доплатить за мой " норм " багаж или взять тупо трусы и косметичку, пусть все мне в Болгарии покупает?
Конечно не купит , это я должна за свой счёт найти такой мини детский чемоданчик и все туда сложить как в сказке " Три орешка для Золушки" .
Жлобяра.
Он немец , летит из Берлина.
Жлобяра.
Повелительница лампочек• 29 января 2021
Немец - это диагноз, они жлобы неисправимые, лучше сразу разойтись. Иначе будете платить всегда за себя сама.
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот так
Да он вас просто юзает как шалаву. Ему дороже проститутку купить. Но у вас тоже же не чувства, а на халяву отдохнуть... И еще возмущаетесь - выставляйте ценник - а то такое себе - дешевка вы со всем своим дорогим уходом...
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, я ещё хуже)))
а мне кажется, что вы не попрашайка, а лохушка (и это я мягко)
мужик явно жмот, но вы готовы нестись к нему, аж волосы назад
Мастер Класс• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Вот так
значит вы такая. готовы терпеть такое отношение. вы себя не уважаете,а вас и подавно. я тоже не замужем, мужчины были разные,но со жлобами никогда дела не имела, даже когда выбрать не из чего и мч не было. я ж себя не под забором нашла. на себе экономить не позволю. абы кто мне нужен. или он вкладывается или я живу сама и езжу сама
Стильная штучка• 29 января 2021
Реально жлобяра, фуу...
Автор, уважайте себя, отмените свою поездку, он решил, что Вам не надо, а Вам НАДО, взять ВСЕ!
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Мне как поступить? В данной ситуации?)
потребовать оплатить поездку
либо никуда не ехать
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в ответ автор пишет, какая она идеал... А со стороны... И кстати таких просто тучи - дур, которые готовы за 200 евро неделю обслуживать мужика
Разведка Маша• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, но у меня супер дорогой уход.
Он будет прикасаться к этому идеалу)))
А что Вам делать с таким супер дорогим уходом в Болгарии да еще и в несезон?
Кусачая Я• 29 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мне на 5 дней ручной клади более,чем достаточно.
Если вы планируете менять образы 3 раза в день,тогда другое дело.
Думаю мужчина при покупке даже не задумался о необходимости багажа. доплатите самостоятельно и не портьте себе отдых или объясните ему ситуацию и попросите докупить.
как на 5 дней может хватить ручной клади?
Я_на_кожухе• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Зимние вещи, учитывайте сезон
А что Вы там будете делать, в Болгарии, посреди зимы?
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
просто там сейчас дёшево, вот и немец подсуетился: и сам отдохнул на три копейки и бабу поимел
Аноним_Русалка• 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
я тоже так считаю. не говорю о брюлликах, но вложиться как слудует на всю поездку должен. а тут еще не вылетели,уже жлобиться. пусть едет со своей правой рукой.бесплатно зато. А то девочку хочу,и сэкономить.
да и что за отдых если эконом ...или как я хочу ... или иди гуляй
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Да при чем здесь немец - они же пишут в украину зная, что телка еще и сама билет купит, чтобы к нему прилететь. Или в лоукосте приторохтит с рюкзаком

просто никакого уважение - голодные на все готовые дырки

Чефирный кот• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
почему как?
автор она и есть
немец просто указал ее ценник, дороже она не стоит
п.с. - немцы действительно прижимистые
автор она и есть
п.с. - немцы действительно прижимистые
Кофр для ноги• 29 января 2021
Я бы не поехала. И не потому что жалко денег доплатить, а само отношение. И ценить он вас будет соответственно.
Разведка Маша• 29 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
100%. Мне ручной клади обычно хватает зимой на неделю полететь (пара свитеров влазит потолще и потоньше, джинсы, белье)
Секретница• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Такое позорище - вы тему создали за 50 евро - это сколько стоит туда и обратно чемодан
и в каждом посте про дорогой уход - это как - 100 грн в месяц? реально - наши женщины хуже проституток. Вы или деньги сразу за обслуживание берите, или ведите себя достойно
так она ж берет) дают мало прост
ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Девочки е ще тест на Ковид, за мой счёт.

жесть... сидите дома
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, лохушка. Я не отрицаю)
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спати з німцем буде. Вона йому потрібна в голому вигляді, одяг зайвий, тому за багаж і не хоче платити.
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Полегчало ?
Бесбардак
• 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
У меня одни жлобы всегда)))
Я_на_кожухе• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Так, а о каком отдыхе речь вообще?
Кофр для ноги• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Да, лохушка. Я не отрицаю)
Ну так учитесь ценить себя. Никто другой за вас это не будет делать.
Заместитель Анонима• 29 января 2021
Ответ дляБесбардак
Прошу адекватных советов.
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
И сразу для сектантов Святой Мотни.
Я давно не уважаю мужчин. Опыт .
Какой Вы хотите совет? Не нравиться мужик - бросайте. Если это Ваш послдений шанс - терпите. Все. Какие советы?
Дама с собачкой• 29 января 2021
автор вы троллите..не пишите про вещи что берете? какой отдых? где такие цены на доплату?...не верю