Непостоянная постоянность• 29 января 2021

Собака кидается на людей и животных на прогулке

Кинолог не помог. Воспитываем, читаю, ролики смотрю. Толку ноль. Прогулка на поводке. Надоело
Рябушка Ку• 29 января 2021
Порода?
автор Непостоянная постоянность • 29 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Порода?
Нет породы. В этом все и дело наверное
Дружная семейка• 29 января 2021
Вы не справитесь сами, ищите другого кинолога
Баба_Воля• 29 января 2021
Сука?
Сорока белобока• 29 января 2021
Лупите?
Ушла и Пришла• 29 января 2021
А без поводка тоже кидается? Часто именно на поводке они герой, а без поводка или ограды ведут себя не так агрессивно
Ответ дляБаба_Воля
Сука?
Да
Ответ дляСорока белобока
Лупите?
Нет. Никогда
Баба_Воля• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да
Течка была?какой возраст?
Ответ дляУшла и Пришла
Тоже. Вдалеке увидит человека и бежать
Ответ дляБаба_Воля
Течка была?какой возраст?
Год и три. Была. И уже стерилизовали два месяца назад
Идеальная оптимистка• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже. Вдалеке увидит человека и бежать
Она у вас без поводка и намордника?
Баба_Воля• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не кормите дома,берите порцию на улицу что б глаз с вас не сводила ,отрабатываете фу,нельзя,каждый раз когда видите провокацию,опережайте ее вкусняхой,это не быстро
Баба_Воля• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Тоже. Вдалеке увидит человека и бежать
На рулетке или на поводке гуляете?
Сорока белобока• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет. Никогда
Стоило бы начать
Баба_Воля• 29 января 2021
Напишите сюда
https://www.facebook.com/groups/dogcase/?ref=share
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
а во дворе, в квартире к чужим какое отношение? очень много ньюансов надо знать для корректировки
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2021
Это вам такой кинолог попался.сами не откоректируете.ищите кинолога.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Она у вас без поводка и намордника?
На поводке. Без намордника. Она маленькая
Ответ дляБаба_Воля
Это все мы уже проходили. Это мучение, а не прогулка. Занимаемся с весны
Ответ дляФамильная фондюшница
Во дворе и подъезде особенно сильно кидается. Гостей не любит, лает. Знакомых гостей любит. Радуется, иногда и лает тоже
Ответ дляБаба_Воля
На рулетке или на поводке гуляете?
Поводок
Баба_Воля• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Значит собаке нужно больше времени ,это не будет по щелчку,вы должны ей быть интересны
Ответ дляБаба_Воля
Есть другие способы?
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Есть другие способы?
Антуана Наджаряна смотрели?
Ответ дляФамильная фондюшница
Антуана Наджаряна смотрели?
Да. Применяю. Но это только на коротком поводке. Да. Помогает. Но проблему не решает. И у собак из роликов тоже. Я уверенна.
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да, но его метод хотябы работает)))) Даже на коротком - это победа. Надо просто отработать на коротком, и после закрепления отпускать постепенно поводок длиннее. Да, много сил и труда и нервов.. Я вас понимаю....(( Это не зависит от породы собаки. Скорее от страха и незнания...
Может надо пробовать чтоб прохожие кормили ее, она должна понять что люди=не причинят боль, а наоборот - они хорошие.
Сорока белобока• 29 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Соседкам чихуахуа регулярно детей кусает до крови,.маленькая собака тоже может хорошо укусить
Ответ дляФамильная фондюшница
На коротком бывают и хорошие прогулки. Иногда отпускаю к собакам понюхать. В общем по разному. Но расстраивает что она недобрая. Устала от этого
Ответ дляСорока белобока
Знаю. Не отпускаю. Слежу