Дама_с_коготками• 29 января 2021

Выплата б.л. Есть тут работники соцстраха?

Какие гарантии что я получу до 15.02 деньги по б.л., лист сдан был 20.01. Или не надеяться уже? (
Просто звязда• 29 января 2021
Нема гарантій
Остановщица• 29 января 2021
мне еще с 10,12 не пришел
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляОстановщица
мне еще с 10,12 не пришел
У меня сам больничный аж за 16.12, вот только подали его аж 20.01.. знала бы что все так будет лучше бы работала до победного
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляОстановщица
мне еще с 10,12 не пришел
Вы уточните в бух. когда ваш б.л подали
У кого такое было• 29 января 2021
Вы лист сдали 20.01, а Вы уверены, что в соцстрах его отнесли прям сразу?
Некоторые фирмы/предприятия/организации относят раз -два в месяц
У кого такое было• 29 января 2021
Если Киев, то сегодня профинансировали больничные, что были принесены 28 декабря, то есть почти месяц задержка средств
У кого такое было• 29 января 2021
Если Киев, то можете вбить в гугле «правобережне відділення фсс», выдаст группу в фейсбуке официальную, там они в ленте пишут какие дни профинансированы.
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
У них и в телеграмм есть, наблюдаю... Но сегодня странно даж за несколько дней выплатили. Может мне повезёт)
ТрамвайGirl• 29 января 2021
У нас за 30.12 была подана заявка, денег нет
У кого такое было• 29 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Может повезёт, может нет, если ничего не изменится , то 20- 22 получите свои заслуженные деньги! Отдыхайте ! Набирайтесь сил! Не переживайте! Малышу нужна спокойная мама!
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо большое) просто хотелось купить ребёночку все самое хорошее и красивое) ех.. ну и ладно, уже как будет
Детектор лжи• 29 января 2021
В телеграмме есть какнал, каждый день обновления, какие числа профинансированы. Например, мой больничный подали 8 декабря. В конце декабря уже было указано, что 100% профинансировано и перечислено.деньги зашли 14 января только. Но были праздники.
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ого, ето уже совсем не серьёзно, может ето ваша организация задержала так
Булькаю• 29 января 2021
а з чого вам платити будуть лікарняні, якщо60% компаній відправили офіційно працівників на карантин?
податків не плачуюють..
А іні компанії, що працюють - спеціально відправили працівників, але оплачують в конверті.

Зараз на лікарняне не вигідно ходити..
на жаль.
Детектор лжи• 29 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Нет, мои как раз в тот же день мне перечислили. Я на связи была с бухгалтером. И родить правда успела до того, как деньги зашли.
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляБулькаю
податків не плачуюють..

Зараз на лікарняне не вигідно ходити..
на жаль.
А с того что я ходила полноценно на работу, я на картине и дня не была, никаких конвертов не было, все официально
автор Дама_с_коготками • 29 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мейк-ап форева• 29 января 2021
По Киеву 28.12 закрыли
Ищу-брожу• 29 января 2021
Не получите.жду за 17.12
Я_не_аноним_100%• 29 января 2021
Позачера получили от соцстраха деньги за заявку от 17.12. Киев
Не любовница• 29 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
профинансировали не те что принесены 28 декабря, а приняты соцстрахом, я принесла 10 декабря больничные в соцстрах, а принята заявка была 21 декабря.
У кого такое было• 29 января 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Выберите, сохраните ссылки на товары, купите, как деньги на карту придут... или передумаете и купите что-нибудь другое))))

А спокойная мама нужна сейчас...

Сама весной ждала свои честнозаработанные))) дождалась до родов)))) но и родила на 41й неделе
Грибной_Дождик• 29 января 2021
За ноябрь ещё не выплатили в Киеве