посоветуйте увет кухни если обои бело-салатовые,пожалуйста!
Бабка в тапках• 15 декабря 2013
Ответ дляАленика
а если желто лимонного ?
очень быстро устанете от избытка лимона) на кухне...
Бабка в тапках• 15 декабря 2013
Ответ дляIriskaV
Вот апельсинка веселенькая
ой, как тяжело глазам, честно....
Белый, молочный, шоколад+ белый. Яркие фасады рискуют быстро надоесть глазу. Можно скомбинировать молочный и салатовый, но не ядовитый. Можно выбрать в зеленых спокойных оттенках с перламутром. Сейчас есть классные итальянские краски.
В светлых фасадах нет ничего страшного в плане ухода
- с темными сложнее.
Если еще не определились, где заказывать, приходите! Мебель под заказ в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
- с темными сложнее.
Inna Medvetska• 15 декабря 2013
ще від розміру кухні багато залежить. і яскраві кольори дуже швидко набридають