Курочка-чубаточка• 29 января 2021
Центра занятости
На какую сумму можно расщитывать к выплате от цз при зарплате 20тыс?
Миллион АлыхРос• 29 января 2021
По-моему берется доход за последние 6 мес. И высчитывается сумма. С каждым месяцем выплаты будут уменьшаться. Поначалу онколо 9-10 должно быть, если я ничего не путаю
Единорог_помог• 29 января 2021
С этой зп вы будете получать потолок, какой у вас в городе установили для ЦЗ. Знаю в Полтаве потолок был 8 тыс. В Киеве наверно повыше.
ПАЦАНКА О• 29 января 2021
Сумма зависит от страхового стажа. Стартуют от 70 процентов зарплаты за последние 12 месяцев, страховой стаж более 10 лет.
Максимальный размер - 4 прожиточных минимума. Ок 9000 грн
Подскажите плиз• 29 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
макс ввплата одинакова по всей Украине, это 70% от грязной зп год
Подскажите плиз• 29 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
да)
ПАЦАНКА О• 29 января 2021
При этом служба занятости будет постепенно уменьшать размер выплат: первые 90 дней – 100%, следующие 90 дней – 80%, в дальнейшем – 70%.
Рожайтретьего• 29 января 2021
Перші 90 днів максимальна виплата буде десь 9200,00 грн.
Потім менше
Жирафовое варьенье• 30 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не поняла, а если человек год работал на 20т и уволился по собственному желанию (по такой причине выплаты год), то сколько ему будут платить?