Кофе в лобби• 29 января 2021
Мелатонин
Здравствуйте! Хочу пропить мелатонин, т.к. мучаюсь бессонницей, состояние тревожности. Посоветуйте пожалуйста какой фирмы лучше купить? И хочется услышать отзывы, кто уже пропил. Что-то изменилось?
ЖивунаБагамах• 29 января 2021
о, это мой муж любитель такой хе%%%рни.
я пробовала, мне не помогло вообще, он выпьет и спит-это плацебо, имхо.
покупает в америке .
Я не на долго• 29 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
о, это мой муж любитель такой хе%%%рни.
покупает в америке .
ну вообще это не фуфломицин как раз, а гормон, он регулирует циркадные ритмы и доказательная медицина его вполне использует например при смене часовых поясов. Но вот дозы всем людям нужны разные и плюс вопрос что там на том айхербе продают в плане контроля качества впихуемого в те банки, т.к. контроля такого нет по сути с бадами.
Ну и да, плацебо тоже существует, причем % случаев такого эффекта довольно велик, особенно у невротиков. Мама моя науральный невротик тоже от таблетки 3 мг спит, а без него всю ночь в потолок пялится, таке шось)
Короче тут только пробовать и в нормальной дозировке.
Мороженная курица• 29 января 2021
Мелатонин на сон не влияет.
Наоборот, это следствие сна, выделение мелатонина. Если плохо спите, то можете компенсировать приемом мелатонина, но сон это не заменит, просто уровень кортизола снизит.
Черпак_для_фантазий• 29 января 2021
мелатонин это гормон, который выделяет в норме наш организм самостоятельно, сама вот купила вчера по той же причине, вычитала что начинать нужно с дозировки 1-3мг. есть бОльшая дозировка - там 5 и 10 мг видела, гуглила как пить, не советуют большие дозировки без рекомендации врача.
я купила банку с 1мг, т.к. их можно попробовать по 1 и по 2 и по 3 пропить и подобрать смотря как работать будет
Кофе в лобби
• 29 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А какой фирмы купили?
Черпак_для_фантазий• 29 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
А какой фирмы купили?
Now Foods, но пока ничего сказать не могу о них, взяла среднее по цене, если будет толк, может возьму еще solgar потом...
Жирафовое варьенье• 29 января 2021
Пила, ни о чем....
Помогает циннаризин форте 1/2 таблетки на ночь
Мост_Устал• 29 января 2021
Попробуйте купить в наших аптеках вита- мелатонин, там 3 мг в одной таблетке.
Купите на пробу конвалютку.
Пьется на ночь за пол часа.
Потом все выключить и телефон и планшет и все что светится.
Лечь и попытаться расслабиться.
Пропейте пластинку недельку в одно и тоже время, может вам поможет.
Купите на пробу конвалютку.
Пьется на ночь за пол часа.
Лечь и попытаться расслабиться.
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Купите на пробу конвалютку.
Пьется на ночь за пол часа.
Лечь и попытаться расслабиться.
Купите на пробу конвалютку.
Пьется на ночь за пол часа.
Лечь и попытаться расслабиться.
Поддерживаю