Откушу что там торчит• 29 января 2021
Статистика - 37% женщин не умеют готовить..Вы входите в их число?
Вот интересно..
Результат:
вже голосів:
59 (38.06%)
Вкусно готовлю,но не люблю
55 (35.48%)
Отлично готовлю,люблю готовить
21 (13.55%)
Не умею готовить,но приходится
5 (3.23%)
Да, я совсем не готовлю дома
5 (3.23%)
У меня готовит свекровь, мама
5 (3.23%)
Ваш вариант
4 (2.58%)
У меня готовит муж, дети
1 (0.65%)
У меня есть домработница,повар
0 (0%)
Едим только в кафе и ресторана
Stepa_nida• 29 января 2021
Особенно заинтересовал вариант ’не умею готовить, но приходится’
Вам не кажется, что это взаимоисключающие понятия?
Юпитерная• 29 января 2021
Готовить умею, но если кто-то не умеет есть то, что я готовлю- это не мои проблемы.
Honore de Balzam• 29 января 2021
Я прекрасно готовлю блюда высокой кухни, молекулярной увлекалась несколько лет, люблю всё красивое и интересное. Так что готовить умею, но при этом борщ - не могу, котлеты-голубцы - не умею, булки не пеку и т.д.
Попижёновна• 29 января 2021
Да, я не очень хорошо готово. Вкусно только пару блюд, остальное так себе
Ватный Пупс• 29 января 2021
Готовлю но не все. Нюесть то, что я не умею готовить. Говорю честно!
Хотя говорят я готовлю очень вкусно.
Honore de Balzam• 29 января 2021
Ответ дляЮпитерная

Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Моя одногруппница готовила плохо, ее муж - отлично. Когда ей пришлось готовить что-то ребенку, она через силу варит овсянку или картошку. По ее словам - и та невкусная.
Stepa_nida• 29 января 2021
Ответ дляПочемучка
Готовить плохо и не уметь готовить это разные вещи)
Опять-таки, исключая субьективную часть ’вкусно / не вкусно’.
Вот если бы ваша одногруппница сырой клубень ребенку давала или жевала сухую овсянку из пачки, я бы поняла, что она готовить не умеет
Цветик-семицветик• 29 января 2021
Готувати не люблю і роблю це посередньо.Але в мене і чоловік і діти-підлітки так собі готують і ніхто не вибагливий,тому все всім добре.
Муркамурковна• 29 января 2021
готовлю класно і жрать люблю
еслі б не любила і не вміла то не страдала б з вечним похуденієм)))
Каркуша Клара• 29 января 2021
Что значит не умеют готовить? Пожарить яйца, это уже умеет готовить. Лично я просто не люблю готовить, потому максимально стараюсь снять с себя эту обязанность
Оскорбляю всячески• 29 января 2021
Готовлю вкусно, но не люблю. Особенно из-за того, что я готовлю себе блюда из пп, а муж такое не ест. Приходится ещё ему отдельно готовить
И не люблю всю эту возню купи-принеси-приготовь-помой-убери
Миссис Буркул• 29 января 2021
Готовить умею, но не люблю. Хотя за годы брака это умение практически атрофировалось - готовит муж или питаемся в кафе, ресторанах
Почемучка• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Мой папа говорит, что он не умеет готовить и не любит. Объективно то, что он готовит, не еда. Ясно, что сырое не ест, но готовкой ту фигню не назовешь.
Т.е. задумывается яичница, но она часто подгорает и плавает в жире, задумывается суп, но он пересолен, бульон мутный, а капуста разварена, картошка порублена дикими кусманами, а покупные вареники разварились.
Он неприхотлив и ест свою еду, но когда я привожу ему свою еду в банках, он гладит банку рукой и говорит, что давно не ел вкусного борща (супа) или подобное.
Живчик-счастливчик• 29 января 2021
Отлично готовлю, НО ненавижу обязаловку. Вот если бы готовить только под настроение.
Барбитта• 29 января 2021
Я готовить не люблю, но вынуждена. Потому готовлю на отцепись обычно. Использую по максимуму покупные заготовки и полуфабрикаты. Так как детство мое советское и голодная юность прошли в специфическое для кулинарии время, умею изобразить еду из ничего, правильно заправить и вообще, редко кто догадывается, что готовлю через силу.
Никогда не готовлю трудоемкую еду: голубцы, холодцы, вареники, колбасы, отбивные в кляре, пироги, картопляники и тд.
Царевна_несушка• 29 января 2021
Есть люблю, готовить нет. Но приходится двое детей. Мечтаю о наемных кухарке и уборщице))
Айпишница• 29 января 2021
Ответ дляStepa_nida
Мой вариант, потому что результат непредсказуем.
Путающаяся• 16 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Нет, не умею, не люблю, но иногда готовлю.
Мои коронные блюда: бутерброд, хлопья, овсянка, омлет, каши, суп, салат.