Черпак_для_фантазий• 29 января 2021

Подскажите, какую сумму вы платили или вам давали что б переоформить

...генеральную доверенность на авто, б/у?
Спасибо.
автор Черпак_для_фантазий • 29 января 2021
...как ’ благодарность’
Инста_Богиня• 29 января 2021
В смысле? Доверка стоила 500грн, а кого и зачем благодарить?
Ответ дляИнста_Богиня
Сказали что бывшего владельца авто нужно отблагодарить, за то что он со мной поедет в ГАИ для переоформления.
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Кто сказал? Вы можете написать понятно?
Матрёна• 29 января 2021
Да хай не ездит, страдалец)
Оплатит все штрафы, дтп и прочие неприятности. Это в интересах бывшего владельца- переоформить машину грамотно до конца.
Ответ дляИнста_Богиня
Кто сказал? Вы можете написать понятно?
Нужно снять с учёта авто с бывшего владельца и на меня оформить ген доверенность.
Бывший владелец ничего не просит, в смысле, ’ благодарность’ не просит.
Я с ним сегодня созвонилась и он не против съездить в гаи со мной.
Мой муж сказал, что за это (за то что бывший владелец) потратит свое время, бывшему владельцу нужно заплатить. Как бы отблагодарить, за то что он потратил свое время на меня, грубо говоря.
Ответ дляМатрёна
Да хай не ездит, страдалец)
Он не против переоформить.
И не просит ничего.
Муж мой говорить, что его надо отблагодарить. Спрашиваю, какую сумму дать, не знает
Идёт к тому, плюну на все и пусть муж сам разбирается
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какая то каша. Поставьте сразу на учет на себя, зачем доверенность? Иашина у вас давно, владелец уже писал доверенность или только собрались покупать ее?
Ответ дляИнста_Богиня
Хочу что б ген доверенность на авто была на меня.
Для этого мне нужен бывший владелец, который может переоформить ген доверенность.
Инста_Богиня• 29 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так вам тогда в нотариус нужно, снимать с учета не нужно. На что тогда доверку делать? Но доверка это стремный вариант для двух сторон. Вы накатаете на штрафы-они ему придут. Он вляпается в кредит-машину у вас заберут.