13чудоСВЕТА• 29 января 2021
Мужчины не полигамные. Пример майские коты
У кошки течка и "выбрала" кота. Нагулялась и домой. Кот же нашел ее по запаху и зовет, а она не выходит. Даже если выйдет - по морде лапой - кышш
Только те самки которые не могут воспитать потомство без самца, держат рядом.
Давайте порассуждаем
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляПатриоточка
Зато мне встречалися умные мужчины, все сторонеразвитые, но тестостерон там просто настолько зашкаливал, что извините, пости в какой девушке/женщине видели самку, которую надо того. Так что не верю в эти высшие материи.
Наверно каждая женщина притягивает определенных мужчин) Поэтому и опыт у нас разный.... без обид)
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Были в моем окружении и дворовые коты, такой ерундой никто не страдал.
Тому що вони були неголодні і кицьки з кошенятами у вашому дворі не було.
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это просто вам не встречались мужчины для которых интеллектуальная составляющая + эмоциональная близость и, как следствие более глубокий секс, важнее простого банального секса.
А глубокий эмоционально секс не возможет с каждой, для этого нужна ’своя’.... ну у меня именно такой опыт)
Возможно
Патриоточка• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Это опыт со стороны был)
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Вам конечно виднее, была ли там кошка или не было)))
А вообще, не собираюсь вас в чем-то переубеждать, людям нравится верить в чупакабру, в 5-метровых крыс, вылезающих из унитаза, и в прочий идиотизм)
Борисфенка• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Не хочете, не вірте. Це загальновідомий факт.
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Сейчас погуглим)
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Если кошка и кот вместе живут, кот соответственно будет продолжать заботу. Что бы показать какой я ’альфа’ и что бы кошка не сказала кыш
Без обид, но в котах вы разбираетесь также плохо, как и в мужчинах.
И почему вы проводите аналогию между людьми и котами, львами, волками? Почему не с приматами?
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
«Когда у кошек появляются котята, они больше не ищут мужской компании. Коты же, чтобы вновь добиться внимания подруг, прибегают к весьма странной хитрости. Они хватают котят, оттаскивают подальше и убивают их, но ни в коем случае не едят. После этого кошки, будучи лишенными необходимости заботы о потомстве, вновь стремятся в объятия котов».
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Давайте поговорим о природе приматов. Кого?
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Судя по вашей логике если сильная женщина - притягивает слабых.
Слабая - сильных?
Для баланса?
Слабая - сильных?
Для баланса?
13чудоСВЕТА
• 29 января 2021
А если она сильная и он сильный, то вместе никак так как баланс нарушится?
Я не про женщин, которые отростили себе член, а морально сильных.
Она может поставить детей на ноги сама, а мужчина морально слаб для для продвижения его вперед? Она и сама и его двигать будет? Или как?
миссАрфография• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Про природу взаимоотношений мужчин и женщин. Животные, это так для примера. Так как многие мужчины считают, что им это заложено природой
Это такая новая теория?)
Внезапно.
Однозначно• 29 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Коти з´їдають новонароджених кошенят, щоб кицька швидше була готова до наступного сексу.
Саме тому кицьки ганяють котів, бережуть своїх кошенят.
Вот тварюки
СережкинаЯ• 29 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Слабая - сильных?
Для баланса?
Слабая - сильных?
Для баланса?
Кхе-кхе, умная-умных......
Берегу и стерегу• 30 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У нас был кот, кошечка родила от него котят. Так не подходил к миске сам, бежал ее звать поесть. А когда она уходила отдохнуть от котят, то он занимал ее место, грел их и вылизывал
Многим мужикам очень далеко до таких отношений
боже какой молодец,
у нас ’брат ’ грел маленьких котят
13чудоСВЕТА
• 30 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Когда у человека не чего сказать, но хочет показать ’какой умный’. С аргументов переходит на унижение личности