Пиши-пропало• 29 января 2021

Глисты у собаки

Собака выкакала комок дохлых глистов. Проглистогонили 5 дней назад, ничего не выходило с неё все дни, вот только сегодня один дохлый вышел. Переживаю, чтоб с ней ничего плохого не случилось..
пьЯНА• 29 января 2021
Это нормальное явление. Через неделю повторно дадите, всех добьет
ОченьПриятно-Царь• 29 января 2021
А что плохого может случиться? Нормальная реакция. Если после повторного приема еще будут выходить - повторить лекарство
АБВГДейка• 29 января 2021
Я бы повторно проглистовала.каким препаратом глистовали?
автор Пиши-пропало • 29 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что через 5 дней только выходит. Если они там подохли, не будет интоксикации?
автор Пиши-пропало • 29 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дронтал
автор Пиши-пропало • 29 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Через неделю или две давать?
Бутербродница• 29 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
У собак всегда так, сразу не выходят. Повторно через 10 дней
Бутербродница• 29 января 2021
дать лекарство