Инстагра_мерша• 29 января 2021

Презент врачу (мужчине)

Кофе молотый, шоколад нескольких видов, ассорти чая. Не из маркета, все привезла из поездок, хорошего качества
Деньги он не берет, за долгое лечение хотела хоть как-то отблагодарить.
Ростки жимолости• 29 января 2021
На кой этот продуктовый набор ? Из поездок - вау, какая роскошь. В поездках не в маркетах покупали, а в моллах?

Под пытками• 29 января 2021
Денежный набор, самое оно для врача)
автор Инстагра_мерша • 29 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Что лучше, чем продуктовый набор?
УжеВотДа• 29 января 2021
Как это он не берет денег?
автор Инстагра_мерша • 29 января 2021
Ответ дляПод пытками
Денежный набор, самое оно для врача)
Он не берет деньги.
А_Шо_Такое• 29 января 2021
Все добре,даруйте
АдеКВАтная• 29 января 2021
Я б ще додала коньяк і хамон.
автор Инстагра_мерша • 29 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Как это он не берет денег?
Вот так. Мои друзья и родственники лечились у него, прекрасный врач, но ни у кого не взял ее конверт. Частная клиника
УжеВотДа• 29 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Частная клиника стоит денег. Какие конверты сверху ещё?

КоролеВешна• 29 января 2021
Автор, если Вы к кофе и шоколаду приложите конверт - все будут только рады. Деньгам рады все. Просто есть персонажи, которые открытым текстом ценник озвучивают, а есть нормальные люди, которые ничего не требуют, но, если потом дома увидят конверт в пакете, будут только рады. Имхо, идеальный вариант - кофе или чай/коньяк, шоколад и конверт.
рукиЖимолости• 29 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Если человек хочет отблагодарить?
Вы не знаете, что в частных могут лечит абы платили... таких благодарить нет желания.
КоролеВешна• 29 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Если частная клиника, то там не принято брать что-то сверху. Местами даже наказуемо, потому и не берут.
рукиЖимолости• 29 января 2021
Автор, дарите то что написали. Может красиво все оформить (коробок, ящик интересный)
Царь-Матушка• 29 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Он не берет деньги.
Значит плохо даете , или мало. Я вам как врач говорю, с чего бы он дил, если б ему пациенты не платили, разве что вы ему гораздо больше одолжений сделали, тогда ничего не надо
Мэри Попкинс• 29 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
В приватних клініках часто заборонено це робити
автор Инстагра_мерша • 29 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А презенты съедобные им не запрещено брать, не знаете?
Царь-Матушка• 29 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я вас умоляю, в гос тоже запрещено
Язвочка• 29 января 2021
Хороший чай, кофе, конфеты, виски и конверт в пакет, чтоб не на виду (но и не в коробку с бутылкой :))
В частных клиниках могут строго относится к денежным благодарностям, поэтому и отказался от конверта
Если откажется и от пакета, то вы сделали все, что могли
Деньги нужны всем
автор Инстагра_мерша • 29 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Деньги нужны всем
Спасибо за совет!