Сладкий лимончик• 29 января 2021

Творожная запеканка,поделитесь рецептом самой вкусной

Может есть какие то секреты что бы была вкусной ? Спасибо
ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2021
НЕзнаю, я делаю стандартно, на пол кило творога 3 яйца, ванильный сахар, 200 - 300гр сметаны чепоткой соды, лимонная цедра, и 7 ложек манки.

Ума Палата• 29 января 2021
есть Вместо манки муки лучше класть кукурузный крахмал
МатьЧасть• 29 января 2021
Кто здесь из села Одесской области, недалеко от Березовки? Подскажите рецепт. У вас там просто нереально вкусные творожные паски! (На вид- как запеканка).
Вумна вутка• 29 января 2021
Творог ,яйца, сахар, ваниль, изюм
Творог(1 кг) и яйца (8-9) погружным блендером ,сахар и изюм по вкусу, ни манки, ни муки
Баксы_сдам• 29 января 2021
Запеканку делаю довольно часто.
Творог 1 кг не сухой (мне нравиться только рыночный определенного вида)
Яйца 5 шт
Сахар на вкус (примерно 100-150 г.)
Ваниль в любом варианте.
Манка 2 ст. ложки с горкой
Крахмал - 1 т. ложка с горкой.

Творог перетереть с сахаром и ванилином, вмешать яйца и манку с крахмалом.
Выпекать до золотистого цвета на 180 градусах. По времени не скажу, у меня долго.

Т.к. сын не любит изюм, делаю без сухофруктов, но летом могу персики, чернику добавлять или яблоки.
ЛижТолько• 29 января 2021
Делаю всегда по этому рецепту, только без изюма- моя семья его не любит. https://gotovim-doma.ru/recipe/123-tvorozhnaya-zap...
Белая котичка• 29 января 2021
Ответ дляВумна вутка
Творог ,яйца, сахар, ваниль, изюм
Плюсуюсь. Жодної муки/манки. Можу ще розпилювач додати, може і зайвий, але мені здається, що з ним не так осідає в процесі остигання
Купипупсичек• 29 января 2021
0.5 творога, 1 яйцо, 50 гр растопленного сливочного масла, 2 ст ложки сахара и 2 ст ложки манки. Очень вкусная.) Еще у меня есть потрясающий рецепт для мультиварки)
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2021
Хочу такую сделать сегодня

автор Сладкий лимончик • 29 января 2021
Всем спасибо
Оябунчик• 30 января 2021
Я добавляю в запеканку вареный рис. Получается очень нежная. Носила на работу всем понравилась.
elenka72• 25 марта 2021
Ответ дляКупипупсичек
Поделитесь пожалуйста рецептом для мультиварки