13чудоСВЕТА• 29 января 2021
Мужчины не полигамные. Пример майские коты
У кошки течка и "выбрала" кота. Нагулялась и домой. Кот же нашел ее по запаху и зовет, а она не выходит. Даже если выйдет - по морде лапой - кышш
Только те самки которые не могут воспитать потомство без самца, держат рядом.
Давайте порассуждаем
ТаПрямТам• 29 января 2021
Котами правят инстинкты, некоторыми мужчинами тоже, но чем выше интеллект мужчины, тем больше они ценят одну женщину и им не требуется много побед... имхо
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСосулька
Ви досліджуєте поведінку котів?
Нет, это просто пример
Сосулька• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет, это просто пример
Пример чого? Стосунків? А вовки вибирають партнера на все життя, ще лебеді і голуби.
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Можно взять львов. Львицы содержат льва и пищу ему приносят, так как знают придёт другой лев и убьёт ее детей. А так один пусть будет сильный и защищает
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Заблуждение, интеллект в этих вопросах ничего не играет.
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСосулька
Так как волчица сама не вырастет потомство, нужно что бы кто-то ходил за едой.
Аналогично выше перечисленные
Сосулька• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Аналогично выше перечисленные
То ви все таки досліджуєте життя тварин чи ні. До чого ваша тема? Біологія 8 клас?
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСосулька
Поговорить
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Это просто вам не встречались мужчины для которых интеллектуальная составляющая + эмоциональная близость и, как следствие более глубокий секс, важнее простого банального секса.
А глубокий эмоционально секс не возможет с каждой, для этого нужна ’своя’.... ну у меня именно такой опыт)
СережкинаЯ• 29 января 2021
Честно, не понимаю о чем вы хотите порассуждать) И что это за подвид такой ’майские коты’? Майских жуков встречала, а вот котов только круглогодичных
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСосулька
Про тварин?
Про природу взаимоотношений мужчин и женщин. Животные, это так для примера. Так как многие мужчины считают, что им это заложено природой
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А что на счет богомолов
Борисфенка• 29 января 2021
Коти з´їдають новонароджених кошенят, щоб кицька швидше була готова до наступного сексу.
Саме тому кицьки ганяють котів, бережуть своїх кошенят.
Барабан для взрослых• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это миф)
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Оу, это какая-то альтернативная зоология подъехала) Вы с хомяками случайно не перепутали?
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это миф)
Я развеиваю этот миф) вам просто такие не попадались)
КартаБезКомиссий• 29 января 2021
У нас был кот, кошечка родила от него котят. Так не подходил к миске сам, бежал ее звать поесть. А когда она уходила отдохнуть от котят, то он занимал ее место, грел их и вылизывал
Многим мужикам очень далеко до таких отношений
Женщинас• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
вы странно рассуждаете. некорректно сравнивать человека, кошку и льва. даже кошку и льва нельзя.
даже у приматов, к которым относится и человек, есть очень разные типы социального устройства - живут в одиночку, парами, гаремами, а у некоторых видов есть даже матриархат, где в стае рожает только одна самка.
лекции по антропологии посмотрите, советую. Дробышевский очень интересно рассказывает, как, что и почему в разные эпохи и у разных племен и народов.
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ні. Так поводяться дворові коти.
Женщинас• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Аналогично выше перечисленные
ахах) а кошке типа не надо ходить за едой?
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня кот принял своих младших братьев, лежал с ними, а они сосали его шерсть на пузике)
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Ні. Так поводяться дворові коти.
Были в моем окружении и дворовые коты, такой ерундой никто не страдал.
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Где автор, не вижу дальнейших рассуждений
Тут я. Думаю, что написать
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Если кошка и кот вместе живут, кот соответственно будет продолжать заботу. Что бы показать какой я ’альфа’ и что бы кошка не сказала кыш
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А что на счет богомолов
Насекомое - род продолжен, дальше не зачем
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Зато мне встречалися умные мужчины, все сторонеразвитые, но тестостерон там просто настолько зашкаливал, что извините, пости в какой девушке/женщине видели самку, которую надо того. Так что не верю в эти высшие материи.