Откушу что там торчит• 29 января 2021

Статистика - 37% женщин не умеют готовить..Вы входите в их число?

Вот интересно..
Результат:
вже голосів: 155
59 (38.06%) Вкусно готовлю,но не люблю
55 (35.48%) Отлично готовлю,люблю готовить
21 (13.55%) Не умею готовить,но приходится
5 (3.23%) Да, я совсем не готовлю дома
5 (3.23%) У меня готовит свекровь, мама
5 (3.23%) Ваш вариант
4 (2.58%) У меня готовит муж, дети
1 (0.65%) У меня есть домработница,повар
0 (0%) Едим только в кафе и ресторана
Инста_Богиня• 29 января 2021
Люблю поесть, потому и сама готовлю. Оба дела люблю и умею.

60 метров сметаны• 29 января 2021
Я и муж умеем и готовим
Stepa_nida• 29 января 2021
Особенно заинтересовал вариант ’не умею готовить, но приходится’
Вам не кажется, что это взаимоисключающие понятия?
Юпитерная• 29 января 2021
Готовить умею, но если кто-то не умеет есть то, что я готовлю- это не мои проблемы.
Honore de Balzam• 29 января 2021
Я прекрасно готовлю блюда высокой кухни, молекулярной увлекалась несколько лет, люблю всё красивое и интересное. Так что готовить умею, но при этом борщ - не могу, котлеты-голубцы - не умею, булки не пеку и т.д.
Даю справку• 29 января 2021
Не люблю готовить, но приходится. По вкусу когда как
Попижёновна• 29 января 2021
Да, я не очень хорошо готово. Вкусно только пару блюд, остальное так себе

Ватный Пупс• 29 января 2021
Готовлю но не все. Нюесть то, что я не умею готовить. Говорю честно!
Хотя говорят я готовлю очень вкусно.
Honore de Balzam• 29 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Моя одногруппница готовила плохо, ее муж - отлично. Когда ей пришлось готовить что-то ребенку, она через силу варит овсянку или картошку. По ее словам - и та невкусная.
Stepa_nida• 29 января 2021
Ответ дляПочемучка
Готовить плохо и не уметь готовить это разные вещи)

Опять-таки, исключая субьективную часть ’вкусно / не вкусно’.

Вот если бы ваша одногруппница сырой клубень ребенку давала или жевала сухую овсянку из пачки, я бы поняла, что она готовить не умеет
Цветик-семицветик• 29 января 2021
Готувати не люблю і роблю це посередньо.Але в мене і чоловік і діти-підлітки так собі готують і ніхто не вибагливий,тому все всім добре.
Муркамурковна• 29 января 2021
готовлю класно і жрать люблю
еслі б не любила і не вміла то не страдала б з вечним похуденієм)))
Каркуша Клара• 29 января 2021
Что значит не умеют готовить? Пожарить яйца, это уже умеет готовить. Лично я просто не люблю готовить, потому максимально стараюсь снять с себя эту обязанность
Опля Картопля• 29 января 2021
Умею, но готовит муж. Вот сегодня будет чебуреки жарить
Оскорбляю всячески• 29 января 2021
Готовлю вкусно, но не люблю. Особенно из-за того, что я готовлю себе блюда из пп, а муж такое не ест. Приходится ещё ему отдельно готовить И не люблю всю эту возню купи-принеси-приготовь-помой-убери
Попижёновна• 29 января 2021
Автор, статистика врет, на Советчице 95% готовят оооочень вкусно))))
Онанимный пользыватель• 29 января 2021
Не знаю на сколько вкусно, но готовить люблю
Миссис Буркул• 29 января 2021
Готовить умею, но не люблю. Хотя за годы брака это умение практически атрофировалось - готовит муж или питаемся в кафе, ресторанах

Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida

Мой папа говорит, что он не умеет готовить и не любит. Объективно то, что он готовит, не еда. Ясно, что сырое не ест, но готовкой ту фигню не назовешь.
Т.е. задумывается яичница, но она часто подгорает и плавает в жире, задумывается суп, но он пересолен, бульон мутный, а капуста разварена, картошка порублена дикими кусманами, а покупные вареники разварились.
Он неприхотлив и ест свою еду, но когда я привожу ему свою еду в банках, он гладит банку рукой и говорит, что давно не ел вкусного борща (супа) или подобное.
Живчик-счастливчик• 29 января 2021
Отлично готовлю, НО ненавижу обязаловку. Вот если бы готовить только под настроение.
Секс-Бомба• 29 января 2021
Я не не люблю,а просто ненавижу готовить.
И так 28 лет ...
Почемучечка• 29 января 2021
ДА
Барбитта• 29 января 2021
Я готовить не люблю, но вынуждена. Потому готовлю на отцепись обычно. Использую по максимуму покупные заготовки и полуфабрикаты. Так как детство мое советское и голодная юность прошли в специфическое для кулинарии время, умею изобразить еду из ничего, правильно заправить и вообще, редко кто догадывается, что готовлю через силу.
Никогда не готовлю трудоемкую еду: голубцы, холодцы, вареники, колбасы, отбивные в кляре, пироги, картопляники и тд.
Царевна_несушка• 29 января 2021
Есть люблю, готовить нет. Но приходится двое детей. Мечтаю о наемных кухарке и уборщице))
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Мой вариант, потому что результат непредсказуем.
Путающаяся• 16 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Нет, не умею, не люблю, но иногда готовлю.
Мои коронные блюда: бутерброд, хлопья, овсянка, омлет, каши, суп, салат.