Мизимец• 29 января 2021
Ботокс от морщин под глазами. Покажете свои до/после?
Знаю что некоторые имеют неудачный опыт - под глазами (ближе к уголкам) уходят морщинки, го появляются именно в уголках - конкретные такие грустные лапки...
На сколько месяцев хватает? На 3? На 6?
Если кто делает и успешно, то посоветуйте своего косметолога в Киеве? И сколько платите?
Мне 37, пока ничего не колола, го последние полгода там морщинки как-то выраженные стали(
На сколько месяцев хватает? На 3? На 6?
Почемучка• 30 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне 41 и я колю уже 4 года, 1 раз в год: ботулотоксин в межбровье, лоб, гусиные лапки и нос (такие есть так называемые заячьи морщины). Хватает уколов на год, не более. Мне очень нравится. Это Николаев. Стоимость 1 зоны 1300 гривен. Один лишь раз врач на коррекции (14 дней после укола - обязательно) вколола мне многовато и у меня под глазами ближе к носу (там где слёзный канал) возникли морщинки типа заячьих. Они полностью ушли только через полгода. Как объяснила врач - уколом сильно расслабилась одна мышца, соответственно другая поднапряглась.
Бляха муха, точно и у меня появились морщинки на носу я все удивлялась ’а они откуда здесь?’
Мизимец
• 30 января 2021
Ответ дляПочемучка
Кстати реально ,морщинки появились ближе к внутреннему уголку. А я все думала что меня смущает 🤔
не совсем поняла коммент? от ботокса появились ам морщинки в соседней зоне?
Мизимец
• 30 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
не очень поняла - коррекцию всегда надо делать через 2 недели?
это доп.оплата?
Вам диспорт/ксеомин/ботокс или что-то корейское колят?
это доп.оплата?
Мизимец
• 30 января 2021
Ответ дляПочемучка
а.. теперь поняла.. это после уколов у Вас там
Почемучка• 30 января 2021
Ответ дляМизимец
Не от самого ботокса, а от того что мышцы где гусиные лапки заблокированы, а все равно щуришся ,начинаешь ’подключать’ мышцы которые находятся ближе к внутреннему уголку глаза.
Мизимец
• 31 января 2021
Ответ длявкрации
Да, в Киеве. НЕ ходите в Лазерхауз к Лобко М.И. Цены есть на сайте, 38 лет.
Про ботокс ещё вспомнила сейчас: мне советовали также Анжелу Петраш