У кого такое было• 29 января 2021
Посоветуйте плиз тапочки девочке 5-6 лет
Серьезно, не могу найти качественные
Те что купила - две пары - просто развалились
Это только мне везет?
Спасу мир• 29 января 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Белста. Мальчикам, девочкам, мамам и папам
По-моему, безобразные тапки. Как на старых дедушек и бабушек. Вот некрасивые и все тут. Но может, это мне попадалось одно убожество.
Усатая полосатая• 29 января 2021
Ответ дляСпасу мир
Зато стираются отлично, а стираю я их раз в неделю- две. Не разваливпются, не расклеивпются
Малая Налегке• 29 января 2021
На сайте шкура.юа покупала тапочки для взрослых - натуральные кожа и мех, качество отличное, но там в основном комнатные шлепки, есть теплые, есть летние
Прыг-скок• 29 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Валди!
Ренбут, вигами- уступают им.
Чем?
Как БМВ Матизу