Каяспер• 29 января 2021

Встреча с любовником, где перед этим принять душ

Если еду с работы на встречу с ним?
Ксерокопия ночи• 29 января 2021
На улице в снегу

БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
какой любовник, едьте домой отдыхать после работы
Непостоянная постоянность• 29 января 2021
Забегите на автомойку там ещё с шампунькой будет
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Заехать домой и нормально собраться.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Или влажные салфетки в помощь. Где встречаться будете с ним, зачем такой любовник, что и помыться нет где...?
Кошка Мурка• 29 января 2021
С корабля на бал, как говориться )))
Карапулька• 29 января 2021
А трахаетесь в подьезде?
Дюагональ• 29 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
На улице в снегу
Мир Мир Мир!• 29 января 2021
Где встречаетесь, там и примите.

Мальчун-задирун• 29 января 2021
Так на работе, в раковине ополоснитесь. А в общем, любовник, который для секса не удосужился квартиру с душем найти, пусть радуется, что на вас труселя не двухнедельной давности.
Умный хвост• 29 января 2021
Это, где вы сексом заниматься будете, что и помытся негде? Ничего себе бабы опустились, уже на все согласны, лишь бы мужика удержать. Хоть не в кабинке туалета?
Булку Дай• 29 января 2021
Эммм, а встреча будет в парке на скамейке? Тогда зачем душ? В кустах темно, шубу не снимайте.
Умный хвост• 29 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Так может рыбу на рынке продает, а вы на работе в раковине))))
Пингвинчик сизокрылый• 29 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Да рынок уже давно закрыт, это с офисов расходятся по домам, а некоторые еще на спорт забегают))
кураГАЛЯ• 29 января 2021
На встречу с ним куда, в лес?
Так там такой значит любовник, моетесь ли вообще
Опля Картопля• 29 января 2021
Только сейчас до меня дошел смысл песни ,, олені олені немиті і неголені ,, .
У вас же на работе есть туалет. Возьмите баклажку воды и подмойтесь.
Санта Барбара• 29 января 2021
Автомойка
забиякина• 29 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ласковая_львица• 29 января 2021
Интересно, а сам любовник этим парится🤭

Закидай меня камнями• 29 января 2021
Мы встречались в гостинице, душ там же.
Советчица Года• 29 января 2021
Ответ дляБулку Дай
В парке на скамейке опасно. Сестра моей знакомой с любовником оставили вещи на скамейке, сами в кустах занялись сексом. Ну вот невтерпеж людям стало. Вернулись к скамейке, а их вещи тю=тю. И это глубокой ночью.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
ещё и сами к нему добираетесь ?