СернаМоисеевна• 29 января 2021
Вам муж прощал измену? Потом не вспоминал?
Вопрос к замужним.
Вы сами признались или он узнал?
Результат:
вже голосів:
94 (74.6%)
Не изменяла
15 (11.9%)
Изменяла, он не узнал
12 (9.52%)
Изменяла, простил
5 (3.97%)
Изменяла, не простил
Меряю от единицы• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А зачем рассказал?
Давно это было?
Хотел чтобы я ушла к нему. 5 лет уже прошло.
Вся в кредитах• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так это просто переписки были или вы с ними спали?
Со вторым спала.
СернаМоисеевна
• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Автор, ничего никому не рассказывайте.
Было и было, ни ко му! Никаких подруг, ни мужу не говорить
А что ваш не простил?
Не раскрытый парашют• 29 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Ну так он не извращенец да и страпон тогда было не можно. Обычный можно сказать секс. Раз в неделю муж отпускал, брал на себя в это время детей и все по дому.
Муж знал, что вы спите с начальником?
СернаМоисеевна
• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Со вторым спала.
Как муж узнал, то перестали?
Бутербродница• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А с любовником долго встречались?
3 секса за полгода, отношениями это не считаю. Но он (любовник) по ушам красиво ездил: богиня, единственная 😁 срывался с работы по моему звонку и вёз меня то в кино, то ещё куда-то. Мне тогда этого не хватало, т.к. после того как я узнала про измену мужа - самооценка моя упала ниже некуда. Он помог отрастить мне крылья, но в эти полгода муж сделал всё чтобы я его простила и мы помирились, с любовником расстались.
Вся в кредитах• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А что ваш не простил?
Он знает точно, что было невинное свидание с одним, не простил, вспоминает.
Про другого хахаля, с которым спала, он наверняка ничего не знает, кроме того, что он мне писал ’давай встрктимся’. Стёр тогда смску втихаря, даже говорить ничего не стал, типа ’простил’, наверное
СернаМоисеевна
• 29 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я смотрю по опросу, что большинство мужчин прощает
Чефирный кот• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
те, кого не простили - не пишут, а вкалывают
им некогда писать
ЕлькиПальки• 29 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Высокие отношения
Апрель Ивановна• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня подружка изменяла мужу. Потом её начала мучать совесть, она перехала к любовнику. Позвонила мужу (в глаза не могла сказать) всё рассказала. На следующий день он её нашёл, приехал и забрал. Живут вместе уже 10 лет после того, ребёнка родили)
СернаМоисеевна
• 29 января 2021
Ответ дляЧефирный кот
им некогда писать
А вас простил?
СернаМоисеевна
• 29 января 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
А любовник куда делся?
Она его любила? Зачем изменяла?
Твердая валюта• 29 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Конечно знал. Вначале возмущался, а потом нормально. Мы так дом построили.
А чего на машину для мужа не пошли?
Апрель Ивановна• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А любовник куда делся?
Она его любила? Зачем изменяла?
Это ж не моя история я не знаю зачем и любила ли)) Я не очень люблю глубоко в чужую жизнь вникать и так глубоко не копала. С любовником рассталась по электронке потому, что муж сменил ей и телефон и номер.
Пиу!Пиу!• 29 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор, вы будете последней дурёхой, если признаетесь мужу в измене) да и вообще, чем меньше людей об этом знают, тем лучше. Я о любовнике никому не рассказывала, ни подружке, ни куме... Вообще никому! Не хочу чтобы мужа кто нибудь обрадовал такими новостями.
Я тоже желаю, что сказала некоторым людям о своем любовнике - думала, что уйду к нему в итоге, поэтому и рассказала - одной подруге, куме и папе своему, а потом все с любовником расстроилась и мы расстались, мужу про него чуть не призналась, хватило только ума сказать мужу, что не люблю его, но что другой был умолчала.