Советчица Года• 29 января 2021

Где взять силу??

Замужем ,двое детей, один грудничек, с мужем постоянные скандалы.....из-за бардака.....будем разводится.....
грудничек ничего не даёт делать, а ночью , если спит, я тоже спать хочу....нет сил совсем
С первым ребёнком я ещё умудрялась работать по ночам....
Сдала анализ общий и на витамин Д
Гемоглобин в норме, А Витамин Д недостаточно анализ показал.....
Хотя я пью в комплексе с витаминами доя Гв там доза 1000-1400 не больше.... это мало?подруга сказала ещё 2000 добавить витамина Д ( она врач)
Нужно было на фиритин Д сдать ? Или это и есть гемоглобин??
Ещё омегу пью.... нотами равно сил нет((( или я лентяйка😭😭😭😭.....
Миледи• 29 января 2021
муж вампирит и забирает силы скандалами(

ПесиКот• 29 января 2021
Вампир и моральное чудовище . Если что ситуация такая же. Открыла советчицу что бы написать. А тут моя тема (((( у меня такое впечатление что муж ревнует .
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляМиледи
Да никакой поддержки ..... в городе сама нет родных....не помню , когда я куда-то выходила без детей.....
Сам гуляет и постоянно скандалит, что в доме бардак и он не хочет идти домой....
Сам себе Петросян• 29 января 2021
ферритин и щитовидку проверить
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
Вы в точку .... я тоже на днях сказала ему, что он Чудовище......но не от слова « чудо».....
Не ревнует это 💯, наоборот он уверен, что я такая никому не нужна и никуда от него не денусь....
ГугелП@лАмался• 29 января 2021
Гентос принять
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ферритин и щитовидку проверить
Спасибо, на днях сдавала на витамин д и не знала за фарритин .... придётся снова идти...
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Гентос принять
Это что??
тянитолкайка• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Взятьсамые зассаные и засраные ползуны или памперс.И отходить этого утырка по морде! Вам помощь нужна.Домой он идти не хочет. Оставьте его с детьми под любым предлогом пусть прочувствует.Лягтев больничку например на пару дней.

Каяспер• 29 января 2021
невозможно воспитывать двоих детей, иметь беспокойного, требующего внимания грудничка, наводить идеальней порядок дома, ублажать мужа и не двинуться...таких витаминов нет!
Миледи• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ничего себе,а помочь он вам не хочет или только детей делать умееет и гулять((
ГугелП@лАмался• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это что??
Сила)
Каяспер• 29 января 2021
Ответ длятянитолкайка
да, только за что детям такое наказание?
И без этого понятно, что он через день завалится)
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Если так сделаю , получу в ответку ..... это 💯 , так с ним так нельзя.... он очень любит себя.....
тянитолкайка• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А Вы себя любите?
КлараЦеткин• 29 января 2021
Вот честно говоря, не люблю такие вопросы, но реально до второго ребенка вы не видели, что он козел?
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляМиледи
Он-начальник и зарабатывает деньги , а я должна сидеть с детьми, ему некогда.....
Подумывающая• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Он хоть нормально зарабатывает, чье жилье?
тянитолкайка• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Значит заделать двоих детей у него ума хватило.А то что помогать нужно не думает.Прибила бы!

ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
И мой мне говорит . Посмотри на себя. Я ненавижу эту фразу. Он за мной если что 3 года ходил . Роди мне сына . Анализы сдал . Все делал . Была беременность замершая . Очень ( на вид ) трудно пережил . А тут сын. А он... скотина . Я уже думала может к ребёнку ревнует . Ищу психолога .
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ длятянитолкайка
С первым помогал не пил , не гулял .... со вторым это уже другой человек....пьёт,гуляет , оскорбляет, тк стал Начальником....
КлараЦеткин• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Начальник он на работе. А дома он муж и отец, у него другие обязательства перед семьёй)) пунктов чмырить, приказывать, орать в них нет
Семья это партнёрство
Сундучок с каникулами• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А зачем 2 рожать от такого мудака?
Дую ветер• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Скорее всего , поменялось окружение и там ему мозги вправляют .
автор Советчица Года • 29 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Зарабатывает нормально, но все прогуливает... уже было бы хоть какое то жилье....но он не может собирать ....
тянитолкайка• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Если зарабатывает-наймите клининг раз в месяц прогенералить.Даже погладят вещи, 21век на дворе. Есть специально обученные люди делать то,на что у нас нет времени. Даже можно заказывать еду на дом. Например сырники замороженные,уже замаринованную рыбу,курицу -Вам останется только запихнуть ее в духовку.
тянитолкайка• 29 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем 2 рожать от такого мудака?
А у мудаков в этом мире цель -расплодится как можно больше.
Олька Модниця• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А після розлучення як будете жити?
Инфотуфелька• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Він Вам грошей не дає? Скільки Вам років?
МощныйШива• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Так пусть уберёт. Чья проблема, тот и решает.