Замороженная селедка• 29 января 2021

Какая порода кошек самая ласковая?

Скажу сразу: персы, британки - шотландки не рассматриваем, сорри, ни характер ни внешность не нравятся.
Хочется именно игривую, ласковую кошечку, не тюленя.
Более всего склоняемся к бенгальской и возможно рег долл.
Что скажете?
Главное - не шотл- брит и не перс.
Владельцы кошек, напишите свой опыт, пожалуйста ;)
Тепличная• 29 января 2021
Бездомные,самые ласковые!
На границе• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Бездомные,самые ласковые!
Плюс миллион. Поназаводят не пойми что
Мама Чели• 29 января 2021
чихуахуа
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2021
Ответ дляМама Чели
чихуахуа
кошек
Куда ж без меня• 29 января 2021
Бенгальские не ласковые, они, как дикие. Обычная порода, типа полосатых, типа мраморных - они самые умные и ласковые. Еще сиамские злые
автор Замороженная селедка • 29 января 2021
Ответ дляМама Чели
чихуахуа
Класс, но чихуа уже есть, конечно очень ласковая кошечка, но вторую такую куда ж )
Комиссия50%• 29 января 2021
уличная
Кнопкотык• 29 января 2021
Автор, я тоже хочу ласковую и игривую.
Пока кроме черно-белой беспородной ни на ком не остановились(
На границе• 29 января 2021
Ответ дляМама Чели
чихуахуа

Мой чихуан поржал и разорвал игрушку в знак своей доброты и ласки.
Ответ дляКнопкотык
Автор, я тоже хочу ласковую и игривую.
Беспородная подобраш уже есть )
Но она именно как тюлень, лежит и спит и ест ) А всего около 3х лет
А поговорить?• 29 января 2021
Бурмы и тонкизы посмотрите.
У них в породе заложено не царапать и не кусать людей. Когти автоматически прячутся когда лапа касается кожи.
При этом очень игривы, нацелены на человека, всегда готовы чтоб их гладили. При этом не навязываются, если вы заняты. Но как только вы легли на кровать-тут же бежит обниматься)))
У нас тонкин)
До этого были дворовые, поверьте это небо и земля. Не слушайте тех,кто говорит брать с улицы. Порода определяет многое!
Ответ дляТепличная
Бездомные,самые ласковые!
Уже есть )
Та легко!• 29 января 2021
Я сейчас в фейсбуке а группе про брошенных,смотрела именно на брошенных домашних, хотим одну взять.
Бритоножка• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Бездомные,самые ласковые!
мы нашли свою 2 мес. назад - просто лапушка
Кнопкотык• 29 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Беспородная подобраш уже есть )
А какая расцветка?
Говорят, что именно черно-белые ласковые мурчалки)
Железная тетя• 29 января 2021
Они все игривые до года, потом тюлени). А так по характеру дворовые самые ласковые, однозначно.
А поговорить?• 29 января 2021
тонкинезы*,не дописала)
Мама Чели• 29 января 2021
Ответ дляНа границе

не зря говорят, что питомцы похожи на хозяев
Ответ дляКуда ж без меня
У 2х подруг бенгалы - оочень ласковые, ручные, мурчащие постоянно...
И такие постоянно не против поиграть, побегать. Но не шкодные
Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляТепличная
Бездомные,самые ласковые!
огромный плюсище, у кумы мейн-кун, капец ведет себя как князь в квартите
На границе• 29 января 2021
Ответ дляМама Чели
У меня две. Одна ( конечно же ласковая, добрая, искрящаяся любовью к миру )- на меня похожа. Вторая ( злая, склочная, мстительная)- на соседку.
Куда ж без меня• 29 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Исключения бывают
Запароленое одеяло• 29 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
У нас была сиамская кошка - добрейшее существо в мире. За 15 лет не поцарапала ни одного человека. К любому гостю тут же запрыгивала на колени.
Пожмаковна• 29 января 2021
автор, посмотрите про ориентальную кошку и про египетскую мау.
коты компаньоны.
Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Уже есть )
русская голубая, красивая, умная, ласковая
Умею мерить лучше всех• 29 января 2021
Самую ласковую которую встречала в своей жизни,лысая ,у меня шотландская кошка с короной на голове,а котик ласковый под настроение))
Куда ж без меня• 29 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Бывают исключения из правил, но чаще сиамские злые
katya-lucky• 29 января 2021
1. Ориенталы, сфинксы, ликой -мой личный выбор.
2. Бурма, Девон, Мейн Кун -есть у друзей.
Слоник-тоник• 29 января 2021
Ответ дляНа границе

Упала)))))) класссс!
katya-lucky• 29 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Потому что ’сиамскими’ у нас обзывают, все что в колорном окрасе.