Аноним Первый• 29 января 2021

А вы давно готовили?

Так захотелось домашней колбаски. Вчера купила мясо и немножко сала, нарезала, заправила и :...
А Вы давно готовили домашнюю колбаску?
Я вся ваша• 29 января 2021
шутка про жалобу, если что)))

автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так ее чистить нужно наверное, не воняет она?
Она чищенная и в соль вытертая. Здесь метров 30 наверное
буреЛОМКА• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
На рынке
Мне с рынка принес не очищенную, я хотела сразу выкинуть, он не дал. Надел респератор и чистил, но тоже ровно 5 минут
Потом еще кухню пол дня проветривали.
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Я не готовила на праздники.
Я и просто так бывает готовлю. Муж любит
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляКарусель-весель
Дорого? Я думаю, в других супермаркетах тоже должна быть.
Около 40 грн, но если честно не помню. В Великой кишене ещё есть
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляНе фонарь
47грн за 7метров. Как по мне, искусственная
А почему так решили?
Здрасьтенька• 29 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В Сильпо, в Метро, в Ашане есть
Буду знать)
Борисфенка• 29 января 2021
На днях якраз робили, смакота. Рідко робимо, бо таки заморока.
Леплю из пластилина• 29 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кишка есть в Метро, Ашане, Сильпо. Постоянно около 40 гр за коробочку. До НГ брала
Они что, в коробочках продаются?

автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
шутка про жалобу, если что)))
Заходите, у меня ещё бисквит есть. Правда я уже дегустацию провела
Каравай-каравай• 29 января 2021
Никогда
автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Я так само рідко
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
соблазнительница)))
Леплю из пластилина• 29 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Потом еще кухню пол дня проветривали.
В респираторе неприятные запахи задерживаются очень сильно. Не выдумывайте
ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Очень часто готовлю колбаски. Мои мужчины любят. Кровянку готовлю
а где берете кровь на кровянку?
ТАЗератти• 29 января 2021
это нужно иметь огромную силу воли и быть не брезгливым, для меня эта готовка смерти подобна)) но мама моя готовила и меня заставляла помогать - с ужасом вспоминаю позывы к рвоте, сорине, от запаха кишок(((((((((( не ем взрослой теперь такое вообще и мяса все меньше и меньше...
буреЛОМКА• 29 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Глаза режет))
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Я так само рідко
У нас м´яса було небагато, чоловік картопляну кишку робив, а я хотіла м´ясної ковбаси. То в те м´ясо кинув і коріандр, і часник, ще хотів соєвий соус додати і ще щось, ледве зупинила. Люблю взагалі з мінімумом спецій.
КликОЛЬКА• 29 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они что, в коробочках продаются?
Да. Это же уже чистый полуфабрикат. Чистая оболочка, в соли. Пооусухая.как буду дам фото
Посмотрите, в каждом магазине есть.Где мясо, колбасы, ножки, лапки.. , на полках

Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
В Сильпо, в Метро, в Ашане есть
В новусе тоже
Мелочунь• 29 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Кишки без запаха магазинные, чистые
Леплю из пластилина• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Такой пышный
У меня без разрыхлителей такой не получается(
КликОЛЬКА• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
В новусе тоже
Ну где чаще бываю там и написала. Не оббегивать же все
автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Такой пышный
4 яйца, стакан сахара, стакан муки, ванилин и немножечко кипятка. Хорошо взбиваю
Осмоловская• 29 января 2021
а она не сухая получается? поделитесь кто - нибудь хорошим рецептиком пожалуйста))
автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляОсмоловская
Очень сочная, на глаз все беру
Осмоловская• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Очень сочная, на глаз все беру
пишите что именно берете,какое мясо,какое сало,ну и что еще)) тоже хочу попробовать приготовить,а то всю голову сломала,что готовить такого,а ничего не хочется))
автор Аноним Первый • 29 января 2021
Ответ дляОсмоловская
Ошеек и сало с мясом прослойкой. Режу кубиками, соль, перец, чеснок, кориандр молотый, красный перец молотый, лавровый лист молотый, все мешаю. По чуть чуть додаю воду и вымешиваю. Потом оставляю минимум на ночь.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляОсмоловская
Сало дрібненько порізати і його має бути десь третина, дві третини - дрібно порізане м´ясо. Сіль, перець, часник.
Пекти годинку на 180 градусах, я потім перевертаю і залишаю в духовці.
М´ясо беру стегно, сало звичайне.
Осмоловская• 29 января 2021
Ответ дляАноним Первый
то есть не через мясорубку мясо с салом, а как набивать потом,руками? а крахмал в виде влагоудерживающего компонента ненадо?